thumbnail Hola,

Partidos de fútbol

Ver partidos por

sábado 29 de agosto de 2015Mostrar apuestas
Primera A Ver todos los partidos
15:15
Club Deportivo Atlético Huila Atlético Huila
vs
Deportivo Independiente Medellín S.A. Medellín
Apuestas
17:30
Corporación Club Deportivo Tuluá Cortuluá
vs
Corporación Deportiva Alianza Petrolera Alianza Petrolera
Apuestas
19:45
Club Atlético Nacional SA Atlético Nacional
vs
Club Deportivo La Equidad Seguros La Equidad
Apuestas
Premier League Ver todos los partidos
F
Newcastle United FC Newcastle United
0 - 1
Arsenal FC Arsenal
Apuestas
F
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
1 - 1
Leicester City FC Leicester City
Apuestas
F
Aston Villa FC Aston Villa
2 - 2
Sunderland AFC Sunderland
Apuestas
F
Chelsea FC Chelsea
1 - 2
Crystal Palace FC Crystal Palace
Apuestas
F
Liverpool FC Liverpool
0 - 3
West Ham United FC West Ham United
Apuestas
F
Manchester City FC Manchester City
2 - 0
Watford FC Watford
Apuestas
F
Stoke City FC Stoke City
0 - 1
West Bromwich Albion FC West Bromwich Albion
Apuestas
D
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
0 - 0
Everton FC Everton
Apuestas
Primera División Ver todos los partidos
D
Real Sociedad de Fútbol Real Sociedad
0 - 0
Real Sporting de Gijón Sporting Gijón
Apuestas
13:30
FC Barcelona Barcelona
vs
Málaga Club de Fútbol Málaga
Apuestas
15:00
Real Club Celta de Vigo Celta de Vigo
vs
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Apuestas
15:30
Real Madrid Club de Fútbol Real Madrid
vs
Real Betis Balompié Real Betis
Apuestas
Serie A Ver todos los partidos
58'
Bologna FC 1909 Bologna
0 - 0
US Sassuolo Calcio Sassuolo
Apuestas
13:45
AC Milan Milan
vs
Empoli FC Empoli
Apuestas
Liga 1 Ver todos los partidos
F
St Malherbe Caen- Calv.B.Norm. Caen
0 - 4
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Apuestas
13:00
Angers SCO Angers
vs
O.G.C. Nice Côte d'Azur Nice
Apuestas
13:00
Lille OSC Métropole Lille
vs
Gazélec FCO Ajaccio Gazélec Ajaccio
Apuestas
13:00
Stade de Reims Reims
vs
FC Lorient Lorient
Apuestas
13:00
Stade Rennais FC Rennes
vs
Toulouse FC Toulouse
Apuestas
13:00
Espérance Sportive Troyes Aube Champagne Troyes
vs
Montpellier HSC Montpellier
Apuestas
Primera División Ver todos los partidos
14:00
Quilmes AC Quilmes
vs
CA Temperley Temperley
Apuestas
15:10
CA Aldosivi Aldosivi
vs
CA San Martín de San Juan San Martín San Juan
Apuestas
16:15
Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia La Plata
vs
CA Boca Juniors Boca Juniors
Apuestas
18:30
Newell's Old Boys Newell's Old Boys
vs
Colón de Santa Fe Colón
Apuestas
18:30
Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
vs
CSD Defensa y Justicia Defensa y Justicia
Apuestas
Copa FA Ver todos los partidos
8:00
Phoenix Sports FC Phoenix Sports
vs
Guernsey FC Guernsey
Apuestas
9:00
1874 Northwich 1874 Northwich
vs
Maltby Main Maltby Main
Apuestas
9:00
Abbey Hey Abbey Hey
vs
Warrington Town FC Warrington Town
Apuestas
9:00
AFC Blackpool AFC Blackpool
vs
Ossett Town FC Ossett Town
Apuestas
9:00
AFC Portchester AFC Portchester
vs
AFC Totton AFC Totton
Apuestas
9:00
AFC Wulfrunians AFC Wulfrunians
vs
Romulus FC Romulus
Apuestas
9:00
Almondsbury UWE FC Almondsbury UWE
vs
Verwood Town Verwood Town
Apuestas
9:00
Alsager Town Alsager Town
vs
Shaw Lane Aquaforce FC SL Aquaforce
Apuestas
9:00
Armthorpe Welfare Armthorpe Welfare
vs
New Mills AFC New Mills
Apuestas
9:00
Ashford Town FC (Middlesex) Ashford Town (Middlesex)
vs
Association Football Club Kempston Rovers Kempston Rovers
Apuestas
9:00
Ashington AFC Ashington AFC
vs
Thackley Football Club Thackley
Apuestas
9:00
Aylesbury United FC Aylesbury United
vs
Northwood FC Northwood
Apuestas
9:00
Badshot Lea Badshot Lea
vs
Fleet Town FC Fleet Town
Apuestas
9:00
Barking FC Barking
vs
Haringey Borough FC Haringey Borough
Apuestas
9:00
Barnstaple Town Barnstaple Town
vs
Bridgwater Town FC 1984 Bridgwater Town
Apuestas
9:00
Barton Rovers FC Barton Rovers
vs
Berkhamsted FC Berkhamsted
Apuestas
9:00
Barton Town Old Boys FC Barton Town Old Boys
vs
Droylsden FC Droylsden
Apuestas
9:00
Bashley FC Bashley
vs
Mangotsfield United FC Mangotsfield United
Apuestas
9:00
Basildon United FC Basildon United
vs
Long Melford Long Melford
Apuestas
9:00
Beckenham Town Football Club Beckenham Town
vs
Greenwich Borough Greenwich Borough
Apuestas
9:00
Bedfont & Feltham FC Bedfont & Feltham
vs
AFC Hayes AFC Hayes
Apuestas
9:00
Bedfont Sports FC Bedfont Sports
vs
Hanwell Town FC Hanwell Town
Apuestas
9:00
Bedford Town FC Bedford Town
vs
Thrapston Town Thrapston Town
Apuestas
9:00
Bexhill United FC Bexhill United
vs
Faversham Town FC Faversham Town
Apuestas
9:00
Biggleswade United FC Biggleswade United
vs
Chalfont St Peter AFC Chalfont St Peter
Apuestas
9:00
Binfield Football Club Binfield
vs
Shortwood United FC Shortwood United
Apuestas
9:00
Bishop Auckland FC Bishop Auckland
vs
Jarrow Roofing Boldon CA Jarrow Roofing Boldon
Apuestas
9:00
Blackfield & Langley FC Blackfield & Langley
vs
Bemerton Heath Harlequins FC Bemerton Heath Harleq.
Apuestas
9:00
Bradford Town Bradford Town
vs
Christchurch FC Christchurch
Apuestas
9:00
Bridport FC Bridport
vs
Sherborne Town FC Sherborne Town
Apuestas
9:00
Brighouse Town Brighouse Town
vs
Atherton Collieries Atherton Collieries
Apuestas
9:00
Brimscombe & Thrupp FC Brimscombe & Thrupp
vs
Bracknell Town FC Bracknell Town
Apuestas
9:00
Bristol Manor Farm FC Bristol Manor Farm
vs
Bitton AFC Bitton
Apuestas
9:00
Brockenhurst FC Brockenhurst
vs
Yate Town FC Yate Town
Apuestas
9:00
Bromsgrove Sporting FC Bromsgrove Sporting
vs
Atletico Hinckley AFC Hinckley AFC
Apuestas
9:00
Burscough FC Burscough
vs
AFC Emley AFC Emley
Apuestas
9:00
Carlton Town FC Carlton Town
vs
Shepshed Dynamo FC Shepshed Dynamo
Apuestas
9:00
Chasetown FC Chasetown
vs
Evesham United FC Evesham United
Apuestas
9:00
Cheltenham Saracens FC Cheltenham Saracens
vs
Milton United FC Milton United
Apuestas
9:00
Chertsey Town FC Chertsey Town
vs
Kidlington FC Kidlington
Apuestas
9:00
Chichester City FC Chichester City
vs
Chatham Town FC Chatham Town
Apuestas
9:00
Chipstead FC Chipstead
vs
Rochester United FC Rochester United
Apuestas
9:00
FC Clacton Clacton
vs
Aveley FC Aveley
Apuestas
9:00
Clipstone FC Clipstone
vs
Cleethorpes Town FC Cleethorpes Town
Apuestas
9:00
Cockfosters Cockfosters
vs
Tower Hamlets FC Tower Hamlets
Apuestas
9:00
Cogenhoe United FC Cogenhoe United
vs
Spelthorne Sports FC Spelthorne Sports
Apuestas
9:00
Coleshill Town FC Coleshill Town
vs
Stafford Rangers FC Stafford Rangers
Apuestas
9:00
Congleton Town FC Congleton Town FC
vs
Handsworth Parramore FC Handsworth Parramore
Apuestas
9:00
Consett AFC Consett
vs
Scarborough Athletic FC Scarborough Athletic
Apuestas
9:00
Cove FC Cove
vs
North Leigh FC North Leigh
Apuestas
9:00
Cowes Sports FC Cowes Sports
vs
Wimborne Town FC Wimborne Town
Apuestas
9:00
Cray Valley Paper Mills FC Cray Valley PM
vs
Hastings United FC Hastings United
Apuestas
9:00
Deal Town FC Deal Town
vs
Horsham FC Horsham
Apuestas
9:00
Deeping Rangers FC Deeping Rangers
vs
Dereham Town FC Dereham Town
Apuestas
9:00
Dorking Wanderers FC Dorking Wanderers
vs
Canterbury City FC Canterbury City
Apuestas
9:00
Dunkirk Football Club Dunkirk
vs
Bottesford Town Football Club Bottesford Town
Apuestas
9:00
Eastbourne Town FC Eastbourne Town
vs
Whyteleafe FC Whyteleafe
Apuestas
9:00
Eastbourne United AFC Eastbourne United
vs
Arundel FC Arundel
Apuestas
9:00
Egham Town FC Egham Town
vs
Slimbridge FC Slimbridge
Apuestas
9:00
Farnham Town FC Farnham Town
vs
Highworth Town FC Highworth Town
Apuestas
9:00
Folkestone Invicta FC Folkestone Invicta
vs
Corinthian FC Kent Corinthian
Apuestas
9:00
Glossop North End FC Glossop North End FC
vs
Prescot Cables FC Prescot Cables
Apuestas
9:00
Goole AFC Goole
vs
Sheffield FC Sheffield
Apuestas
9:00
Great Wakering Rovers FC Great Wakering Rovers
vs
Brantham Athletic FC Brantham Athletic
Apuestas
9:00
Gresley FC Gresley
vs
Coalville Town FC Coalville Town
Apuestas
9:00
Guisborough Town Guisborough Town
vs
Newcastle Benfield FC Newcastle Benfield FC
Apuestas
9:00
Hamworthy United FC Hamworthy United FC
vs
Andover Town FC Andover Town
Apuestas
9:00
Harborough Town FC Harborough Town
vs
Oadby Town FC Oadby Town
Apuestas
9:00
Harlow Town FC Harlow Town
vs
Southend Manor Football Club Southend Manor
Apuestas
9:00
Harrogate Railway Athletic FC Harrogate Railway
vs
Spennymoor Town FC Spennymoor Town
Apuestas
9:00
Hartley Wintney Hartley Wintney
vs
Banbury United FC Banbury United
Apuestas
9:00
Herne Bay FC Herne Bay
vs
Peacehaven & Telscombe FC Peacehaven & Telscombe
Apuestas
9:00
Hoddesdon Town Hoddesdon Town
vs
Romford FC Romford
Apuestas
9:00
Holker Old Boys FC Holker Old Boys
vs
Dunston UTS FC Dunston UTS
Apuestas
9:00
Holmesdale Holmesdale
vs
South Park FC South Park
Apuestas
9:00
Hook Norton FC Hook Norton
vs
Burnham FC Burnham
Apuestas
9:00
Hullbridge Sports Hullbridge Sports
vs
Maldon & Tiptree FC Maldon & Tiptree
Apuestas
9:00
Hythe Town FC Hythe Town
vs
Chessington & Hook United FC Chessington & Hook Utd.
Apuestas
9:00
Ilford FC Ilford
vs
Stanway Rovers FC Stanway Rovers
Apuestas
9:00
Kings Langley Kings Langley
vs
AFC Rushden & Diamonds AFC Rushden & Diamonds
Apuestas
9:00
Kirby Muxloe Kirby Muxloe
vs
Holwell Sports Holwell Sports
Apuestas
9:00
Larkhall Athletic FC Larkhall Athletic
vs
Buckland Athletic FC Buckland Athletic
Apuestas
9:00
Leek Town FC Leek Town
vs
Rocester FC Rocester
Apuestas
9:00
Leicester Nirvana Leicester Nirvana
vs
Belper Town FC Belper Town
Apuestas
9:00
Littlehampton Town FC Littlehampton Town
vs
Thamesmead Town FC Thamesmead Town
Apuestas
9:00
London Colney FC London Colney
vs
Potters Bar Town FC Potters Bar Town
Apuestas
9:00
Long Buckby AFC Long Buckby
vs
Daventry Town FC Daventry Town
Apuestas
9:00
Longwell Green Sports FC Longwell Green Sports
vs
Cinderford Town FC Cinderford Town
Apuestas
9:00
Loughborough Dynamo FC Loughborough Dynamo
vs
Basford United FC Basford United
Apuestas
9:00
Loughborough University Loughborough University
vs
Long Eaton United FC Long Eaton United
Apuestas
9:00
Market Drayton Town FC Market Drayton Town
vs
AFC Bridgnorth AFC Bridgnorth
Apuestas
9:00
Marlow FC Marlow
vs
Godalming Town FC Godalming Town
Apuestas
9:00
Marske United Football Club Marske United
vs
Lancaster City FC Lancaster City
Apuestas
9:00
Mildenhall Town FC Mildenhall Town FC
vs
Soham Town Rangers FC Soham Town Rangers
Apuestas
9:00
Molesey FC Molesey
vs
East Grinstead Town FC East Grinstead Town
Apuestas
9:00
Moneyfields FC Moneyfields
vs
Petersfield Town FC Petersfield Town
Apuestas
9:00
Mossley AFC Mossley
vs
Bamber Bridge FC Bamber Bridge
Apuestas
9:00
Newcastle Town FC Newcastle Town
vs
Continental Star Continental Star
Apuestas
9:00
Newmarket Town Newmarket Town
vs
Peterborough Sports FC Peterborough Sports
Apuestas
9:00
Newport Pagnell Town FC Newport Pagnell Town
vs
AFC Dunstable AFC Dunstable
Apuestas
9:00
Newton Aycliffe FC Newton Aycliffe
vs
Morpeth Town Morpeth Town
Apuestas
9:00
North Shields North Shields
vs
Kendal Town FC Kendal Town
Apuestas
9:00
Ossett Albion AFC Ossett Albion
vs
Maine Road FC Maine Road
Apuestas
9:00
Pagham FC Pagham
vs
Corinthian-Casuals FC Corinthian-Casuals
Apuestas
9:00
Plymouth Parkway Plymouth Parkway
vs
Tiverton Town FC Tiverton Town
Apuestas
9:00
Radford FC Radford
vs
Spalding United FC Spalding United
Apuestas
9:00
Ramsgate FC Ramsgate
vs
Tooting and Mitcham United FC Tooting & Mitcham United
Apuestas
9:00
Redbridge FC Redbridge
vs
Heybridge Swifts FC Heybridge Swifts
Apuestas
9:00
Risborough Rangers FC Risborough Rangers
vs
Aylesbury FC Aylesbury
Apuestas
9:00
Rugby Town FC Rugby Town
vs
Coventry Sphinx FC Coventry Sphinx
Apuestas
9:00
Runcorn Linnets FC Runcorn Linnets
vs
Pontefract Collieries Pontefract Collieries
Apuestas
9:00
Runcorn Town Runcorn Town
vs
Northwich Victoria FC Northwich Victoria
Apuestas
9:00
Saffron Walden Town FC Saffron Walden Town FC
vs
Cheshunt FC Cheshunt
Apuestas
9:00
Shoreham FC Shoreham
vs
Horley Town FC Horley Town
Apuestas
9:00
Northampton Sileby Rangers FC Sileby Rangers
vs
Leighton Town FC Leighton Town
Apuestas
9:00
Silsden Silsden
vs
Padiham FC Padiham
Apuestas
9:00
South Normanton Athletic FC South Normanton Athletic
vs
Lincoln United FC Lincoln United
Apuestas
9:00
Sporting Khalsa FC Sporting Khalsa
vs
Cadbury Athletic FC Cadbury Athletic
Apuestas
9:00
AFC St Austell St Austell
vs
Bodmin Town Football Club Bodmin Town
Apuestas
9:00
St. Margaretsbury FC St Margaretsbury
vs
AFC Hornchurch AFC Hornchurch
Apuestas
9:00
Stocksbridge Park Steels FC Stocksbridge Park Steels
vs
Farsley Celtic FC Farsley
Apuestas
9:00
Stourport Swifts FC Stourport Swifts
vs
Alvechurch FC Alvechurch
Apuestas
9:00
Street FC Street
vs
Witheridge AFC Witheridge
Apuestas
9:00
AFC Sudbury Sudbury
vs
Ware FC Ware
Apuestas
9:00
Tadcaster Albion AFC Tadcaster Albion
vs
Colne FC Colne
Apuestas
9:00
Taunton Town FC Taunton Town
vs
Odd Down AFC Odd Down
Apuestas
9:00
Thatcham Town FC Thatcham Town
vs
Guildford City FC Guildford City
Apuestas
9:00
Three Bridges FC Three Bridges
vs
Cray Wanderers FC Cray Wanderers
Apuestas
9:00
Thurrock FC Thurrock
vs
Royston Town FC Royston Town
Apuestas
9:00
Tividale FC Tividale
vs
Hanley Town FC Hanley Town
Apuestas
9:00
Trafford FC Trafford
vs
Witton Albion FC Witton Albion
Apuestas
9:00
Tring Athletic Football Club Tring Athletic
vs
Arlesey Town FC Arlesey Town
Apuestas
9:00
Tuffley Rovers FC Tuffley Rovers
vs
Bishop's Cleeve FC Bishop's Cleeve
Apuestas
9:00
Tunbridge Wells Football Club Tunbridge Wells
vs
Croydon FC Croydon
Apuestas
9:00
Uxbridge FC Uxbridge
vs
Northampton Spencer FC Northampton Spencer
Apuestas
9:00
Welwyn Garden City FC Welwyn Garden City
vs
Waltham Abbey FC Waltham Abbey
Apuestas
9:00
Wembley Football Club Wembley
vs
North Greenford United FC North Greenford United
Apuestas
9:00
West Auckland Town Football Club West Auckland Town
vs
Washington Washington
Apuestas
9:00
Westfields FC Hereford Westfields
vs
Kidsgrove Athletic FC Kidsgrove Athletic
Apuestas
9:00
Whitley Bay FC Whitley Bay
vs
Heaton Stannington FC Heaton Stannington
Apuestas
9:00
Whitstable Town FC Whitstable Town
vs
Walton Casuals FC Walton Casuals
Apuestas
9:00
Whitton United Whitton United
vs
Kirkley & Pakefield FC Kirkley & Pakefield
Apuestas
9:00
Winchester City FC Winchester City
vs
Wincanton Town FC Wincanton Town
Apuestas
9:00
Wisbech Town Wisbech Town
vs
Holbeach United Holbeach United
Apuestas
9:00
Witham Town FC Witham Town
vs
Brightlingsea Regent FC Brightlingsea Regent
Apuestas
9:00
Worthing FC Worthing
vs
Walton & Hersham FC Walton & Hersham
Apuestas
9:00
Wroxham FC Wroxham
vs
Fakenham Town FC Fakenham Town
Apuestas
9:00
Yaxley FC Yaxley
vs
Godmanchester Rovers FC Godmanchester Rovers
Apuestas
Bundesliga Ver todos los partidos
F
FC Augsburg Augsburg
0 - 1
FC Ingolstadt 04 Ingolstadt
Apuestas
F
SV Darmstadt 1898 Darmstadt 98
0 - 0
TSG 1899 Hoffenheim Hoffenheim
Apuestas
F
1. FC Köln Köln
2 - 1
Hamburger SV Hamburger SV
Apuestas
F
1. FSV Mainz 05 Mainz 05
3 - 0
Hannover 96 Hannover 96
Apuestas
F
VfB Stuttgart 1893 Stuttgart
1 - 4
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
Apuestas
D
FC Bayern München Bayern München
1 - 0
TSV Bayer 04 Leverkusen Bayer Leverkusen
Apuestas
Primeira Liga Ver todos los partidos
F
Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
2 - 2
Rio Ave FC Rio Ave
Apuestas
12:30
FC Porto Porto
vs
GD Estoril Praia Estoril
Apuestas
14:45
SL Benfica Benfica
vs
Moreirense FC Moreirense
Apuestas
Amistosos Ver todos los partidos
Congo DR RD Congo
vs
Rwanda Ruanda
Apuestas
5:00
Laos Laos
vs
Cambodia Camboya
Apuestas
5:45
Malaysia Malasia
vs
Bangladesh Bangladesh
Apuestas
Primera División Ver todos los partidos
17:00
Cruz Azul FC Cruz Azul
vs
Club América América
Apuestas
19:00
CF Tigres de la Universidad Autónoma de Nuevo León Tigres UANL
vs
Querétaro FC Querétaro
Apuestas
20:06
CF Pachuca Pachuca
vs
CSyD Atlas de Guadalajara Atlas
Apuestas
20:30
CA Monarcas Morelia Morelia
vs
Club Tijuana Xoloitzcuintles de Caliente Tijuana
Apuestas
21:00
CSyD Dorados de Sinaloa Dorados
vs
Puebla FC Puebla
Apuestas
Primera División Ver todos los partidos
12:30
Club Juan Aurich de Chiclayo Juan Aurich
vs
Club Alianza Lima Alianza Lima
Apuestas
15:00
CD Universidad San Martín de Porres Universidad San Martín
vs
FBC Melgar Melgar
Apuestas
17:45
Club Deportivo Sport Loreto Pucallpa Sport Loreto
vs
Club Alianza Atlético Sullana Alianza Atlético
Apuestas
20:00
CD Universidad César Vallejo César Vallejo
vs
Club Centro Deportivo Municipal Deportivo Municipal
Apuestas
Horarios de inicio según zona horaria COT