thumbnail Hola,

Resultados de fútbol

Mostrar resultados por

jueves 18 de julio de 2013 Mostrar apuestas
Amistosos Ver todos los resultados
F
Angola Angola
0 - 1
Mozambique Mozambique
Apuestas
UEFA Europa League Ver todos los resultados
F
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis
3 - 0
Gefle IF Gefle
Apuestas
F
AFC Astra Astra
1 - 1
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
Apuestas
F
PFC Beroe Stara Zagora Beroe
1 - 4
Hapoel Tel Aviv FC Hapoel Tel Aviv
Apuestas
F
Breidablik UBK Breidablik
0 - 0
SK Sturm Graz Sturm Graz
Apuestas
F
FK Chornomorets Odessa Chornomorets
2 - 0
FC Dacia Chişinău Dacia
Apuestas
F
FK Crvena Zvezda Beograd Crvena Zvezda
2 - 0
ÍB Vestmannaeyja ÍBV
Apuestas
F
FC Differdange 03 Differdange 03
2 - 1
FC Utrecht Utrecht
Apuestas
F
FC Dila Gori Dila
3 - 0
Aalborg BK AaB
Apuestas
F
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
1 - 2
NK Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb
Apuestas
F
HNK Hajduk Split Hajduk Split
2 - 1
FK Horizont Turnovo Turnovo
Apuestas
F
FC Honka Honka
1 - 3
KKS Lech Poznań Lech Poznań
Apuestas
F
IL Hødd Hødd
1 - 0
FK Aktobe Aktobe
Apuestas
F
IFK Göteborg IFK Göteborg
0 - 0
FK AS Trenčín Trenčín
Apuestas
F
FK Irtysh Pavlodar Irtysh
3 - 2
NK Široki Brijeg Široki Brijeg
Apuestas
F
FK Jagodina Jagodina
2 - 3
FK Rubin Kazan' Rubin Kazan'
Apuestas
F
KR Reykjavík KR
1 - 3
Standard de Liège Standard Liège
Apuestas
F
KS Kukësi Kukësi
3 - 2
FK Sarajevo Sarajevo
Apuestas
F
Maccabi Haifa FC Maccabi Haifa
2 - 0
FK Khazar Lankaran Khazar Lankaran
Apuestas
F
Malmö FF Malmö FF
2 - 0
Hibernian FC (Edinburgh) Hibernian
Apuestas
F
FK Mladost Podgorica Mladost
2 - 2
FK Senica Senica
Apuestas
F
NK Olimpija Ljubljana Olimpija
3 - 1
MŠK Žilina Žilina
Apuestas
F
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
3 - 0
Víkingur Gøta Víkingur
Apuestas
F
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
2 - 1
GKS Piast Gliwice Piast Gliwice
Apuestas
F
HNK Rijeka Rijeka
5 - 0
Prestatyn Town FC Prestatyn Town
Apuestas
F
Rosenborg BK Rosenborg
0 - 1
Saint Johnstone FC St. Johnstone
Apuestas
F
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
1 - 1
FC Milsami Orhei Milsami
Apuestas
F
Skonto FC Skonto
2 - 1
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Apuestas
F
AC Sparta Praha Sparta Praha
2 - 2
BK Häcken Häcken
Apuestas
F
Strømsgodset IF Strømsgodset
2 - 2
Debreceni VSC Debrecen
Apuestas
F
FC Thun Thun
2 - 0
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
Apuestas
F
Trabzonspor Trabzonspor
4 - 2
Derry City FC Derry City
Apuestas
F
Tromsø IL Tromsø
2 - 0
FC İnter Bakı İnter Bakı
Apuestas
F
Valletta FC Valletta
1 - 1
FC Minsk Minsk
Apuestas
F
FK Ventspils Ventspils
1 - 0
AS la Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch
Apuestas
F
FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
2 - 0
Budapest Honvéd FC Honvéd
Apuestas
F
Skoda Xanthi FC Xanthi
0 - 1
Linfield FC Linfield
Apuestas
F
HŠK Zrinjski Mostar Zrinjski
1 - 1
FK Botev Plovdiv Botev Plovdiv
Apuestas
F
WKS Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
4 - 0
FK Rudar Pljevlja Rudar
Apuestas
F
VMFD Žalgiris Vilnius Žalgiris
2 - 0
Pyunik FC Pyunik
Apuestas