thumbnail Hola,

Directoresultados

Mis resultados

La página se actualiza automáticamente
Para añadir partidos a Mis Resultados pincha el icono estrella Eliminar todo

Enseñar partidos desde:

  • Hoy
  • Directo
  • Próximamente
  • Acabado

jueves 31 de julio de 2014

Copa de la UEFA
7:30
Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy
vs
Hajduk Split Hajduk Split
9:00
Astana Astana
vs
AIK AIK
10:00
Neftçi Neftçi
vs
Chikhura Chikhura
11:00
Astra Astra
vs
Slovan Liberec Slovan Liberec
11:00
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
vs
Ironi Kiryat Shmona Ironi Kiryat Shmona
11:00
Elfsborg Elfsborg
vs
FH FH
11:00
Omonia Nicosia Omonia Nicosia
vs
Metalurg Metalurg
11:00
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
vs
Esbjerg Esbjerg
12:00
Brommapojkarna Brommapojkarna
vs
Torino Torino
12:00
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
vs
CFR Cluj CFR Cluj
12:00
IFK Göteborg IFK Göteborg
vs
Rio Ave Rio Ave
12:00
Karabükspor Karabükspor
vs
Rosenborg Rosenborg
12:00
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
vs
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
12:00
PSV PSV
vs
St. Pölten St. Pölten
12:00
Trenčín Trenčín
vs
Hull City Hull City
12:30
Young Boys Young Boys
vs
Ermis Ermis
12:30
Zorya Zorya
vs
Molde Molde
13:00
Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
vs
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
13:00
Split Split
vs
Chornomorets Chornomorets
13:00
Víkingur Víkingur
vs
Rijeka Rijeka
13:00
Zulte-Waregem Zulte-Waregem
vs
Shakhtyor Shakhtyor
13:30
Club Brugge Club Brugge
vs
Brøndby Brøndby
13:30
Diósgyőr Diósgyőr
vs
Krasnodar Krasnodar
13:30
Mainz 05 Mainz 05
vs
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
13:30
Real Sociedad Real Sociedad
vs
Aberdeen Aberdeen
13:30
Sarajevo Sarajevo
vs
Atromitos Atromitos
13:30
Stjarnan Stjarnan
vs
Lech Poznań Lech Poznań
13:45
St. Johnstone St. Johnstone
vs
Spartak Trnava Spartak Trnava
14:05
Grödig Grödig
vs
Zimbru Zimbru
Amistosos
19:00
Guadalajara Guadalajara
vs
Bayern München Bayern München
Campeonato UEFA U19
12:00
Germany U19 Germany U19
vs
Portugal U19 Portugal U19
Copa Colombia
15:00
Cúcuta Deportivo Cúcuta Deportivo
vs
Alianza Petrolera Alianza Petrolera
19:30
América de Cali América de Cali
vs
Universitario Popayán Universitario Popayán
19:45
Once Caldas Once Caldas
vs
Deportes Quindío Deportes Quindío
20:00
Deportivo Pasto Deportivo Pasto
vs
Cortuluá Cortuluá
Copa do Brasil
19:00
Coritiba Coritiba
vs
Paysandu Paysandu
19:00
Londrina Londrina
vs
Santos Santos
Copa Paulista
18:00
Botafogo SP Botafogo SP
vs
Santacruzense Santacruzense
CSL
6:30
Liaoning Whowin Liaoning Whowin
vs
Guangzhou R&F Guangzhou R&F
7:00
Henan Jianye Henan Jianye
vs
Changchun Yatai Changchun Yatai
Liga S
6:30
Geylang International Geylang International
vs
Balestier Khalsa Balestier Khalsa
6:30
Woodlands Wellington Woodlands Wellington
vs
Tampines Rovers Tampines Rovers