thumbnail Hola,

UEFA Europa League Resultados

Mostrar resultados por

jueves 11 de diciembre de 2014
F
Apollon Limassol Apollon
0- 2
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
Apuestas
F
Beşiktaş JK Beşiktaş
1- 0
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
Apuestas
F
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
3- 0
FC Zürich Zürich
Apuestas
F
Club Brugge KV Brujas
2- 1
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
Apuestas
F
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
4- 3
Celtic FC Celtic
Apuestas
F
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
1- 0
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
Apuestas
F
Everton FC Everton
0- 1
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
F
FC København FC Copenhague
1- 5
Torino FC Torino
Apuestas
F
ACF Fiorentina Fiorentina
1- 2
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
F
KP Legia Warszawa KP Legia Varsovia
2- 0
Trabzonspor Trabzonspor
Apuestas
F
Lille OSC Métropole Lille
0- 3
VfL Wolfsburg Wolfsburg
Apuestas
F
FK Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
0- 1
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
Apuestas
F
SSC Napoli Napoli
3- 0
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Apuestas
F
Panathinaikos FC Panathinaikos
1- 1
GD Estoril Praia Estoril
Apuestas
F
PAOK Thessaloniki FC PAOK
1- 2
En Avant Guingamp Guingamp
Apuestas
F
FK Partizan Beograd Partizan
0- 0
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
Apuestas
F
PSV Eindhoven PSV
0- 1
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
Apuestas
F
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
0- 0
FC Internazionale Milano Internazionale
Apuestas
F
Rio Ave FC Rio Ave
2- 0
Aalborg BK Aalborg
Apuestas
F
FC Salzburg Salzburgo
5- 1
AFC Astra Astra
Apuestas
F
Sevilla FC Sevilla
1- 0
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
F
Standard de Liège Standard
0- 3
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
F
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
0- 2
FC Dynamo Kyiv Dinamo Kiev
Apuestas
F
BSC Young Boys Young Boys
2- 0
AC Sparta Praha Sparta Praha
Apuestas
viernes 28 de noviembre de 2014
F
GD Estoril Praia Estoril
3- 3
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
jueves 27 de noviembre de 2014
F
Aalborg BK Aalborg
1- 0
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
Apuestas
F
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
2- 2
Beşiktaş JK Beşiktaş
Apuestas
F
AFC Astra Astra
1- 0
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Apuestas
F
Celtic FC Celtic
1- 3
FC Salzburg Salzburgo
Apuestas
F
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
2- 1
Panathinaikos FC Panathinaikos
Apuestas
F
FC Dynamo Kyiv Dinamo Kiev
2- 0
Rio Ave FC Rio Ave
Apuestas
F
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
0- 2
PAOK Thessaloniki FC PAOK
Apuestas
F
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
2- 0
Sevilla FC Sevilla
Apuestas
F
En Avant Guingamp Guingamp
1- 2
ACF Fiorentina Fiorentina
Apuestas
F
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
2- 1
FC København FC Copenhague
Apuestas
F
FC Internazionale Milano Internazionale
2- 1
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
Apuestas
F
FK Krasnodar Krasnodar
1- 1
Lille OSC Métropole Lille
Apuestas
F
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
1- 0
KP Legia Warszawa KP Legia Varsovia
Apuestas
F
HNK Rijeka Rijeka
2- 0
Standard de Liège Standard
Apuestas
F
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
1- 1
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
Apuestas
F
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
1- 3
BSC Young Boys Young Boys
Apuestas
F
AC Sparta Praha Sparta Praha
0- 0
SSC Napoli Napoli
Apuestas
F
Torino FC Torino
0- 0
Club Brugge KV Brujas
Apuestas
F
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
1- 0
FK Partizan Beograd Partizan
Apuestas
F
Trabzonspor Trabzonspor
3- 1
FK Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
Apuestas
F
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
2- 2
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
Apuestas
F
VfL Wolfsburg Wolfsburg
0- 2
Everton FC Everton
Apuestas
F
FC Zürich Zürich
3- 1
Apollon Limassol Apollon
Apuestas
jueves 6 de noviembre de 2014
F
Apollon Limassol Apollon
0- 2
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
Apuestas
F
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
1- 2
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
Apuestas
F
AFC Astra Astra
1- 1
Celtic FC Celtic
Apuestas
F
Beşiktaş JK Beşiktaş
2- 1
FK Partizan Beograd Partizan
Apuestas
F
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
1- 0
GD Estoril Praia Estoril
Apuestas
F
FC Dynamo Kyiv Dinamo Kiev
2- 0
Aalborg BK Aalborg
Apuestas
F
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
1- 5
FC Salzburg Salzburgo
Apuestas
F
Everton FC Everton
3- 0
Lille OSC Métropole Lille
Apuestas
F
FC København FC Copenhague
0- 4
Club Brugge KV Brujas
Apuestas
F
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
2- 0
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
F
ACF Fiorentina Fiorentina
1- 1
PAOK Thessaloniki FC PAOK
Apuestas
F
En Avant Guingamp Guingamp
2- 0
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
F
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
2- 1
Torino FC Torino
Apuestas
F
KP Legia Warszawa KP Legia Varsovia
2- 1
FK Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
Apuestas
F
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
1- 1
Trabzonspor Trabzonspor
Apuestas
F
SSC Napoli Napoli
3- 0
BSC Young Boys Young Boys
Apuestas
F
Panathinaikos FC Panathinaikos
2- 3
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
F
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
1- 2
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
Apuestas
F
Rio Ave FC Rio Ave
2- 2
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
Apuestas
F
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
1- 1
FC Internazionale Milano Internazionale
Apuestas
F
Sevilla FC Sevilla
3- 1
Standard de Liège Standard
Apuestas
F
AC Sparta Praha Sparta Praha
4- 0
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Apuestas
F
VfL Wolfsburg Wolfsburg
5- 1
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
F
FC Zürich Zürich
3- 2
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
Apuestas
jueves 23 de octubre de 2014
F
Aalborg BK Aalborg
3- 0
FC Dynamo Kyiv Dinamo Kiev
Apuestas
F
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
5- 0
Apollon Limassol Apollon
Apuestas
F
Club Brugge KV Brujas
1- 1
FC København FC Copenhague
Apuestas
F
Celtic FC Celtic
2- 1
AFC Astra Astra
Apuestas
F
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
0- 0
En Avant Guingamp Guingamp
Apuestas
F
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
0- 1
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
Apuestas
F
GD Estoril Praia Estoril
1- 2
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
Apuestas
F
FC Internazionale Milano Internazionale
0- 0
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
Apuestas
F
FK Krasnodar Krasnodar
2- 4
VfL Wolfsburg Wolfsburg
Apuestas
F
Lille OSC Métropole Lille
0- 0
Everton FC Everton
Apuestas
F
PAOK Thessaloniki FC PAOK
0- 1
ACF Fiorentina Fiorentina
Apuestas
F
FK Partizan Beograd Partizan
0- 4
Beşiktaş JK Beşiktaş
Apuestas
F
PSV Eindhoven PSV
1- 1
Panathinaikos FC Panathinaikos
Apuestas
F
HNK Rijeka Rijeka
3- 1
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
F
FC Salzburg Salzburgo
4- 2
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Apuestas
F
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
0- 3
AC Sparta Praha Sparta Praha
Apuestas
F
Standard de Liège Standard
0- 0
Sevilla FC Sevilla
Apuestas
F
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
2- 1
Rio Ave FC Rio Ave
Apuestas
F
Torino FC Torino
2- 0
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
Apuestas
F
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
5- 1
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
Apuestas
F
Trabzonspor Trabzonspor
2- 0
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
Apuestas
F
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
4- 1
FC Zürich Zürich
Apuestas
F
BSC Young Boys Young Boys
2- 0
SSC Napoli Napoli
Apuestas
miércoles 22 de octubre de 2014
F
FK Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
0- 1
KP Legia Warszawa KP Legia Varsovia
Apuestas
jueves 2 de octubre de 2014
F
Aalborg BK Aalborg
1- 0
Rio Ave FC Rio Ave
Apuestas
F
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
2- 0
FK Partizan Beograd Partizan
Apuestas
F
AFC Astra Astra
1- 2
FC Salzburg Salzburgo
Apuestas
F
Celtic FC Celtic
1- 0
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Apuestas
F
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
1- 0
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
F
FC Dynamo Kyiv Dinamo Kiev
3- 1
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
Apuestas
F
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
0- 3
ACF Fiorentina Fiorentina
Apuestas
F
GD Estoril Praia Estoril
2- 0
Panathinaikos FC Panathinaikos
Apuestas
F
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
2- 1
Standard de Liège Standard
Apuestas
F
En Avant Guingamp Guingamp
2- 0
PAOK Thessaloniki FC PAOK
Apuestas
F
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
0- 3
Club Brugge KV Brujas
Apuestas
F
FC Internazionale Milano Internazionale
2- 0
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
Apuestas
F
FK Krasnodar Krasnodar
1- 1
Everton FC Everton
Apuestas
F
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
1- 0
FK Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
Apuestas
F
HNK Rijeka Rijeka
2- 2
Sevilla FC Sevilla
Apuestas
F
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
0- 0
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
Apuestas
F
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
0- 2
SSC Napoli Napoli
Apuestas
F
AC Sparta Praha Sparta Praha
3- 1
BSC Young Boys Young Boys
Apuestas
F
Torino FC Torino
1- 0
FC København FC Copenhague
Apuestas
F
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
1- 1
Beşiktaş JK Beşiktaş
Apuestas
F
Trabzonspor Trabzonspor
0- 1
KP Legia Warszawa KP Legia Varsovia
Apuestas
F
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
4- 0
Apollon Limassol Apollon
Apuestas
F
VfL Wolfsburg Wolfsburg
1- 1
Lille OSC Métropole Lille
Apuestas
F
FC Zürich Zürich
1- 1
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
Apuestas
jueves 18 de septiembre de 2014
F
Apollon Limassol Apollon
3- 2
FC Zürich Zürich
Apuestas
F
Beşiktaş JK Beşiktaş
1- 1
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
Apuestas
F
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
1- 1
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
Apuestas
F
Club Brugge KV Brujas
0- 0
Torino FC Torino
Apuestas
F
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
5- 1
AFC Astra Astra
Apuestas
F
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
0- 1
FC Internazionale Milano Internazionale
Apuestas
F
Everton FC Everton
4- 1
VfL Wolfsburg Wolfsburg
Apuestas
F
FC København FC Copenhague
2- 0
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
Apuestas
F
ACF Fiorentina Fiorentina
3- 0
En Avant Guingamp Guingamp
Apuestas
F
KP Legia Warszawa KP Legia Varsovia
1- 0
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
Apuestas
F
Lille OSC Métropole Lille
1- 1
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
F
FK Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
1- 2
Trabzonspor Trabzonspor
Apuestas
F
SSC Napoli Napoli
3- 1
AC Sparta Praha Sparta Praha
Apuestas
F
Panathinaikos FC Panathinaikos
1- 2
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
Apuestas
F
PAOK Thessaloniki FC PAOK
6- 1
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
F
FK Partizan Beograd Partizan
0- 0
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
Apuestas
F
PSV Eindhoven PSV
1- 0
GD Estoril Praia Estoril
Apuestas
F
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
0- 0
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
Apuestas
F
Rio Ave FC Rio Ave
0- 3
FC Dynamo Kyiv Dinamo Kiev
Apuestas
F
FC Salzburg Salzburgo
2- 2
Celtic FC Celtic
Apuestas
F
Sevilla FC Sevilla
2- 0
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
F
Standard de Liège Standard
2- 0
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
F
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
6- 0
Aalborg BK Aalborg
Apuestas
F
BSC Young Boys Young Boys
5- 0
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Apuestas
jueves 28 de agosto de 2014
F
AFC Astra Astra
0- 1
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Apuestas
Global 2 - 2, Astra vencedor por valor goles visitante
F
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
7- 0
FK Sarajevo Sarajevo
Apuestas
Borussia M'gladbach ganó con resultado global 10 - 2
F
Club Brugge KV Brujas
1- 0
Grasshopper Club Zürich Grasshopper
Apuestas
Brujas ganó con resultado global 3 - 1
F
Debreceni VSC Debrecen
0- 0
BSC Young Boys Young Boys
Apuestas
Young Boys ganó con resultado global 3 - 1
F
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
2- 1
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
Apuestas
Dinamo Zagreb ganó con resultado global 5 - 2
F
FC Twente FC Twente
1- 1
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
Apuestas
Global 1 - 1, Qarabağ vencedor por valor goles visitante
F
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
4- 3
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
Apuestas
Feyenoord ganó con resultado global 5 - 4
F
HNK Hajduk Split Hajduk Split
0- 0
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
Apuestas
Dnipro Dnipropetrovsk ganó con resultado global 2 - 1
F
Hull City AFC Hull City
2- 1
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
Apuestas
Global 2 - 2, Lokeren vencedor por valor goles visitante
F
FC Internazionale Milano Internazionale
6- 0
UMF Stjarnan Stjarnan
Apuestas
Internazionale ganó con resultado global 9 - 0
F
KP Legia Warszawa KP Legia Varsovia
2- 0
FK Aktobe Aktobe
Apuestas
KP Legia Varsovia ganó con resultado global 3 - 0
F
FK Krasnodar Krasnodar
3- 0
Real Sociedad de Fútbol Real Sociedad
Apuestas
Krasnodar ganó con resultado global 3 - 1
F
FK Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moscú
1- 4
Apollon Limassol Apollon
Apuestas
Apollon ganó con resultado global 5 - 2
F
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
3- 1
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
Apuestas
Global 3 - 3, Asteras Tripolis vencedor por valor goles visitante
TE
FK Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
1- 0
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
Apuestas
Metalist Kharkiv ganó con resultado global 1 - 0
F
FC Midtjylland Midtjylland
1- 2
Panathinaikos FC Panathinaikos
Apuestas
Panathinaikos ganó con resultado global 6 - 2
F
CD Nacional Funchal Nacional
2- 3
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
Dinamo Minsk ganó con resultado global 5 - 2
F
Neftçi PFC Bakı Neftçi
1- 2
FK Partizan Beograd Partizan
Apuestas
Partizan ganó con resultado global 5 - 3
F
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
1- 2
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
Apuestas
Dinamo de Moscú ganó con resultado global 4 - 3
F
PAOK Thessaloniki FC PAOK
4- 0
FC Zimbru Chişinău Zimbru
Apuestas
PAOK ganó con resultado global 4 - 1
F
SK Rapid Wien Rapid Viena
3- 3
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
Apuestas
HJK Helsinki ganó con resultado global 5 - 4
F
Rio Ave FC Rio Ave
1- 0
IF Elfsborg Elfsborg
Apuestas
Global 2 - 2, Rio Ave vencedor por valor goles visitante
F
FK Rostov Rostov
0- 0
Trabzonspor Trabzonspor
Apuestas
Trabzonspor ganó con resultado global 2 - 0
PEN
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
1- 0
Kardemir DÇ Karabükspor Karabükspor
Apuestas
Global 1 - 1, Saint-Étienne ganó 4 - 3 por penalties
F
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
0- 2
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
PSV ganó con resultado global 3 - 0
F
FK Sheriff Tiraspol Sheriff
0- 3
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
Rijeka ganó con resultado global 4 - 0
F
AC Sparta Praha Sparta Praha
3- 1
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
Sparta Praha ganó con resultado global 4 - 2
F
Torino FC Torino
1- 0
RNK Split Split
Apuestas
Torino ganó con resultado global 1 - 0
F
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
3- 0
AEL Limassol AEL
Apuestas
Tottenham Hotspur ganó con resultado global 5 - 1
F
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
4- 0
FK Astana Astana
Apuestas
Villarreal ganó con resultado global 7 - 0
F
FC Zürich Zürich
1- 1
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
Apuestas
Zürich ganó con resultado global 4 - 2
jueves 21 de agosto de 2014
F
AEL Limassol AEL
1- 2
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
Apuestas
F
FK Aktobe Aktobe
0- 1
KP Legia Warszawa KP Legia Varsovia
Apuestas
F
Apollon Limassol Apollon
1- 1
FK Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moscú
Apuestas
F
FK Astana Astana
0- 3
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
Apuestas
F
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
2- 0
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
Apuestas
F
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
2- 2
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
Apuestas
F
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
2- 0
CD Nacional Funchal Nacional
Apuestas
F
IF Elfsborg Elfsborg
2- 1
Rio Ave FC Rio Ave
Apuestas
F
Grasshopper Club Zürich Grasshopper
1- 2
Club Brugge KV Brujas
Apuestas
F
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
2- 1
SK Rapid Wien Rapid Viena
Apuestas
F
Kardemir DÇ Karabükspor Karabükspor
1- 0
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
Apuestas
F
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
1- 0
Hull City AFC Hull City
Apuestas
F
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
1- 2
AFC Astra Astra
Apuestas
F
Panathinaikos FC Panathinaikos
4- 1
FC Midtjylland Midtjylland
Apuestas
F
FK Partizan Beograd Partizan
3- 2
Neftçi PFC Bakı Neftçi
Apuestas
F
PEC Zwolle PEC Zwolle
1- 1
AC Sparta Praha Sparta Praha
Apuestas
F
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
1- 3
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Apuestas
F
PSV Eindhoven PSV
1- 0
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
Apuestas
F
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
0- 0
FC Twente FC Twente
Apuestas
F
Real Sociedad de Fútbol Real Sociedad
1- 0
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
F
HNK Rijeka Rijeka
1- 0
FK Sheriff Tiraspol Sheriff
Apuestas
F
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
0- 0
FK Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
Apuestas
F
FK Sarajevo Sarajevo
2- 3
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
Apuestas
F
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
1- 3
FC Zürich Zürich
Apuestas
F
RNK Split Split
0- 0
Torino FC Torino
Apuestas
F
Trabzonspor Trabzonspor
2- 0
FK Rostov Rostov
Apuestas
F
BSC Young Boys Young Boys
3- 1
Debreceni VSC Debrecen
Apuestas
F
FC Zimbru Chişinău Zimbru
1- 0
PAOK Thessaloniki FC PAOK
Apuestas
F
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
1- 1
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
miércoles 20 de agosto de 2014
F
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
2- 1
HNK Hajduk Split Hajduk Split
Apuestas
F
UMF Stjarnan Stjarnan
0- 3
FC Internazionale Milano Internazionale
Apuestas
jueves 7 de agosto de 2014
F
Aberdeen FC Aberdeen
2- 3
Real Sociedad de Fútbol Real Sociedad
Apuestas
Real Sociedad ganó con resultado global 5 - 2
F
AIK Fotboll AIK Solna
0- 3
FK Astana Astana
Apuestas
Astana ganó con resultado global 4 - 1
F
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
3- 1
1. FSV Mainz 05 Mainz 05
Apuestas
Asteras Tripolis ganó con resultado global 3 - 2
TE
PAE APS Atromitos Athens Atromitos
1- 3
FK Sarajevo Sarajevo
Apuestas
Sarajevo ganó con resultado global 4 - 3
F
Brøndby IF Brøndby IF
0- 2
Club Brugge KV Brujas
Apuestas
Brujas ganó con resultado global 5 - 0
F
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
2- 3
Neftçi PFC Bakı Neftçi
Apuestas
Neftçi ganó con resultado global 3 - 2
F
FK Chornomorets Odessa Chornomorets
0- 0
RNK Split Split
Apuestas
Split ganó con resultado global 2 - 0
F
SCS CFR 1907 Cluj Cluj
0- 2
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
Dinamo Minsk ganó con resultado global 3 - 0
F
Ermis FC Aradippou Ermis
0- 2
BSC Young Boys Young Boys
Apuestas
Young Boys ganó con resultado global 3 - 0
F
Esbjerg fB Esbjerg fB
2- 2
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
Apuestas
Global 2 - 2, Ruch Chorzów vencedor por valor goles visitante
F
FH Hafnarfjardar FH
2- 1
IF Elfsborg Elfsborg
Apuestas
Elfsborg ganó con resultado global 5 - 3
F
HNK Hajduk Split Hajduk Split
3- 0
FK Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy
Apuestas
Hajduk Split ganó con resultado global 5 - 4
F
Hull City AFC Hull City
2- 1
FK AS Trenčín Trenčín
Apuestas
Hull City ganó con resultado global 2 - 1
F
Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC Ironi Kiryat Shmona
1- 2
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
Apuestas
Dinamo de Moscú ganó con resultado global 3 - 2
F
FK Krasnodar Krasnodar
3- 0
Diósgyőri VTK Diósgyőr
Apuestas
Krasnodar ganó con resultado global 8 - 1
F
KKS Lech Poznań Lech Poznań
0- 0
UMF Stjarnan Stjarnan
Apuestas
Stjarnan ganó con resultado global 1 - 0
F
FK Metalurg Skopje Metalurg
0- 1
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
Apuestas
Omonia Nicosia ganó con resultado global 4 - 0
F
Molde FK Molde FK
1- 2
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
Apuestas
Zorya Luhansk ganó con resultado global 3 - 2
F
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
2- 1
FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Apuestas
Olympique Lyonnais ganó con resultado global 6 - 2
F
HNK Rijeka Rijeka
4- 0
Víkingur Gøta Víkingur
Apuestas
Rijeka ganó con resultado global 9 - 1
F
Rio Ave FC Rio Ave
0- 0
IFK Göteborg IFK Göteborg
Apuestas
Rio Ave ganó con resultado global 1 - 0
F
Rosenborg BK Rosenborg BK
1- 1
Kardemir DÇ Karabükspor Karabükspor
Apuestas
Global 1 - 1, Karabükspor vencedor por valor goles visitante
F
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
2- 2
SV Zulte-Waregem Zulte-Waregem
Apuestas
Shakhtyor ganó con resultado global 7 - 4
F
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
2- 3
AFC Astra Astra
Apuestas
Astra ganó con resultado global 6 - 2
F
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
1- 1
Saint Johnstone FC St. Johnstone
Apuestas
Spartak Trnava ganó con resultado global 3 - 2
F
SKN Sankt Pölten St. Pölten
2- 3
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
PSV ganó con resultado global 4 - 2
F
Torino FC Torino
4- 0
IF Brommapojkarna Brommapojkarna
Apuestas
Torino ganó con resultado global 7 - 0
F
FC Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
1- 4
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
Apuestas
Petrolul Ploieşti ganó con resultado global 5 - 2
F
FC Zimbru Chişinău Zimbru
0- 1
SV Grödig Grödig
Apuestas
Global 2 - 2, Zimbru vencedor por valor goles visitante
jueves 31 de julio de 2014
F
FK Astana Astana
1- 1
AIK Fotboll AIK Solna
Apuestas
F
AFC Astra Astra
3- 0
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Apuestas
F
IF Brommapojkarna Brommapojkarna
0- 3
Torino FC Torino
Apuestas
F
Club Brugge KV Brujas
3- 0
Brøndby IF Brøndby IF
Apuestas
F
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
1- 1
Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC Ironi Kiryat Shmona
Apuestas
F
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
1- 0
SCS CFR 1907 Cluj Cluj
Apuestas
F
Diósgyőri VTK Diósgyőr
1- 5
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
F
IF Elfsborg Elfsborg
4- 1
FH Hafnarfjardar FH
Apuestas
F
SV Grödig Grödig
1- 2
FC Zimbru Chişinău Zimbru
Apuestas
F
IFK Göteborg IFK Göteborg
0- 1
Rio Ave FC Rio Ave
Apuestas
F
Kardemir DÇ Karabükspor Karabükspor
0- 0
Rosenborg BK Rosenborg BK
Apuestas
F
1. FSV Mainz 05 Mainz 05
1- 0
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
Apuestas
F
FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
1- 4
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Apuestas
F
Neftçi PFC Bakı Neftçi
0- 0
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
Apuestas
F
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
3- 0
FK Metalurg Skopje Metalurg
Apuestas
F
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
1- 1
FC Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
Apuestas
F
PSV Eindhoven PSV
1- 0
SKN Sankt Pölten St. Pölten
Apuestas
F
Real Sociedad de Fútbol Real Sociedad
2- 0
Aberdeen FC Aberdeen
Apuestas
F
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
0- 0
Esbjerg fB Esbjerg fB
Apuestas
F
FK Sarajevo Sarajevo
1- 2
PAE APS Atromitos Athens Atromitos
Apuestas
F
FK Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy
4- 2
HNK Hajduk Split Hajduk Split
Apuestas
F
RNK Split Split
2- 0
FK Chornomorets Odessa Chornomorets
Apuestas
F
Saint Johnstone FC St. Johnstone
1- 2
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
Apuestas
F
UMF Stjarnan Stjarnan
1- 0
KKS Lech Poznań Lech Poznań
Apuestas
F
FK AS Trenčín Trenčín
0- 0
Hull City AFC Hull City
Apuestas
F
Víkingur Gøta Víkingur
1- 5
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
F
BSC Young Boys Young Boys
1- 0
Ermis FC Aradippou Ermis
Apuestas
F
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
1- 1
Molde FK Molde FK
Apuestas
F
SV Zulte-Waregem Zulte-Waregem
2- 5
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
Apuestas
jueves 24 de julio de 2014
F
AIK Fotboll AIK Solna
2- 0
Linfield FC Linfield
Apuestas
AIK Solna ganó con resultado global 2 - 1
F
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
4- 2
Rovaniemen Palloseura RoPS Rovaniemi
Apuestas
Asteras Tripolis ganó con resultado global 5 - 3
PEN
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
0- 0
Bursaspor Bursaspor
Apuestas
Global 0 - 0, Chikhura ganó 4 - 1 por penalties
F
Crusaders FC Crusaders
1- 1
IF Brommapojkarna Brommapojkarna
Apuestas
Brommapojkarna ganó con resultado global 5 - 1
F
Diósgyőri VTK Diósgyőr
1- 2
PFK Litex Lovech Lovech
Apuestas
Diósgyőr ganó con resultado global 3 - 2
F
Esbjerg fB Esbjerg fB
1- 0
FK Kairat Almaty Kairat
Apuestas
Esbjerg fB ganó con resultado global 2 - 1
F
Ferencvárosi TC Ferencváros
1- 2
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
Rijeka ganó con resultado global 3 - 1
F
FH Hafnarfjardar FH
2- 0
FC Neman Grodno Neman Grodno
Apuestas
FH ganó con resultado global 3 - 1
F
KS Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë
1- 3
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
Apuestas
Petrolul Ploieşti ganó con resultado global 5 - 1
F
ND Gorica Gorica
1- 1
Molde FK Molde FK
Apuestas
Molde FK ganó con resultado global 5 - 2
F
FC Groningen Groningen
1- 2
Aberdeen FC Aberdeen
Apuestas
Aberdeen ganó con resultado global 2 - 1
F
SV Grödig Grödig
1- 2
FK Čukarički Stankom Čukarički
Apuestas
Grödig ganó con resultado global 5 - 2
F
HNK Hajduk Split Hajduk Split
1- 2
Dundalk FC Dundalk
Apuestas
Hajduk Split ganó con resultado global 3 - 2
F
Hapoel Be'er Sheva FC Hapoel Be'er Sheva
0- 0
RNK Split Split
Apuestas
Split ganó con resultado global 2 - 1
F
Hapoel Tel Aviv FC Hapoel Tel Aviv
1- 0
FK Astana Astana
Apuestas
Astana ganó con resultado global 3 - 1
F
FK Haugesund Haugesund
1- 3
FK Sarajevo Sarajevo
Apuestas
Sarajevo ganó con resultado global 3 - 2
F
IFK Göteborg IFK Göteborg
0- 1
Győri ETO FC Győri
Apuestas
IFK Göteborg ganó con resultado global 3 - 1
F
FK Jagodina Jagodina
0- 1
SCS CFR 1907 Cluj Cluj
Apuestas
Cluj ganó con resultado global 1 - 0
F
FC Koper Koper
0- 2
Neftçi PFC Bakı Neftçi
Apuestas
Neftçi ganó con resultado global 3 - 2
F
FK Krasnodar Krasnodar
5- 0
JK Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev
Apuestas
Krasnodar ganó con resultado global 9 - 0
F
KKS Lech Poznań Lech Poznań
3- 0
Nõmme Kalju FC Nõmme Kalju
Apuestas
Lech Poznań ganó con resultado global 3 - 1
F
Myllykosken Pallo -47 MYPA
0- 0
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
Dinamo Minsk ganó con resultado global 3 - 0
F
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
0- 0
FK Budućnost Podgorica Budućnost
Apuestas
Omonia Nicosia ganó con resultado global 2 - 0
F
FK Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy
3- 0
FK Atlantas Klaipėda Atlantas
Apuestas
Shakhter Karagandy ganó con resultado global 3 - 0
F
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
5- 1
Derry City FC Derry City
Apuestas
Shakhtyor ganó con resultado global 6 - 1
F
Sligo Rovers FC Sligo Rovers
1- 3
Rosenborg BK Rosenborg BK
Apuestas
Rosenborg BK ganó con resultado global 4 - 3
F
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
3- 0
MFK Košice Košice
Apuestas
Slovan Liberec ganó con resultado global 4 - 0
F
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
3- 0
FC Zestafoni Zestafoni
Apuestas
Spartak Trnava ganó con resultado global 3 - 0
PEN
Saint Johnstone FC St. Johnstone
1- 1
FC Luzern Luzern
Apuestas
Global 2 - 2, St. Johnstone ganó 5 - 4 por penalties
F
SKN Sankt Pölten St. Pölten
2- 0
FK Botev Plovdiv Botev Plovdiv
Apuestas
St. Pölten ganó con resultado global 3 - 2
TE
UMF Stjarnan Stjarnan
3- 2
Motherwell FC Motherwell
Apuestas
Stjarnan ganó con resultado global 5 - 4
F
Tromsø IL Tromsø IL
1- 2
Víkingur Gøta Víkingur
Apuestas
Víkingur ganó con resultado global 2 - 1
F
FC Vaduz Vaduz
0- 0
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
Apuestas
Ruch Chorzów ganó con resultado global 3 - 2
F
FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
3- 0
FK AS Trenčín Trenčín
Apuestas
Trenčín ganó con resultado global 4 - 3
F
WKS Zawisza Bydgoszcz Zawisza Bydgoszcz
1- 3
SV Zulte-Waregem Zulte-Waregem
Apuestas
Zulte-Waregem ganó con resultado global 5 - 2
F
FC Zimbru Chişinău Zimbru
0- 0
PFC CSKA Sofia CSKA Sofía
Apuestas
Global 1 - 1, Zimbru vencedor por valor goles visitante
F
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
2- 1
KF Laçi Laçi
Apuestas
Zorya Luhansk ganó con resultado global 5 - 1
PEN
FC İnter Bakı İnter Bakı
0- 1
IF Elfsborg Elfsborg
Apuestas
Global 1 - 1, Elfsborg ganó 4 - 3 por penalties
F
NK Široki Brijeg Široki Brijeg
0- 4
FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Apuestas
Mladá Boleslav ganó con resultado global 6 - 1
martes 22 de julio de 2014
F
FK Željezničar Sarajevo Željezničar
2- 2
FK Metalurg Skopje Metalurg
Apuestas
Global 2 - 2, Metalurg vencedor por valor goles visitante
jueves 17 de julio de 2014
F
Aberdeen FC Aberdeen
0- 0
FC Groningen Groningen
Apuestas
F
FK Astana Astana
3- 0
Hapoel Tel Aviv FC Hapoel Tel Aviv
Apuestas
F
FK Atlantas Klaipėda Atlantas
0- 0
FK Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy
Apuestas
F
FK Botev Plovdiv Botev Plovdiv
2- 1
SKN Sankt Pölten St. Pölten
Apuestas
F
IF Brommapojkarna Brommapojkarna
4- 0
Crusaders FC Crusaders
Apuestas
F
FK Budućnost Podgorica Budućnost
0- 2
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
Apuestas
F
Bursaspor Bursaspor
0- 0
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
Apuestas
F
SCS CFR 1907 Cluj Cluj
0- 0
FK Jagodina Jagodina
Apuestas
F
PFC CSKA Sofia CSKA Sofía
1- 1
FC Zimbru Chişinău Zimbru
Apuestas
F
Derry City FC Derry City
0- 1
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
Apuestas
F
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
3- 0
Myllykosken Pallo -47 MYPA
Apuestas
F
Dundalk FC Dundalk
0- 2
HNK Hajduk Split Hajduk Split
Apuestas
F
IF Elfsborg Elfsborg
0- 1
FC İnter Bakı İnter Bakı
Apuestas
F
Győri ETO FC Győri
0- 3
IFK Göteborg IFK Göteborg
Apuestas
F
FK Kairat Almaty Kairat
1- 1
Esbjerg fB Esbjerg fB
Apuestas
F
MFK Košice Košice
0- 1
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Apuestas
F
KF Laçi Laçi
0- 3
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
Apuestas
F
Linfield FC Linfield
1- 0
AIK Fotboll AIK Solna
Apuestas
F
PFK Litex Lovech Lovech
0- 2
Diósgyőri VTK Diósgyőr
Apuestas
F
FC Luzern Luzern
1- 1
Saint Johnstone FC St. Johnstone
Apuestas
F
FK Metalurg Skopje Metalurg
0- 0
FK Željezničar Sarajevo Željezničar
Apuestas
F
FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2- 1
NK Široki Brijeg Široki Brijeg
Apuestas
F
Molde FK Molde FK
4- 1
ND Gorica Gorica
Apuestas
F
Motherwell FC Motherwell
2- 2
UMF Stjarnan Stjarnan
Apuestas
F
Neftçi PFC Bakı Neftçi
1- 2
FC Koper Koper
Apuestas
F
FC Neman Grodno Neman Grodno
1- 1
FH Hafnarfjardar FH
Apuestas
F
Nõmme Kalju FC Nõmme Kalju
1- 0
KKS Lech Poznań Lech Poznań
Apuestas
F
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
2- 0
KS Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë
Apuestas
F
HNK Rijeka Rijeka
1- 0
Ferencvárosi TC Ferencváros
Apuestas
F
Rovaniemen Palloseura RoPS Rovaniemi
1- 1
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
Apuestas
F
Rosenborg BK Rosenborg BK
1- 2
Sligo Rovers FC Sligo Rovers
Apuestas
F
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
3- 2
FC Vaduz Vaduz
Apuestas
F
FK Sarajevo Sarajevo
0- 1
FK Haugesund Haugesund
Apuestas
F
JK Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev
0- 4
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
F
RNK Split Split
2- 1
Hapoel Be'er Sheva FC Hapoel Be'er Sheva
Apuestas
F
FK AS Trenčín Trenčín
4- 0
FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
Apuestas
F
Víkingur Gøta Víkingur
0- 0
Tromsø IL Tromsø IL
Apuestas
F
FC Zestafoni Zestafoni
0- 0
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
Apuestas
F
SV Zulte-Waregem Zulte-Waregem
2- 1
WKS Zawisza Bydgoszcz Zawisza Bydgoszcz
Apuestas
F
FK Čukarički Stankom Čukarički
0- 4
SV Grödig Grödig
Apuestas
viernes 11 de julio de 2014
F
PFK Litex Lovech Lovech
3- 0
Veris FC Sîngerei Veris
Apuestas
Lovech ganó con resultado global 3 - 0
jueves 10 de julio de 2014
F
Aberystwyth Town FC Aberystwyth Town
0- 5
Derry City FC Derry City
Apuestas
Derry City ganó con resultado global 9 - 0
F
FK Astana Astana
2- 0
Pyunik FC Pyunik
Apuestas
Astana ganó con resultado global 6 - 1
F
FK Atlantas Klaipėda Atlantas
3- 1
FC Differdange 03 Differdange 03
Apuestas
Atlantas ganó con resultado global 3 - 2
F
Bangor City FC Bangor City
0- 4
UMF Stjarnan Stjarnan
Apuestas
Stjarnan ganó con resultado global 8 - 0
F
Birkirkara FC Birkirkara
1- 4
Diósgyőri VTK Diósgyőr
Apuestas
Diósgyőr ganó con resultado global 6 - 2
F
IF Brommapojkarna Brommapojkarna
2- 0
Vaasan Palloseura VPS Vaasa
Apuestas
Brommapojkarna ganó con resultado global 3 - 2
F
FK Budućnost Podgorica Budućnost
3- 0
SS Folgore / Falciano Folgore / Falciano
Apuestas
Budućnost ganó con resultado global 5 - 1
F
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
3- 1
FK Horizont Turnovo Turnovo
Apuestas
Chikhura ganó con resultado global 4 - 1
F
College Europa College Europa
0- 1
FC Vaduz Vaduz
Apuestas
Vaduz ganó con resultado global 4 - 0
F
FC Daugava Daugavpils Daugava Daugavpils
1- 1
Víkingur Gøta Víkingur
Apuestas
Víkingur ganó con resultado global 3 - 2
F
Daugava Rīga FK Daugava Rīga
0- 3
Aberdeen FC Aberdeen
Apuestas
Aberdeen ganó con resultado global 8 - 0
F
Dundalk FC Dundalk
3- 1
AS la Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch
Apuestas
Dundalk ganó con resultado global 5 - 1
F
FK Ekranas Ekranas
1- 2
Crusaders FC Crusaders
Apuestas
Crusaders ganó con resultado global 5 - 2
F
Ferencvárosi TC Ferencváros
2- 1
Sliema Wanderers FC Sliema Wanderers
Apuestas
Ferencváros ganó con resultado global 3 - 2
F
KS Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë
1- 2
FC Sioni Bolnisi Sioni
Apuestas
Global 4 - 4, Flamurtari Vlorë vencedor por valor goles visitante
F
CS Fola Esch Fola Esch
0- 2
IFK Göteborg IFK Göteborg
Apuestas
IFK Göteborg ganó con resultado global 2 - 0
F
Glenavon FC Glenavon
2- 3
FH Hafnarfjardar FH
Apuestas
FH ganó con resultado global 6 - 2
F
FK Haugesund Haugesund
2- 1
Airbus UK FC Airbus UK
Apuestas
Haugesund ganó con resultado global 3 - 2
TE
FC Honka Honka Espoo
3- 2
JK Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev
Apuestas
Global 4 - 4, Sillamäe Kalev vencedor por valor goles visitante
F
FK Jelgava Jelgava
0- 2
Rosenborg BK Rosenborg BK
Apuestas
Rosenborg BK ganó con resultado global 6 - 0
F
FC Koper Koper
4- 0
FK Čelik Nikšić Čelik
Apuestas
Koper ganó con resultado global 9 - 0
F
KS Kukësi Kukësi
0- 0
FK Kairat Almaty Kairat
Apuestas
Kairat ganó con resultado global 1 - 0
PEN
KF Laçi Laçi
1- 1
NK Rudar Velenje Rudar
Apuestas
Global 2 - 2, Laçi ganó 3 - 2 por penalties
F
AC Libertas Libertas
0- 2
FK Botev Plovdiv Botev Plovdiv
Apuestas
Botev Plovdiv ganó con resultado global 6 - 0
F
FK Lovćen Cetinje Lovćen
0- 1
FK Željezničar Sarajevo Željezničar
Apuestas
Željezničar ganó con resultado global 1 - 0
F
FK Metalurg Skopje Metalurg
2- 0
UE Santa Coloma UE Santa Coloma
Apuestas
Metalurg ganó con resultado global 5 - 0
F
Mika FC Mika
1- 1
RNK Split Split
Apuestas
Split ganó con resultado global 3 - 1
F
Nõmme Kalju FC Nõmme Kalju
2- 2
Fram Reykjavík Fram
Apuestas
Nõmme Kalju ganó con resultado global 3 - 2
F
UE Sant Julià Sant Julià
0- 0
FK Čukarički Stankom Čukarički
Apuestas
Čukarički ganó con resultado global 4 - 0
F
FK Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy
4- 0
Shirak FC Shirak
Apuestas
Shakhter Karagandy ganó con resultado global 6 - 1
F
Sligo Rovers FC Sligo Rovers
4- 0
FK Banga Gargždai Banga
Apuestas
Sligo Rovers ganó con resultado global 4 - 0
F
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
5- 0
Paola Hibernians FC Hibernians
Apuestas
Spartak Trnava ganó con resultado global 9 - 2
F
Tromsø IL Tromsø IL
6- 1
Tartu FC Santos Tartu Santos
Apuestas
Tromsø IL ganó con resultado global 13 - 1
F
FC Zimbru Chişinău Zimbru
2- 0
KF Shkendija Shkendija
Apuestas
Zimbru ganó con resultado global 3 - 2
F
ÍF Fuglafjørdur ÍF
0- 0
Myllykosken Pallo -47 MYPA
Apuestas
MYPA ganó con resultado global 1 - 0
F
FC İnter Bakı İnter Bakı
3- 1
FC Tiraspol Tiraspol
Apuestas
İnter Bakı ganó con resultado global 6 - 3
F
NK Široki Brijeg Široki Brijeg
3- 0
FK Qabala Qabala
Apuestas
Široki Brijeg ganó con resultado global 5 - 0
martes 8 de julio de 2014
F
Linfield FC Linfield
1- 1
B36 Tórshavn B36
Apuestas
Linfield ganó con resultado global 3 - 2
jueves 3 de julio de 2014
F
Aberdeen FC Aberdeen
5- 0
Daugava Rīga FK Daugava Rīga
Apuestas
F
Airbus UK FC Airbus UK
1- 1
FK Haugesund Haugesund
Apuestas
F
B36 Tórshavn B36
1- 2
Linfield FC Linfield
Apuestas
F
FK Banga Gargždai Banga
0- 0
Sligo Rovers FC Sligo Rovers
Apuestas
F
FK Botev Plovdiv Botev Plovdiv
4- 0
AC Libertas Libertas
Apuestas
F
Crusaders FC Crusaders
3- 1
FK Ekranas Ekranas
Apuestas
F
Derry City FC Derry City
4- 0
Aberystwyth Town FC Aberystwyth Town
Apuestas
F
FC Differdange 03 Differdange 03
1- 0
FK Atlantas Klaipėda Atlantas
Apuestas
F
Diósgyőri VTK Diósgyőr
2- 1
Birkirkara FC Birkirkara
Apuestas
F
FH Hafnarfjardar FH
3- 0
Glenavon FC Glenavon
Apuestas
F
SS Folgore / Falciano Folgore / Falciano
1- 2
FK Budućnost Podgorica Budućnost
Apuestas
F
Fram Reykjavík Fram
0- 1
Nõmme Kalju FC Nõmme Kalju
Apuestas
F
Paola Hibernians FC Hibernians
2- 4
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
Apuestas
F
IFK Göteborg IFK Göteborg
0- 0
CS Fola Esch Fola Esch
Apuestas
F
FK Kairat Almaty Kairat
1- 0
KS Kukësi Kukësi
Apuestas
F
Myllykosken Pallo -47 MYPA
1- 0
ÍF Fuglafjørdur ÍF
Apuestas
F
Pyunik FC Pyunik
1- 4
FK Astana Astana
Apuestas
F
FK Qabala Qabala
0- 2
NK Široki Brijeg Široki Brijeg
Apuestas
F
Rosenborg BK Rosenborg BK
4- 0
FK Jelgava Jelgava
Apuestas
F
NK Rudar Velenje Rudar
1- 1
KF Laçi Laçi
Apuestas
F
Shirak FC Shirak
1- 2
FK Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy
Apuestas
F
JK Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev
2- 1
FC Honka Honka Espoo
Apuestas
F
FC Sioni Bolnisi Sioni
2- 3
KS Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë
Apuestas
F
RNK Split Split
2- 0
Mika FC Mika
Apuestas
F
UMF Stjarnan Stjarnan
4- 0
Bangor City FC Bangor City
Apuestas
F
Tartu FC Santos Tartu Santos
0- 7
Tromsø IL Tromsø IL
Apuestas
F
FC Tiraspol Tiraspol
2- 3
FC İnter Bakı İnter Bakı
Apuestas
F
FK Horizont Turnovo Turnovo
0- 1
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
Apuestas
F
UE Santa Coloma UE Santa Coloma
0- 3
FK Metalurg Skopje Metalurg
Apuestas
F
FC Vaduz Vaduz
3- 0
College Europa College Europa
Apuestas
F
Veris FC Sîngerei Veris
0- 0
PFK Litex Lovech Lovech
Apuestas
F
Vaasan Palloseura VPS Vaasa
2- 1
IF Brommapojkarna Brommapojkarna
Apuestas
F
Víkingur Gøta Víkingur
2- 1
FC Daugava Daugavpils Daugava Daugavpils
Apuestas
F
FK Čelik Nikšić Čelik
0- 5
FC Koper Koper
Apuestas
F
FK Čukarički Stankom Čukarički
4- 0
UE Sant Julià Sant Julià
Apuestas
F
FK Željezničar Sarajevo Željezničar
0- 0
FK Lovćen Cetinje Lovćen
Apuestas
martes 1 de julio de 2014
F
AS la Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch
0- 2
Dundalk FC Dundalk
Apuestas
F
KF Shkendija Shkendija
2- 1
FC Zimbru Chişinău Zimbru
Apuestas
F
Sliema Wanderers FC Sliema Wanderers
1- 1
Ferencvárosi TC Ferencváros
Apuestas