thumbnail Hola,

UEFA Europa League Resultados

Mostrar resultados por

jueves 25 de agosto de 2016
F
RSC Anderlecht Anderlecht
3 - 0
SK Slavia Praha Slavia Praha
Apuestas
Anderlecht ganó con resultado global 6 - 0
F
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
0 - 0
FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
Apuestas
AZ Alkmaar ganó con resultado global 3 - 0
F
FC BATE Borisov BATE
2 - 2
FK Astana Astana
Apuestas
Astana ganó con resultado global 4 - 2
F
Brøndby IF Brøndby IF
1 - 1
Panathinaikos FC Panathinaikos
Apuestas
Panathinaikos ganó con resultado global 4 - 1
F
FK Crvena Zvezda Beograd Crvena Zvezda
1 - 1
US Sassuolo Calcio Sassuolo
Apuestas
Sassuolo ganó con resultado global 4 - 1
F
KRC Genk Genk
2 - 0
NK Lokomotiva Zagreb Lokomotiv Zagreb
Apuestas
Genk ganó con resultado global 4 - 2
F
Grasshopper Club Zürich Grasshopper
0 - 2
Fenerbahçe SK Fenerbahçe
Apuestas
Fenerbahçe ganó con resultado global 5 - 0
PEN
HNK Hajduk Split Hajduk Split
2 - 1
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
Apuestas
Global 3 - 3, Maccabi Tel Aviv ganó 4 - 3 por penalties
F
NK Maribor Maribor
1 - 0
FK Qabala Qabala
Apuestas
Qabala ganó con resultado global 3 - 2
TE
Olympiakos CFP Olympiakos Piraeus
2 - 1
FC Arouca Arouca
Apuestas
Olympiakos Piraeus ganó con resultado global 3 - 1
F
Osmanlıspor Futbol Kulübü Osmanlıspor
2 - 0
FC Midtjylland Midtjylland
Apuestas
Osmanlıspor ganó con resultado global 3 - 0
F
PAOK Thessaloniki FC PAOK
2 - 0
FC Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
Apuestas
PAOK ganó con resultado global 5 - 0
F
KF Partizani Tirana Partizani Tirana
0 - 0
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
Krasnodar ganó con resultado global 4 - 0
F
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
3 - 0
IFK Göteborg IFK Göteborg
Apuestas
Qarabağ ganó con resultado global 3 - 1
F
SK Rapid Wien Rapid Viena
0 - 2
FK AS Trenčín Trenčín
Apuestas
Rapid Viena ganó con resultado global 4 - 2
F
Rosenborg BK Rosenborg BK
1 - 2
FK Austria Wien Austria Viena
Apuestas
Austria Viena ganó con resultado global 4 - 2
F
AS Saint-Étienne Saint-Étienne
0 - 0
Beitar Jerusalem FC Beitar Jerusalem
Apuestas
Saint-Étienne ganó con resultado global 2 - 1
F
FC Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
2 - 0
İstanbul Başakşehir FK İstanbul
Apuestas
Shakhtar Donetsk ganó con resultado global 4 - 1
F
KF Shkendija Shkendija
0 - 4
KAA Gent Gent
Apuestas
Gent ganó con resultado global 6 - 1
F
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
3 - 0
AEK Larnaca AEK Larnaca
Apuestas
Slovan Liberec ganó con resultado global 4 - 0
F
AC Sparta Praha Sparta Praha
3 - 2
SønderjyskE SønderjyskE
Apuestas
Sparta Praha ganó con resultado global 3 - 2
F
West Ham United FC West Ham United
0 - 1
AFC Astra Astra
Apuestas
Astra ganó con resultado global 2 - 1
jueves 18 de agosto de 2016
F
AEK Larnaca AEK Larnaca
0 - 1
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Apuestas
F
FC Arouca Arouca
0 - 1
Olympiakos CFP Olympiakos Piraeus
Apuestas
F
FK Astana Astana
2 - 0
FC BATE Borisov BATE
Apuestas
F
AFC Astra Astra
1 - 1
West Ham United FC West Ham United
Apuestas
F
FK Austria Wien Austria Viena
2 - 1
Rosenborg BK Rosenborg BK
Apuestas
F
FC Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
0 - 3
PAOK Thessaloniki FC PAOK
Apuestas
F
Fenerbahçe SK Fenerbahçe
3 - 0
Grasshopper Club Zürich Grasshopper
Apuestas
F
KAA Gent Gent
2 - 1
KF Shkendija Shkendija
Apuestas
F
IFK Göteborg IFK Göteborg
1 - 0
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
Apuestas
F
FK Krasnodar Krasnodar
4 - 0
KF Partizani Tirana Partizani Tirana
Apuestas
F
NK Lokomotiva Zagreb Lokomotiv Zagreb
2 - 2
KRC Genk Genk
Apuestas
F
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
2 - 1
HNK Hajduk Split Hajduk Split
Apuestas
F
FC Midtjylland Midtjylland
0 - 1
Osmanlıspor Futbol Kulübü Osmanlıspor
Apuestas
F
Panathinaikos FC Panathinaikos
3 - 0
Brøndby IF Brøndby IF
Apuestas
F
FK Qabala Qabala
3 - 1
NK Maribor Maribor
Apuestas
F
US Sassuolo Calcio Sassuolo
3 - 0
FK Crvena Zvezda Beograd Crvena Zvezda
Apuestas
F
SK Slavia Praha Slavia Praha
0 - 3
RSC Anderlecht Anderlecht
Apuestas
F
SønderjyskE SønderjyskE
0 - 0
AC Sparta Praha Sparta Praha
Apuestas
F
FK AS Trenčín Trenčín
0 - 4
SK Rapid Wien Rapid Viena
Apuestas
F
FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
0 - 3
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
F
İstanbul Başakşehir FK İstanbul
1 - 2
FC Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
Apuestas
miércoles 17 de agosto de 2016
F
Beitar Jerusalem FC Beitar Jerusalem
1 - 2
AS Saint-Étienne Saint-Étienne
Apuestas
jueves 4 de agosto de 2016
F
AEK Athens FC AEK Atenas
0 - 1
AS Saint-Étienne Saint-Étienne
Apuestas
Saint-Étienne ganó con resultado global 1 - 0
F
AIK Fotboll AIK Solna
0 - 2
Panathinaikos FC Panathinaikos
Apuestas
Panathinaikos ganó con resultado global 3 - 0
TE
Apollon Limassol Apollon
3 - 3
Grasshopper Club Zürich Grasshopper
Apuestas
Grasshopper ganó con resultado global 5 - 4
F
FC Arouca Arouca
0 - 0
Heracles Almelo Heracles
Apuestas
Global 1 - 1, Arouca vencedor por valor goles visitante
F
Beitar Jerusalem FC Beitar Jerusalem
3 - 0
FK Jelgava Jelgava
Apuestas
Beitar Jerusalem ganó con resultado global 4 - 1
F
Brøndby IF Brøndby IF
3 - 1
Hertha BSC Hertha BSC
Apuestas
Brøndby IF ganó con resultado global 3 - 2
F
Cork City FC Cork City
1 - 2
KRC Genk Genk
Apuestas
Genk ganó con resultado global 3 - 1
F
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
0 - 2
FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
Apuestas
Vojvodina ganó con resultado global 3 - 1
F
HNK Hajduk Split Hajduk Split
3 - 1
FC Oleksandria Oleksandria
Apuestas
Hajduk Split ganó con resultado global 6 - 1
F
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
0 - 2
IFK Göteborg IFK Göteborg
Apuestas
IFK Göteborg ganó con resultado global 3 - 2
F
FK Krasnodar Krasnodar
3 - 1
Birkirkara FC Birkirkara
Apuestas
Krasnodar ganó con resultado global 6 - 1
F
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
2 - 1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu
Apuestas
Maccabi Tel Aviv ganó con resultado global 5 - 2
F
NK Maribor Maribor
1 - 0
Aberdeen FC Aberdeen
Apuestas
Maribor ganó con resultado global 2 - 1
TE
FC Midtjylland Midtjylland
1 - 1
Videoton FC Fehérvár Videoton
Apuestas
Midtjylland ganó con resultado global 2 - 1
F
FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
1 - 0
KF Shkendija Shkendija
Apuestas
Shkendija ganó con resultado global 2 - 1
F
Nõmme Kalju FC Nõmme Kalju
0 - 2
Osmanlıspor Futbol Kulübü Osmanlıspor
Apuestas
Osmanlıspor ganó con resultado global 3 - 0
F
PAS Giannina FC PAS Giannina
1 - 2
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
AZ Alkmaar ganó con resultado global 3 - 1
F
FK Qabala Qabala
1 - 0
Lille OSC Métropole Lille
Apuestas
Qabala ganó con resultado global 2 - 1
F
SK Rapid Wien Rapid Viena
3 - 0
FC Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo BelAZ
Apuestas
Rapid Viena ganó con resultado global 3 - 0
F
HNK Rijeka Rijeka
2 - 2
İstanbul Başakşehir FK İstanbul
Apuestas
Global 2 - 2, İstanbul vencedor por valor goles visitante
F
Rio Ave FC Rio Ave
1 - 1
SK Slavia Praha Slavia Praha
Apuestas
Global 1 - 1, Slavia Praha vencedor por valor goles visitante
F
US Sassuolo Calcio Sassuolo
3 - 0
FC Luzern Luzern
Apuestas
Sassuolo ganó con resultado global 4 - 1
F
FK Spartak Moskva Spartak Moscú
0 - 1
AEK Larnaca AEK Larnaca
Apuestas
AEK Larnaca ganó con resultado global 2 - 1
PEN
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
0 - 1
FK Austria Wien Austria Viena
Apuestas
Global 1 - 1, Austria Viena ganó 5 - 4 por penalties
F
SønderjyskE SønderjyskE
1 - 1
Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin
Apuestas
SønderjyskE ganó con resultado global 3 - 2
F
FC Viitorul Viitorul
0 - 0
KAA Gent Gent
Apuestas
Gent ganó con resultado global 5 - 0
F
FC Vorskla Poltava Vorskla Poltava
2 - 3
NK Lokomotiva Zagreb Lokomotiv Zagreb
Apuestas
Lokomotiv Zagreb ganó con resultado global 3 - 2
F
West Ham United FC West Ham United
3 - 0
NK Domžale Domžale
Apuestas
West Ham United ganó con resultado global 4 - 2
miércoles 3 de agosto de 2016
F
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
2 - 0
FC Admira Wacker Mödling Admira
Apuestas
Slovan Liberec ganó con resultado global 4 - 1
jueves 28 de julio de 2016
F
Aberdeen FC Aberdeen
1 - 1
NK Maribor Maribor
Apuestas
F
FC Admira Wacker Mödling Admira
1 - 2
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Apuestas
F
AEK Larnaca AEK Larnaca
1 - 1
FK Spartak Moskva Spartak Moscú
Apuestas
F
FK Austria Wien Austria Viena
0 - 1
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
Apuestas
F
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
1 - 0
PAS Giannina FC PAS Giannina
Apuestas
F
Birkirkara FC Birkirkara
0 - 3
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
F
NK Domžale Domžale
2 - 1
West Ham United FC West Ham United
Apuestas
F
KRC Genk Genk
1 - 0
Cork City FC Cork City
Apuestas
F
KAA Gent Gent
5 - 0
FC Viitorul Viitorul
Apuestas
F
Grasshopper Club Zürich Grasshopper
2 - 1
Apollon Limassol Apollon
Apuestas
F
Heracles Almelo Heracles
1 - 1
FC Arouca Arouca
Apuestas
F
Hertha BSC Hertha BSC
1 - 0
Brøndby IF Brøndby IF
Apuestas
F
IFK Göteborg IFK Göteborg
1 - 2
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
Apuestas
F
FK Jelgava Jelgava
1 - 1
Beitar Jerusalem FC Beitar Jerusalem
Apuestas
F
Lille OSC Métropole Lille
1 - 1
FK Qabala Qabala
Apuestas
F
NK Lokomotiva Zagreb Lokomotiv Zagreb
0 - 0
FC Vorskla Poltava Vorskla Poltava
Apuestas
F
FC Luzern Luzern
1 - 1
US Sassuolo Calcio Sassuolo
Apuestas
F
FC Oleksandria Oleksandria
0 - 3
HNK Hajduk Split Hajduk Split
Apuestas
F
Osmanlıspor Futbol Kulübü Osmanlıspor
1 - 0
Nõmme Kalju FC Nõmme Kalju
Apuestas
F
Panathinaikos FC Panathinaikos
1 - 0
AIK Fotboll AIK Solna
Apuestas
F
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu
1 - 3
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
Apuestas
F
AS Saint-Étienne Saint-Étienne
0 - 0
AEK Athens FC AEK Atenas
Apuestas
F
KF Shkendija Shkendija
2 - 0
FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Apuestas
F
SK Slavia Praha Slavia Praha
0 - 0
Rio Ave FC Rio Ave
Apuestas
F
FC Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo BelAZ
0 - 0
SK Rapid Wien Rapid Viena
Apuestas
F
Videoton FC Fehérvár Videoton
0 - 1
FC Midtjylland Midtjylland
Apuestas
F
FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
1 - 1
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
F
Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin
1 - 2
SønderjyskE SønderjyskE
Apuestas
F
İstanbul Başakşehir FK İstanbul
0 - 0
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
jueves 21 de julio de 2016
F
AEK Larnaca AEK Larnaca
2 - 0
Cliftonville FC Cliftonville
Apuestas
AEK Larnaca ganó con resultado global 5 - 2
PEN
Brøndby IF Brøndby IF
0 - 1
Hibernian FC (Edinburgh) Hibernian
Apuestas
Global 1 - 1, Brøndby IF ganó 5 - 3 por penalties
PEN
FK Budućnost Podgorica Budućnost
2 - 0
KRC Genk Genk
Apuestas
Global 2 - 2, Genk ganó 4 - 2 por penalties
F
Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
1 - 2
FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
Apuestas
Vojvodina ganó con resultado global 3 - 1
F
Cork City FC Cork City
1 - 0
BK Häcken Häcken
Apuestas
Cork City ganó con resultado global 2 - 1
F
NK Domžale Domžale
2 - 1
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
Apuestas
Domžale ganó con resultado global 3 - 2
F
Europa FC Europa
0 - 1
AIK Fotboll AIK Solna
Apuestas
AIK Solna ganó con resultado global 2 - 0
F
Grasshopper Club Zürich Grasshopper
2 - 1
KR Reykjavík KR
Apuestas
Grasshopper ganó con resultado global 5 - 4
F
HNK Hajduk Split Hajduk Split
2 - 1
CSM Politehnica Iaşi Iaşi
Apuestas
Hajduk Split ganó con resultado global 4 - 3
F
Heart of Midlothian FC Hearts
1 - 2
Birkirkara FC Birkirkara
Apuestas
Birkirkara ganó con resultado global 2 - 1
F
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
1 - 0
PFC Beroe Stara Zagora Beroe
Apuestas
HJK Helsinki ganó con resultado global 2 - 1
F
IFK Göteborg IFK Göteborg
0 - 0
GKS Piast Gliwice Piast Gliwice
Apuestas
IFK Göteborg ganó con resultado global 3 - 0
F
FK Jelgava Jelgava
3 - 0
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Apuestas
Jelgava ganó con resultado global 3 - 0
F
KS Kukësi Kukësi
1 - 4
FK Austria Wien Austria Viena
Apuestas
Austria Viena ganó con resultado global 5 - 1
F
PFC Levski Sofia Levski Sofía
1 - 1
NK Maribor Maribor
Apuestas
Global 1 - 1, Maribor vencedor por valor goles visitante
F
NK Lokomotiva Zagreb Lokomotiv Zagreb
3 - 0
Rovaniemen Palloseura RoPS Rovaniemi
Apuestas
Lokomotiv Zagreb ganó con resultado global 4 - 1
F
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
2 - 1
FK Kairat Almaty Kairat
Apuestas
Maccabi Tel Aviv ganó con resultado global 3 - 2
PEN
Nõmme Kalju FC Nõmme Kalju
1 - 1
Maccabi Haifa FC Maccabi Haifa
Apuestas
Global 2 - 2, Nõmme Kalju ganó 5 - 3 por penalties
TE
Odds BK Odds BK
3 - 1
PAS Giannina FC PAS Giannina
Apuestas
PAS Giannina ganó con resultado global 4 - 3
F
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
3 - 2
Beitar Jerusalem FC Beitar Jerusalem
Apuestas
Global 3 - 3, Beitar Jerusalem vencedor por valor goles visitante
F
Osmanlıspor Futbol Kulübü Osmanlıspor
5 - 0
FC Zimbru Chişinău Zimbru
Apuestas
Osmanlıspor ganó con resultado global 7 - 2
F
FK Qabala Qabala
2 - 0
MTK Budapest FC MTK
Apuestas
Qabala ganó con resultado global 4 - 1
F
KF Shkendija Shkendija
1 - 0
Neftçi PFC Bakı Neftçi
Apuestas
Shkendija ganó con resultado global 1 - 0
F
SK Slavia Praha Slavia Praha
2 - 0
MTÜ SK FC Levadia Tallinn Levadia
Apuestas
Global 3 - 3, Slavia Praha vencedor por valor goles visitante
F
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
2 - 0
Shirak FC Shirak
Apuestas
Spartak Trnava ganó con resultado global 3 - 1
F
St Patrick's Athletic FC St Patrick's
0 - 1
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
Dinamo Minsk ganó con resultado global 2 - 1
TE
Strømsgodset IF Strømsgodset IF
2 - 2
SønderjyskE SønderjyskE
Apuestas
SønderjyskE ganó con resultado global 4 - 3
F
FC Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo BelAZ
1 - 0
Debreceni VSC Debrecen
Apuestas
Torpedo BelAZ ganó con resultado global 3 - 1
F
FC Vaduz Vaduz
2 - 2
FC Midtjylland Midtjylland
Apuestas
Midtjylland ganó con resultado global 5 - 2
F
FK Ventspils Ventspils
0 - 1
Aberdeen FC Aberdeen
Apuestas
Aberdeen ganó con resultado global 4 - 0
PEN
Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin
0 - 0
FK Partizan Beograd Partizan
Apuestas
Global 0 - 0, Zagłębie Lubin ganó 4 - 3 por penalties
F
FK Čukarički Stankom Čukarički
1 - 1
Videoton FC Fehérvár Videoton
Apuestas
Videoton ganó con resultado global 3 - 1
miércoles 20 de julio de 2016
F
FK Kapaz Kapaz
0 - 2
FC Admira Wacker Mödling Admira
Apuestas
Admira ganó con resultado global 3 - 0
jueves 14 de julio de 2016
F
Aberdeen FC Aberdeen
3 - 0
FK Ventspils Ventspils
Apuestas
F
FC Admira Wacker Mödling Admira
1 - 0
FK Kapaz Kapaz
Apuestas
F
AIK Fotboll AIK Solna
1 - 0
Europa FC Europa
Apuestas
F
FK Austria Wien Austria Viena
1 - 0
KS Kukësi Kukësi
Apuestas
F
Beitar Jerusalem FC Beitar Jerusalem
1 - 0
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
Apuestas
F
PFC Beroe Stara Zagora Beroe
1 - 1
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
Apuestas
F
Birkirkara FC Birkirkara
0 - 0
Heart of Midlothian FC Hearts
Apuestas
F
Cliftonville FC Cliftonville
2 - 3
AEK Larnaca AEK Larnaca
Apuestas
F
Debreceni VSC Debrecen
1 - 2
FC Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo BelAZ
Apuestas
F
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
1 - 1
St Patrick's Athletic FC St Patrick's
Apuestas
F
KRC Genk Genk
2 - 0
FK Budućnost Podgorica Budućnost
Apuestas
F
Hibernian FC (Edinburgh) Hibernian
0 - 1
Brøndby IF Brøndby IF
Apuestas
F
BK Häcken Häcken
1 - 1
Cork City FC Cork City
Apuestas
F
CSM Politehnica Iaşi Iaşi
2 - 2
HNK Hajduk Split Hajduk Split
Apuestas
F
FK Kairat Almaty Kairat
1 - 1
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
Apuestas
F
KR Reykjavík KR
3 - 3
Grasshopper Club Zürich Grasshopper
Apuestas
F
MTÜ SK FC Levadia Tallinn Levadia
3 - 1
SK Slavia Praha Slavia Praha
Apuestas
F
Maccabi Haifa FC Maccabi Haifa
1 - 1
Nõmme Kalju FC Nõmme Kalju
Apuestas
F
NK Maribor Maribor
0 - 0
PFC Levski Sofia Levski Sofía
Apuestas
F
FC Midtjylland Midtjylland
3 - 0
FC Vaduz Vaduz
Apuestas
F
MTK Budapest FC MTK
1 - 2
FK Qabala Qabala
Apuestas
F
Neftçi PFC Bakı Neftçi
0 - 0
KF Shkendija Shkendija
Apuestas
F
FK Partizan Beograd Partizan
0 - 0
Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin
Apuestas
F
PAS Giannina FC PAS Giannina
3 - 0
Odds BK Odds BK
Apuestas
F
GKS Piast Gliwice Piast Gliwice
0 - 3
IFK Göteborg IFK Göteborg
Apuestas
F
Rovaniemen Palloseura RoPS Rovaniemi
1 - 1
NK Lokomotiva Zagreb Lokomotiv Zagreb
Apuestas
F
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
1 - 1
NK Domžale Domžale
Apuestas
F
Shirak FC Shirak
1 - 1
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
Apuestas
F
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
0 - 0
FK Jelgava Jelgava
Apuestas
F
SønderjyskE SønderjyskE
2 - 1
Strømsgodset IF Strømsgodset IF
Apuestas
F
Videoton FC Fehérvár Videoton
2 - 0
FK Čukarički Stankom Čukarički
Apuestas
F
FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
1 - 0
Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
Apuestas
F
FC Zimbru Chişinău Zimbru
2 - 2
Osmanlıspor Futbol Kulübü Osmanlıspor
Apuestas
jueves 7 de julio de 2016
F
Bala Town FC Bala Town
0 - 2
AIK Fotboll AIK Solna
Apuestas
AIK Solna ganó con resultado global 4 - 0
F
Beitar Jerusalem FC Beitar Jerusalem
1 - 0
FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
Apuestas
Beitar Jerusalem ganó con resultado global 1 - 0
F
Brøndby IF Brøndby IF
6 - 0
Valur Reykjavík Valur
Apuestas
Brøndby IF ganó con resultado global 10 - 1
F
FK Budućnost Podgorica Budućnost
1 - 0
FK Rabotnički Skopje Rabotnički
Apuestas
Budućnost ganó con resultado global 2 - 1
F
Cliftonville FC Cliftonville
2 - 0
FC Differdange 03 Differdange 03
Apuestas
Cliftonville ganó con resultado global 3 - 1
F
Cork City FC Cork City
1 - 1
Linfield FC Linfield
Apuestas
Cork City ganó con resultado global 2 - 1
F
MKS Cracovia Kraków Cracovia
1 - 2
KF Shkendija Shkendija
Apuestas
Shkendija ganó con resultado global 4 - 1
F
FC Dacia Chişinău Dacia
0 - 1
FK Kapaz Kapaz
Apuestas
Kapaz ganó con resultado global 1 - 0
F
Debreceni VSC Debrecen
2 - 0
SP La Fiorita La Fiorita
Apuestas
Debrecen ganó con resultado global 7 - 0
F
CS Fola Esch Fola Esch
1 - 0
Aberdeen FC Aberdeen
Apuestas
Aberdeen ganó con resultado global 3 - 2
F
SS Folgore / Falciano Folgore / Falciano
1 - 3
AEK Larnaca AEK Larnaca
Apuestas
AEK Larnaca ganó con resultado global 6 - 1
F
Glenavon FC Glenavon
0 - 6
KR Reykjavík KR
Apuestas
KR ganó con resultado global 8 - 1
F
ND Gorica Gorica
0 - 1
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
Apuestas
Maccabi Tel Aviv ganó con resultado global 4 - 0
F
HB Tórshavn HB
0 - 2
MTÜ SK FC Levadia Tallinn Levadia
Apuestas
Levadia ganó con resultado global 3 - 1
F
Paola Hibernians FC Hibernians
0 - 3
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
Apuestas
Spartak Trnava ganó con resultado global 6 - 0
F
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
1 - 1
FK Atlantas Klaipėda Atlantas
Apuestas
HJK Helsinki ganó con resultado global 3 - 1
F
IFK Mariehamn IFK Mariehamn
1 - 1
Odds BK Odds BK
Apuestas
Odds BK ganó con resultado global 3 - 1
F
FK Jelgava Jelgava
2 - 2
Breidablik UBK Breidablik
Apuestas
Jelgava ganó con resultado global 5 - 4
F
FK Kairat Almaty Kairat
5 - 0
KS Teuta Durrës Teuta Durrës
Apuestas
Kairat ganó con resultado global 6 - 0
F
Llandudno FC Llandudno
1 - 2
IFK Göteborg IFK Göteborg
Apuestas
IFK Göteborg ganó con resultado global 7 - 1
F
NK Lokomotiva Zagreb Lokomotiv Zagreb
4 - 1
Tic Tapa UE Santa Coloma UE Santa Coloma
Apuestas
Lokomotiv Zagreb ganó con resultado global 7 - 2
F
FC Lusitanos Lusitanos
1 - 2
NK Domžale Domžale
Apuestas
Domžale ganó con resultado global 5 - 2
F
MTK Budapest FC MTK
2 - 0
FK Aktobe Aktobe
Apuestas
MTK ganó con resultado global 3 - 1
F
Neftçi PFC Bakı Neftçi
1 - 2
Balzan FC Balzan
Apuestas
Neftçi ganó con resultado global 3 - 2
F
Nõmme Kalju FC Nõmme Kalju
4 - 1
FK Trakai Trakai
Apuestas
Nõmme Kalju ganó con resultado global 5 - 3
TE
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
4 - 1
FC Banants Banants
Apuestas
Omonia Nicosia ganó con resultado global 5 - 1
F
FK Ordabasy Shymkent Ordabasy
3 - 3
FK Čukarički Stankom Čukarički
Apuestas
Čukarički ganó con resultado global 6 - 3
F
Pyunik FC Pyunik
2 - 1
Europa FC Europa
Apuestas
Europa ganó con resultado global 3 - 2
F
FK Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina
0 - 2
PFC Beroe Stara Zagora Beroe
Apuestas
Beroe ganó con resultado global 2 - 0
F
Rovaniemen Palloseura RoPS Rovaniemi
1 - 1
Shamrock Rovers FC Shamrock Rovers
Apuestas
RoPS Rovaniemi ganó con resultado global 3 - 1
F
FK Rudar Pljevlja Rudar
0 - 1
KS Kukësi Kukësi
Apuestas
Kukësi ganó con resultado global 2 - 1
F
FC Samtredia Samtredia
2 - 1
FK Qabala Qabala
Apuestas
Qabala ganó con resultado global 6 - 3
F
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
5 - 0
NSÍ Runavík NSÍ
Apuestas
Shakhtyor ganó con resultado global 7 - 0
PEN
Shirak FC Shirak
1 - 0
FC Dila Gori Dila
Apuestas
Global 1 - 1, Shirak ganó 4 - 1 por penalties
F
FK Sileks Sileks
1 - 2
FC Vaduz Vaduz
Apuestas
Vaduz ganó con resultado global 5 - 2
F
TJ Spartak Myjava Spartak Myjava
2 - 3
FC Admira Wacker Mödling Admira
Apuestas
Admira ganó con resultado global 4 - 3
F
FK JPFS / Spartaks Jūrmala Spartaks Jūrmala
0 - 2
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
Dinamo Minsk ganó con resultado global 4 - 1
F
Stabæk Fotball Stabæk
0 - 1
Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
Apuestas
Connah's Quay ganó con resultado global 1 - 0
F
FK Sūduva Marijampolė Sūduva
0 - 1
FC Midtjylland Midtjylland
Apuestas
Midtjylland ganó con resultado global 2 - 0
F
FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
5 - 0
FK Bokelj Kotor Bokelj
Apuestas
Vojvodina ganó con resultado global 6 - 1
F
Víkingur Gøta Víkingur
0 - 2
FK Ventspils Ventspils
Apuestas
Ventspils ganó con resultado global 4 - 0
F
Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin
3 - 0
PFC Slavia Sofia Slavia Sofía
Apuestas
Zagłębie Lubin ganó con resultado global 3 - 1
F
FC Zaria Bălţi Zaria
2 - 0
Videoton FC Fehérvár Videoton
Apuestas
Videoton ganó con resultado global 3 - 2
miércoles 6 de julio de 2016
F
Tallinna FC Infonet Infonet
2 - 4
Heart of Midlothian FC Hearts
Apuestas
Hearts ganó con resultado global 6 - 3
martes 5 de julio de 2016
F
Birkirkara FC Birkirkara
2 - 0
NK Široki Brijeg Široki Brijeg
Apuestas
Birkirkara ganó con resultado global 3 - 1
F
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
2 - 3
FC Zimbru Chişinău Zimbru
Apuestas
Global 3 - 3, Zimbru vencedor por valor goles visitante
F
AS la Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch
2 - 1
St Patrick's Athletic FC St Patrick's
Apuestas
Global 2 - 2, St Patrick's vencedor por valor goles visitante
jueves 30 de junio de 2016
F
Aberdeen FC Aberdeen
3 - 1
CS Fola Esch Fola Esch
Apuestas
F
FC Admira Wacker Mödling Admira
1 - 1
TJ Spartak Myjava Spartak Myjava
Apuestas
F
AEK Larnaca AEK Larnaca
3 - 0
SS Folgore / Falciano Folgore / Falciano
Apuestas
F
AIK Fotboll AIK Solna
2 - 0
Bala Town FC Bala Town
Apuestas
F
FK Aktobe Aktobe
1 - 1
MTK Budapest FC MTK
Apuestas
F
FK Atlantas Klaipėda Atlantas
0 - 2
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
Apuestas
F
Balzan FC Balzan
0 - 2
Neftçi PFC Bakı Neftçi
Apuestas
F
FC Banants Banants
0 - 1
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
Apuestas
F
PFC Beroe Stara Zagora Beroe
0 - 0
FK Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina
Apuestas
F
FK Bokelj Kotor Bokelj
1 - 1
FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
Apuestas
F
Breidablik UBK Breidablik
2 - 3
FK Jelgava Jelgava
Apuestas
F
Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
0 - 0
Stabæk Fotball Stabæk
Apuestas
F
FC Differdange 03 Differdange 03
1 - 1
Cliftonville FC Cliftonville
Apuestas
F
FC Dila Gori Dila
1 - 0
Shirak FC Shirak
Apuestas
F
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
2 - 1
FK JPFS / Spartaks Jūrmala Spartaks Jūrmala
Apuestas
F
NK Domžale Domžale
3 - 1
FC Lusitanos Lusitanos
Apuestas
F
Europa FC Europa
2 - 0
Pyunik FC Pyunik
Apuestas
F
Heart of Midlothian FC Hearts
2 - 1
Tallinna FC Infonet Infonet
Apuestas
F
IFK Göteborg IFK Göteborg
5 - 0
Llandudno FC Llandudno
Apuestas
F
KR Reykjavík KR
2 - 1
Glenavon FC Glenavon
Apuestas
F
KS Kukësi Kukësi
1 - 1
FK Rudar Pljevlja Rudar
Apuestas
F
SP La Fiorita La Fiorita
0 - 5
Debreceni VSC Debrecen
Apuestas
F
MTÜ SK FC Levadia Tallinn Levadia
1 - 1
HB Tórshavn HB
Apuestas
F
Linfield FC Linfield
0 - 1
Cork City FC Cork City
Apuestas
F
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
3 - 0
ND Gorica Gorica
Apuestas
F
FC Midtjylland Midtjylland
1 - 0
FK Sūduva Marijampolė Sūduva
Apuestas
F
NSÍ Runavík NSÍ
0 - 2
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
Apuestas
F
Odds BK Odds BK
2 - 0
IFK Mariehamn IFK Mariehamn
Apuestas
F
FK Qabala Qabala
5 - 1
FC Samtredia Samtredia
Apuestas
F
Shamrock Rovers FC Shamrock Rovers
0 - 2
Rovaniemen Palloseura RoPS Rovaniemi
Apuestas
F
KF Shkendija Shkendija
2 - 0
MKS Cracovia Kraków Cracovia
Apuestas
F
PFC Slavia Sofia Slavia Sofía
1 - 0
Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin
Apuestas
F
FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
0 - 0
Beitar Jerusalem FC Beitar Jerusalem
Apuestas
F
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
3 - 0
Paola Hibernians FC Hibernians
Apuestas
F
KS Teuta Durrës Teuta Durrës
0 - 1
FK Kairat Almaty Kairat
Apuestas
F
FK Trakai Trakai
2 - 1
Nõmme Kalju FC Nõmme Kalju
Apuestas
F
Tic Tapa UE Santa Coloma UE Santa Coloma
1 - 3
NK Lokomotiva Zagreb Lokomotiv Zagreb
Apuestas
F
FC Vaduz Vaduz
3 - 1
FK Sileks Sileks
Apuestas
F
Valur Reykjavík Valur
1 - 4
Brøndby IF Brøndby IF
Apuestas
F
FK Ventspils Ventspils
2 - 0
Víkingur Gøta Víkingur
Apuestas
F
Videoton FC Fehérvár Videoton
3 - 0
FC Zaria Bălţi Zaria
Apuestas
F
FC Zimbru Chişinău Zimbru
0 - 1
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
Apuestas
F
FK Čukarički Stankom Čukarički
3 - 0
FK Ordabasy Shymkent Ordabasy
Apuestas
F
NK Široki Brijeg Široki Brijeg
1 - 1
Birkirkara FC Birkirkara
Apuestas
martes 28 de junio de 2016
F
FK Kapaz Kapaz
0 - 0
FC Dacia Chişinău Dacia
Apuestas
F
KF Partizani Tirana Partizani Tirana
0 - 0
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Apuestas
F
FK Rabotnički Skopje Rabotnički
1 - 1
FK Budućnost Podgorica Budućnost
Apuestas
F
St Patrick's Athletic FC St Patrick's
1 - 0
AS la Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch
Apuestas