thumbnail Hola,

Resultados de fútbol

Mostrar resultados por

jueves 18 de julio de 2013Mostrar apuestas
Amistosos Ver todos los resultados
F
Angola Angola
0- 1
Mozambique Mozambique
Apuestas
UEFA Europa League Ver todos los resultados
F
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis
3- 0
Gefle IF Gefle
Apuestas
F
AFC Astra Astra
1- 1
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
Apuestas
F
PFC Beroe Stara Zagora Beroe
1- 4
Hapoel Tel Aviv FC Hapoel Tel Aviv
Apuestas
F
Breidablik UBK Breidablik
0- 0
SK Sturm Graz Sturm Graz
Apuestas
F
FK Chornomorets Odessa Chornomorets
2- 0
FC Dacia Chişinău Dacia
Apuestas
F
FK Crvena Zvezda Beograd Crvena Zvezda
2- 0
ÍB Vestmannaeyja ÍBV
Apuestas
F
FC Differdange 03 Differdange 03
2- 1
FC Utrecht FC Utrecht
Apuestas
F
FC Dila Gori Dila
3- 0
Aalborg BK Aalborg
Apuestas
F
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
1- 2
NK Lokomotiva Zagreb Lokomotiv Zagreb
Apuestas
F
HNK Hajduk Split Hajduk Split
2- 1
FK Horizont Turnovo Turnovo
Apuestas
F
FC Honka Honka Espoo
1- 3
KKS Lech Poznań Lech Poznań
Apuestas
F
IL Hødd Hødd
1- 0
FK Aktobe Aktobe
Apuestas
F
IFK Göteborg IFK Göteborg
0- 0
FK AS Trenčín Trenčín
Apuestas
F
FK Irtysh Pavlodar Irtysh
3- 2
NK Široki Brijeg Široki Brijeg
Apuestas
F
FK Jagodina Jagodina
2- 3
FK Rubin Kazan' Rubin Kazan
Apuestas
F
KR Reykjavík KR
1- 3
Standard de Liège Standard
Apuestas
F
KS Kukësi Kukësi
3- 2
FK Sarajevo Sarajevo
Apuestas
F
Maccabi Haifa FC Maccabi Haifa
2- 0
FK Khazar Lankaran Khazar Lankaran
Apuestas
F
Malmö FF Malmö
2- 0
Hibernian FC (Edinburgh) Hibernian
Apuestas
F
FK Mladost Podgorica Mladost
2- 2
FK Senica Senica
Apuestas
F
NK Olimpija Ljubljana Olimpija
3- 1
MŠK Žilina Žilina
Apuestas
F
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
3- 0
Víkingur Gøta Víkingur
Apuestas
F
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
2- 1
GKS Piast Gliwice Piast Gliwice
Apuestas
F
HNK Rijeka Rijeka
5- 0
Prestatyn Town FC Prestatyn Town
Apuestas
F
Rosenborg BK Rosenborg BK
0- 1
Saint Johnstone FC St. Johnstone
Apuestas
F
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
1- 1
FC Milsami Orhei Milsami
Apuestas
F
Skonto FC Skonto
2- 1
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Apuestas
F
AC Sparta Praha Sparta Praha
2- 2
BK Häcken Häcken
Apuestas
F
Strømsgodset IF Strømsgodset IF
2- 2
Debreceni VSC Debrecen
Apuestas
F
FC Thun Thun
2- 0
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
Apuestas
F
Trabzonspor Trabzonspor
4- 2
Derry City FC Derry City
Apuestas
F
Tromsø IL Tromsø IL
2- 0
FC İnter Bakı İnter Bakı
Apuestas
F
Valletta FC Valletta
1- 1
FC Minsk Minsk
Apuestas
F
FK Ventspils Ventspils
1- 0
AS la Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch
Apuestas
F
FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
2- 0
Budapest Honvéd FC Honvéd
Apuestas
F
Skoda Xanthi FC Xanthi
0- 1
Linfield FC Linfield
Apuestas
F
HŠK Zrinjski Mostar Zrinjski
1- 1
FK Botev Plovdiv Botev Plovdiv
Apuestas
F
WKS Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
4- 0
FK Rudar Pljevlja Rudar
Apuestas
F
VMFD Žalgiris Vilnius Žalgiris
2- 0
Pyunik FC Pyunik
Apuestas