thumbnail Hola,

Directoresultados

Mis resultados

La página se actualiza automáticamente
Para añadir partidos a Mis Resultados pincha el icono estrella Eliminar todo

Enseñar partidos desde:

  • Hoy
  • Directo
  • Próximamente
  • Acabado

miércoles 26 de noviembre de 2014

Copa Sudamericana
19:00
São Paulo São Paulo
vs
Atlético Nacional Atlético Nacional
Global 0 - 1
UEFA Liga de Campeones
12:00
Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo
vs
Benfica Benfica
14:45
Anderlecht Anderlecht
vs
Galatasaray Galatasaray
14:45
Arsenal Arsenal
vs
Borussia Dortmund Borussia Dortmund
14:45
Atlético Madrid Atlético Madrid
vs
Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
14:45
Basilea Basilea
vs
Real Madrid Real Madrid
14:45
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
vs
AS Monaco AS Monaco
14:45
Ludogorets Ludogorets
vs
Liverpool Liverpool
14:45
Malmö Malmö
vs
Juventus Juventus
Campeonato de fútbol ASEAN
4:00
Malasia Malasia
vs
Tailandia Tailandia
7:00
Myanmar Myanmar
vs
Singapur Singapur
Copa Chile
18:00
Unión San Felipe Unión San Felipe
vs
Unión Española Unión Española
Copa del Golfo
11:45
Arabia Saudí Arabia Saudí
vs
Catar Catar
Copa do Brasil
19:00
Cruzeiro Cruzeiro
vs
Atlético Mineiro Atlético Mineiro
Global 0 - 2
Copa Emperador
5:00
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
5:00
JEF United JEF United
vs
Montedio Yamagata Montedio Yamagata
HKFA 1ra División
7:00
Eastern AA Eastern AA
vs
South China South China
Indian Super League
8:30
Goa Goa
vs
Kerala Blasters Kerala Blasters
Landspokal
12:00
Randers Randers
vs
Silkeborg Silkeborg
Lega Pro 1
8:30
Savona Savona
vs
San Marino Calcio San Marino Calcio
LFPB
19:00
The Strongest The Strongest
vs
Bolívar Bolívar
Liga 1
10:00
EGS Gafsa EGS Gafsa
vs
CS Sfaxien CS Sfaxien
Liga K
5:30
Incheon United Incheon United
vs
Seongnam Seongnam
5:30
Seoul Seoul
vs
Pohang Steelers Pohang Steelers
Premier League
10:00
Al Mokawloon Al Mokawloon
vs
El Shorta El Shorta
Primera División
21:00
Pachuca Pachuca
vs
Tigres UANL Tigres UANL
23:00
Pumas UNAM Pumas UNAM
vs
América América
PSL
12:30
Ajax Cape Town Ajax Cape Town
vs
Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic
12:30
Chippa United Chippa United
vs
Free State Stars Free State Stars
12:30
Maritzburg United Maritzburg United
vs
Moroka Swallows Moroka Swallows
12:30
Mpumalanga Black Aces Mpumalanga Black Aces
vs
BV Wits BV Wits
12:30
Pretoria University Pretoria University
vs
Orlando Pirates Orlando Pirates
12:30
SuperSport United SuperSport United
vs
AmaZulu AmaZulu
UEFA Youth League
5:00
Zenit St. Petersburg U19 Zenit St. Petersburg U19
vs
Benfica U19 Benfica U19
7:00
Atlético Madrid U19 Atlético Madrid U19
vs
Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos Piraeus U19
8:00
Bayer Leverkusen U19 Bayer Leverkusen U19
vs
Monaco U19 Monaco U19
9:00
Arsenal U19 Arsenal U19
vs
Borussia Dortmund U19 Borussia Dortmund U19
9:00
Basel U19 Basel U19
vs
Real Madrid U19 Real Madrid U19
9:00
Ludogorets U19 Ludogorets U19
vs
Liverpool U19 Liverpool U19
9:00
PSG U19 PSG U19
vs
Ajax U19 Ajax U19
9:30
Malmö FF U19 Malmö FF U19
vs
Juventus U19 Juventus U19