thumbnail Hola,

Directoresultados

Mis resultados

La página se actualiza automáticamente
Para añadir partidos a Mis Resultados pincha el icono estrella Eliminar todo

Enseñar partidos desde:

  • Hoy
  • Directo
  • Próximamente
  • Acabado

jueves 3 de septiembre de 2015

Clasificación Mundial Oceanía
21:00
Samoa Americana Samoa Americana
vs
Islas Cook Islas Cook
21:00
Tonga Tonga
vs
Samoa Samoa
Primera División
20:00
Melgar Melgar
vs
León de Huánuco León de Huánuco
F
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
1 - 2
Juan Aurich Juan Aurich
F
Alianza Atlético Alianza Atlético
1 - 2
Universitario Universitario
F
Ayacucho Ayacucho
2 - 2
Real Garcilaso Real Garcilaso
Amistosos
F
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
3 - 1
Bayern München Bayern München
F
Mantova Mantova
2 - 3
Milan Milan
Clasificación Mundial Asia
F
Arabia Saudí Arabia Saudí
7 - 0
Timor Oriental Timor Oriental
F
Kuwait Kuwait
9 - 0
Myanmar Myanmar
F
Catar Catar
15 - 0
Bután Bután
F
Jordania Jordania
0 - 0
Kirguizistán Kirguizistán
F
Siria Siria
1 - 0
Singapur Singapur
F
Bahréin Bahréin
0 - 1
RDP de Corea RDP de Corea
F
Emiratos Árabes Unidos Emiratos Árabes Unidos
10 - 0
Malasia Malasia
F
Omán Omán
3 - 1
Turkmenistán Turkmenistán
F
Irán Irán
6 - 0
Guam Guam
7:00
Vietnam Vietnam
vs
Indonesia Indonesia
F
Uzbekistán Uzbekistán
1 - 0
Yemen Yemen
F
Irak Irak
5 - 1
China Taipei China Taipei
F
RP China RP China
0 - 0
Hong Kong Hong Kong
F
Australia Australia
5 - 0
Bangladesh Bangladesh
F
República de Corea República de Corea
8 - 0
Laos Laos
F
Japón Japón
3 - 0
Camboya Camboya
Clasificación para el Campeonato de Europa
F
Bulgaria Bulgaria
0 - 1
Noruega Noruega
F
Bélgica Bélgica
3 - 1
Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
F
Chipre Chipre
0 - 1
Gales Gales
F
Holanda Holanda
0 - 1
Islandia Islandia
F
Israel Israel
4 - 0
Andorra Andorra
F
Italia Italia
1 - 0
Malta Malta
F
República Checa República Checa
2 - 1
Kazajistán Kazajistán
F
Turquía Turquía
1 - 1
Letonia Letonia
F
Azerbaiyán Azerbaiyán
0 - 0
Croacia Croacia
Copa Argentina
73'
Quilmes Quilmes
1 - 1
Estudiantes Estudiantes
Copa Chile
31'
Everton Everton
1 - 1
Unión Española Unión Española
31'
O'Higgins O'Higgins
0 - 0
Univ. Concepción Univ. Concepción
F
Cobreloa Cobreloa
2 - 0
Universidad Católica Universidad Católica
Copa Paulista
31'
Mirassol Mirassol
0 - 0
Catanduvense Catanduvense
31'
San Bento San Bento
0 - 0
Grêmio Barueri Grêmio Barueri
Piala Presiden
F
Bali United Bali United
2 - 2
Mitra Kukar Mitra Kukar
F
Persija Persija
1 - 1
Persita Persita
Serie A
D
Santos Santos
1 - 0
Chapecoense Chapecoense
19:00
Figueirense Figueirense
vs
Grêmio Grêmio