thumbnail Hola,

Copa Libertadores Partidos

Ver partidos por

martes 7 de marzo de 2017
14:15
Club Deportes Iquique Deportes Iquique
vs
Club Guaraní Guaraní
Apuestas Entradas
16:30
Club Jorge Wilstermann Wilstermann
vs
CA Peñarol Peñarol
Apuestas Entradas
18:00
CA Paranaense Atlético PR
vs
CD Universidad Católica Universidad Católica
Apuestas Entradas
18:45
Zulia FC Zulia
vs
Chapecoense AF Chapecoense
Apuestas Entradas
miércoles 8 de marzo de 2017
16:30
Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
vs
CA Mineiro Atlético Mineiro
Apuestas Entradas
16:30
Sport Boys Warnes Sport Boys
vs
Club Libertad Libertad
Apuestas Entradas
18:45
CA Tucuman Atlético Tucumán
vs
SE Palmeiras Palmeiras
Apuestas Entradas
18:45
CR Flamengo Flamengo
vs
CA San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
Apuestas Entradas
jueves 9 de marzo de 2017
16:30
Zamora Fútbol Club Zamora
vs
Grêmio FB Porto Alegrense Grêmio
Apuestas Entradas
18:00
CA Lanús Lanús
vs
Club Nacional de Football Nacional
Apuestas Entradas
18:00
Club The Strongest The Strongest
vs
Independiente Santa Fe SA Santa Fe
Apuestas Entradas
18:45
Club Sporting Cristal SAC Sporting Cristal
vs
Santos FC Sao Paulo Santos
Apuestas Entradas
martes 14 de marzo de 2017
16:30
FBC Melgar Melgar
vs
CS Emelec Emelec
Apuestas Entradas
18:00
Botafogo FR Botafogo
vs
Estudiantes de La Plata Estudiantes
Apuestas Entradas
18:45
Barcelona SC Barcelona
vs
Club Atlético Nacional SA Atlético Nacional
Apuestas Entradas
miércoles 15 de marzo de 2017
16:30
Club Nacional de Football Nacional
vs
Zulia FC Zulia
Apuestas Entradas
16:30
CA San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
vs
CA Paranaense Atlético PR
Apuestas Entradas
18:00
Deportivo Independiente Medellín Medellín
vs
CA River Plate River Plate
Apuestas Entradas
18:45
SE Palmeiras Palmeiras
vs
Club Jorge Wilstermann Wilstermann
Apuestas Entradas
18:45
CD Universidad Católica Universidad Católica
vs
CR Flamengo Flamengo
Apuestas Entradas
jueves 16 de marzo de 2017
16:30
Chapecoense AF Chapecoense
vs
CA Lanús Lanús
Apuestas Entradas
18:00
CA Peñarol Peñarol
vs
CA Tucuman Atlético Tucumán
Apuestas Entradas
18:45
Independiente Santa Fe SA Santa Fe
vs
Club Sporting Cristal SAC Sporting Cristal
Apuestas Entradas
18:45
Santos FC Sao Paulo Santos
vs
Club The Strongest The Strongest
Apuestas Entradas
martes 11 de abril de 2017
16:30
Club Libertad Libertad
vs
Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
Apuestas Entradas
16:30
Club Jorge Wilstermann Wilstermann
vs
CA Tucuman Atlético Tucumán
Apuestas Entradas
18:00
Estudiantes de La Plata Estudiantes
vs
Barcelona SC Barcelona
Apuestas Entradas
18:45
Grêmio FB Porto Alegrense Grêmio
vs
Club Deportes Iquique Deportes Iquique
Apuestas Entradas
miércoles 12 de abril de 2017
16:30
Club Guaraní Guaraní
vs
Zamora Fútbol Club Zamora
Apuestas Entradas
18:00
CD Universidad Católica Universidad Católica
vs
CA San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
Apuestas Entradas
18:45
CR Flamengo Flamengo
vs
CA Paranaense Atlético PR
Apuestas Entradas
18:45
SE Palmeiras Palmeiras
vs
CA Peñarol Peñarol
Apuestas Entradas
jueves 13 de abril de 2017
16:30
CS Emelec Emelec
vs
Deportivo Independiente Medellín Medellín
Apuestas Entradas
18:00
CA River Plate River Plate
vs
FBC Melgar Melgar
Apuestas Entradas
18:45
CA Mineiro Atlético Mineiro
vs
Sport Boys Warnes Sport Boys
Apuestas Entradas
18:45
Club Atlético Nacional SA Atlético Nacional
vs
Botafogo FR Botafogo
Apuestas Entradas
martes 18 de abril de 2017
18:00
CA Lanús Lanús
vs
Zulia FC Zulia
Apuestas Entradas
18:45
Chapecoense AF Chapecoense
vs
Club Nacional de Football Nacional
Apuestas Entradas
18:45
Club Sporting Cristal SAC Sporting Cristal
vs
Club The Strongest The Strongest
Apuestas Entradas
miércoles 19 de abril de 2017
16:30
Estudiantes de La Plata Estudiantes
vs
Club Atlético Nacional SA Atlético Nacional
Apuestas Entradas
18:00
Zamora Fútbol Club Zamora
vs
Club Deportes Iquique Deportes Iquique
Apuestas Entradas
18:45
Club Libertad Libertad
vs
CA Mineiro Atlético Mineiro
Apuestas Entradas
18:45
Independiente Santa Fe SA Santa Fe
vs
Santos FC Sao Paulo Santos
Apuestas Entradas
jueves 20 de abril de 2017
16:30
Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
vs
Sport Boys Warnes Sport Boys
Apuestas Entradas
18:00
Deportivo Independiente Medellín Medellín
vs
FBC Melgar Melgar
Apuestas Entradas
18:45
Barcelona SC Barcelona
vs
Botafogo FR Botafogo
Apuestas Entradas
18:45
Club Guaraní Guaraní
vs
Grêmio FB Porto Alegrense Grêmio
Apuestas Entradas
martes 25 de abril de 2017
14:15
Club Deportes Iquique Deportes Iquique
vs
Zamora Fútbol Club Zamora
Apuestas Entradas
16:30
CA Tucuman Atlético Tucumán
vs
Club Jorge Wilstermann Wilstermann
Apuestas Entradas
18:00
CA San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
vs
CD Universidad Católica Universidad Católica
Apuestas Entradas
18:45
Club Nacional de Football Nacional
vs
Chapecoense AF Chapecoense
Apuestas Entradas
miércoles 26 de abril de 2017
16:30
CA Mineiro Atlético Mineiro
vs
Club Libertad Libertad
Apuestas Entradas
18:00
FBC Melgar Melgar
vs
Deportivo Independiente Medellín Medellín
Apuestas Entradas
18:45
CA Paranaense Atlético PR
vs
CR Flamengo Flamengo
Apuestas Entradas
18:45
CA Peñarol Peñarol
vs
SE Palmeiras Palmeiras
Apuestas Entradas
jueves 27 de abril de 2017
16:30
Zulia FC Zulia
vs
CA Lanús Lanús
Apuestas Entradas
18:00
CS Emelec Emelec
vs
CA River Plate River Plate
Apuestas Entradas
18:45
Grêmio FB Porto Alegrense Grêmio
vs
Club Guaraní Guaraní
Apuestas Entradas
18:45
Sport Boys Warnes Sport Boys
vs
Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
Apuestas Entradas
martes 2 de mayo de 2017
16:30
CA Tucuman Atlético Tucumán
vs
CA Peñarol Peñarol
Apuestas Entradas
18:00
Club Atlético Nacional SA Atlético Nacional
vs
Estudiantes de La Plata Estudiantes
Apuestas Entradas
18:45
Botafogo FR Botafogo
vs
Barcelona SC Barcelona
Apuestas Entradas
miércoles 3 de mayo de 2017
16:30
Club Deportes Iquique Deportes Iquique
vs
Grêmio FB Porto Alegrense Grêmio
Apuestas Entradas
16:30
Sport Boys Warnes Sport Boys
vs
CA Mineiro Atlético Mineiro
Apuestas Entradas
18:00
CA Paranaense Atlético PR
vs
CA San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
Apuestas Entradas
18:45
CR Flamengo Flamengo
vs
CD Universidad Católica Universidad Católica
Apuestas Entradas
18:45
Club Jorge Wilstermann Wilstermann
vs
SE Palmeiras Palmeiras
Apuestas Entradas
jueves 4 de mayo de 2017
16:30
Club The Strongest The Strongest
vs
Club Sporting Cristal SAC Sporting Cristal
Apuestas Entradas
18:00
Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
vs
Club Libertad Libertad
Apuestas Entradas
18:45
Santos FC Sao Paulo Santos
vs
Independiente Santa Fe SA Santa Fe
Apuestas Entradas
18:45
Zamora Fútbol Club Zamora
vs
Club Guaraní Guaraní
Apuestas Entradas
miércoles 10 de mayo de 2017
18:00
CA River Plate River Plate
vs
CS Emelec Emelec
Apuestas Entradas
martes 16 de mayo de 2017
16:30
Zulia FC Zulia
vs
Club Nacional de Football Nacional
Apuestas Entradas
18:45
CA Mineiro Atlético Mineiro
vs
Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
Apuestas Entradas
18:45
Club Libertad Libertad
vs
Sport Boys Warnes Sport Boys
Apuestas Entradas
20:15
Deportivo Independiente Medellín Medellín
vs
CS Emelec Emelec
Apuestas Entradas
miércoles 17 de mayo de 2017
16:30
Club Sporting Cristal SAC Sporting Cristal
vs
Independiente Santa Fe SA Santa Fe
Apuestas Entradas
16:30
Club The Strongest The Strongest
vs
Santos FC Sao Paulo Santos
Apuestas Entradas
18:45
CA Lanús Lanús
vs
Chapecoense AF Chapecoense
Apuestas Entradas
18:45
CA San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
vs
CR Flamengo Flamengo
Apuestas Entradas
18:45
CD Universidad Católica Universidad Católica
vs
CA Paranaense Atlético PR
Apuestas Entradas
jueves 18 de mayo de 2017
16:30
Barcelona SC Barcelona
vs
Estudiantes de La Plata Estudiantes
Apuestas Entradas
18:00
FBC Melgar Melgar
vs
CA River Plate River Plate
Apuestas Entradas
18:45
Botafogo FR Botafogo
vs
Club Atlético Nacional SA Atlético Nacional
Apuestas Entradas
martes 23 de mayo de 2017
16:30
Chapecoense AF Chapecoense
vs
Zulia FC Zulia
Apuestas Entradas
16:30
Club Nacional de Football Nacional
vs
CA Lanús Lanús
Apuestas Entradas
18:45
Independiente Santa Fe SA Santa Fe
vs
Club The Strongest The Strongest
Apuestas Entradas
18:45
Santos FC Sao Paulo Santos
vs
Club Sporting Cristal SAC Sporting Cristal
Apuestas Entradas
miércoles 24 de mayo de 2017
18:45
SE Palmeiras Palmeiras
vs
CA Tucuman Atlético Tucumán
Apuestas Entradas
18:45
CA Peñarol Peñarol
vs
Club Jorge Wilstermann Wilstermann
Apuestas Entradas
jueves 25 de mayo de 2017
16:30
CS Emelec Emelec
vs
FBC Melgar Melgar
Apuestas Entradas
16:30
CA River Plate River Plate
vs
Deportivo Independiente Medellín Medellín
Apuestas Entradas
18:45
Club Atlético Nacional SA Atlético Nacional
vs
Barcelona SC Barcelona
Apuestas Entradas
18:45
Estudiantes de La Plata Estudiantes
vs
Botafogo FR Botafogo
Apuestas Entradas
18:45
Grêmio FB Porto Alegrense Grêmio
vs
Zamora Fútbol Club Zamora
Apuestas Entradas
18:45
Club Guaraní Guaraní
vs
Club Deportes Iquique Deportes Iquique
Apuestas Entradas
Horarios de inicio según zona horaria CST