thumbnail Hola,

Partidos de fútbol

Ver partidos por

jueves 28 de agosto de 2014 Mostrar apuestas
Liga Campeones Ver todos los partidos
20:00
Waterhouse FC Waterhouse
vs
Tauro FC Tauro
Apuestas
21:00
LD Alajuelense Alajuelense
vs
Chorrillo FC Chorrillo
Apuestas
21:00
CD Olimpia Olimpia
vs
Alpha United Alpha United
Apuestas
UEFA Europa League Ver todos los partidos
10:00
FK Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
vs
Apollon Limassol Apollon
Apuestas
Global 1 - 1
11:00
FK Krasnodar Krasnodar
vs
Real Sociedad de Fútbol Real Sociedad
Apuestas
Global 0 - 1
11:00
FK Metalist Kharkiv Metalist
vs
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
Apuestas
Global 0 - 0
11:00
Neftçi PFC Bakı Neftçi
vs
FK Partizan Beograd Partizan
Apuestas
Global 2 - 3
11:00
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
vs
FK Dinamo Moskva Dinamo Moskva
Apuestas
Global 2 - 2
11:15
PAOK Thessaloniki FC PAOK
vs
FC Zimbru Chişinău Zimbru
Apuestas
Global 0 - 1
11:45
AFC Astra Astra
vs
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Apuestas
Global 2 - 1
12:00
HNK Hajduk Split Hajduk Split
vs
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
Apuestas
Global 1 - 2
12:00
FK Rostov Rostov
vs
Trabzonspor Trabzonspor
Apuestas
Global 0 - 2
12:00
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
Global 0 - 1
12:00
FK Sheriff Tiraspol Sheriff
vs
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
Global 0 - 1
12:30
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
vs
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
Apuestas
Global 0 - 2
12:30
FC Twente Twente
vs
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
Apuestas
Global 0 - 0
13:00
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
FC Zorya Luhansk Zorya
Apuestas
Global 1 - 1
13:00
FC Midtjylland Midtjylland
vs
Panathinaikos FC Panathinaikos
Apuestas
Global 1 - 4
13:30
Debreceni VSC Debrecen
vs
BSC Young Boys Young Boys
Apuestas
Global 1 - 3
13:30
SK Rapid Wien Rapid Wien
vs
Helsingin Jalkapalloklubi HJK
Apuestas
Global 1 - 2
13:30
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
vs
Kardemir DÇ Karabükspor Karabükspor
Apuestas
Global 0 - 1
13:30
AC Sparta Praha Sparta Praha
vs
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
Global 1 - 1
13:30
Torino FC Torino
vs
RNK Split Split
Apuestas
Global 0 - 0
13:30
FC Zürich Zürich
vs
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
Apuestas
Global 3 - 1
13:45
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
vs
FK Sarajevo Sarajevo
Apuestas
Global 3 - 2
13:45
Hull City AFC Hull City
vs
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
Apuestas
Global 0 - 1
13:45
FC Internazionale Milano Internazionale
vs
UMF Stjarnan Stjarnan
Apuestas
Global 3 - 0
13:45
CD Nacional Funchal Nacional
vs
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
Global 0 - 2
13:45
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
vs
AEL Limassol AEL
Apuestas
Global 2 - 1
13:45
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
vs
FK Astana Astana
Apuestas
Global 3 - 0
14:00
Club Brugge KV Club Brugge
vs
Grasshopper Club Zürich Grasshopper
Apuestas
Global 2 - 1
14:00
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
vs
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
Apuestas
Global 3 - 1
14:00
KP Legia Warszawa Legia Warszawa
vs
FK Aktobe Aktobe
Apuestas
Global 1 - 0
15:15
Rio Ave FC Rio Ave
vs
IF Elfsborg Elfsborg
Apuestas
Global 1 - 2
Amistosos Ver todos los partidos
05:00
Seychelles Seychelles
vs
Sri Lanka Sri Lanka
Apuestas
Primera División Ver todos los partidos
15:00
CA Banfield Banfield
vs
CA Tigre Tigre
Apuestas
17:15
Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
vs
CA Lanús Lanús
Apuestas
19:30
Quilmes AC Quilmes
vs
CA San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
Apuestas
Horarios de inicio según zona horaria CDT