thumbnail Hola,

Partidos de fútbol

Ver partidos por

jueves 21 de agosto de 2014 Mostrar apuestas
Copa Sudamericana Ver todos los partidos
13:00
Inti Gas Deportes Inti Gas
vs
Caracas FC Caracas
Apuestas
15:15
Deportivo Capiatá Deportivo Capiatá
vs
Danubio Fútbol Club Danubio
Apuestas
17:30
Barcelona SC Barcelona
vs
Club Alianza Lima Alianza Lima
Apuestas
17:30
Trujillanos FC Trujillanos
vs
CSD Independiente del Valle Independiente del Valle
Apuestas
19:50
Millonarios FC S.A. Millonarios
vs
CD Universidad César Vallejo César Vallejo
Apuestas
19:50
CD Universidad Católica Universidad Católica
vs
Club Atlético River Plate River Plate
Apuestas
Copa de la UEFA Ver todos los partidos
49'
FK Aktobe Aktobe
0 - 1
KP Legia Warszawa Legia Warszawa
Apuestas
49'
FK Astana Astana
0 - 2
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
Apuestas
36'
FK Dinamo Moskva Dinamo Moskva
1 - 1
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
Apuestas
6'
AEL Limassol AEL
0 - 0
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
Apuestas
6'
Helsingin Jalkapalloklubi HJK
0 - 0
SK Rapid Wien Rapid Wien
Apuestas
7'
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
0 - 0
FC Twente Twente
Apuestas
5'
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
0 - 0
FK Metalist Kharkiv Metalist
Apuestas
11:45
PSV Eindhoven PSV
vs
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
Apuestas
12:00
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
vs
CD Nacional Funchal Nacional
Apuestas
12:00
IF Elfsborg Elfsborg
vs
Rio Ave FC Rio Ave
Apuestas
12:00
Kardemir DÇ Karabükspor Karabükspor
vs
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
Apuestas
12:15
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
vs
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Apuestas
12:30
Apollon Limassol Apollon
vs
FK Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
Apuestas
12:30
BSC Young Boys Young Boys
vs
Debreceni VSC Debrecen
Apuestas
12:45
FC Zorya Luhansk Zorya
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
13:00
Panathinaikos FC Panathinaikos
vs
FC Midtjylland Midtjylland
Apuestas
13:00
PEC Zwolle PEC Zwolle
vs
AC Sparta Praha Sparta Praha
Apuestas
13:00
Trabzonspor Trabzonspor
vs
FK Rostov Rostov
Apuestas
13:05
FC Zimbru Chişinău Zimbru
vs
PAOK Thessaloniki FC PAOK
Apuestas
13:15
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
vs
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
Apuestas
13:15
Grasshopper Club Zürich Grasshopper
vs
Club Brugge KV Club Brugge
Apuestas
13:15
FK Partizan Beograd Partizan
vs
Neftçi PFC Bakı Neftçi
Apuestas
13:15
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
vs
FC Zürich Zürich
Apuestas
13:30
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
vs
Hull City AFC Hull City
Apuestas
13:30
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
vs
AFC Astra Astra
Apuestas
13:30
Real Sociedad de Fútbol Real Sociedad
vs
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
13:30
RNK Split Split
vs
Torino FC Torino
Apuestas
13:45
FK Sarajevo Sarajevo
vs
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
Apuestas
14:15
HNK Rijeka Rijeka
vs
FK Sheriff Tiraspol Sheriff
Apuestas
Horarios de inicio según zona horaria COT