thumbnail Hola,

Directoresultados

Mis resultados

La página se actualiza automáticamente
Para añadir partidos a Mis Resultados pincha el icono estrella Eliminar todo

Enseñar partidos desde:

  • Hoy
  • Directo
  • Próximamente
  • Acabado

miércoles 1 de abril de 2015

Copa Libertadores
19:45
San Lorenzo San Lorenzo
vs
São Paulo São Paulo
22:00
Corinthians Corinthians
vs
Danubio Danubio
Amistosos
F
El Salvador El Salvador
0 - 0
Guatemala Guatemala
Liga J2
D
Consadole Sapporo Consadole Sapporo
0 - 0
Kyoto Sanga Kyoto Sanga
D
Fagiano Okayama Fagiano Okayama
0 - 0
Omiya Ardija Omiya Ardija
D
JEF United JEF United
0 - 0
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
D
Júbilo Iwata Júbilo Iwata
1 - 0
Tochigi Tochigi
D
Kamatamare Sanuki Kamatamare Sanuki
0 - 0
Mito Hollyhock Mito Hollyhock
D
Oita Trinita Oita Trinita
5 - 0
Gifu Gifu
D
Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
1 - 2
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
D
ThespaKusatsu Gunma ThespaKusatsu Gunma
0 - 0
V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki
D
Tokyo Verdy Tokyo Verdy
1 - 0
Giravanz Kitakyushu Giravanz Kitakyushu
D
Yokohama Yokohama
0 - 2
Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
D
Zweigen Kanazawa Zweigen Kanazawa
2 - 0
Ehime Ehime
Copa
15:00
Podbeskidzie Podbeskidzie
vs
KP Legia Varsovia KP Legia Varsovia
11:30
Stargard Szczeciński Stargard Szczeciński
vs
Lech Poznań Lech Poznań
Copa
10:30
Třinec Třinec
vs
Slovan Liberec Slovan Liberec
11:00
Slovácko Slovácko
vs
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Copa
13:00
Chornomorets Chornomorets
vs
Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
Copa Colombia
17:00
Expreso Rojo Expreso Rojo
vs
La Equidad La Equidad
Copa do Brasil
19:30
Anapolina Anapolina
vs
Vitória Vitória
19:30
Figueirense Figueirense
vs
Princesa Solimões Princesa Solimões
Global 2 - 2
19:30
Goiás Goiás
vs
Santo André Santo André
Global 1 - 0
19:30
Ituano Ituano
vs
Joinville Joinville
19:30
Rio Branco Rio Branco
vs
Vasco da Gama Vasco da Gama
19:30
Ríver Ríver
vs
Fortaleza Fortaleza
20:30
Coruripe Coruripe
vs
Atlético GO Atlético GO
20:30
Globo Globo
vs
América RN América RN
20:30
Jacuipense Jacuipense
vs
Paraná Paraná
20:30
Paysandu Paysandu
vs
Águia Negra Águia Negra
Global 2 - 2
20:30
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
vs
Estrela do Norte Estrela do Norte
Global 2 - 3
21:30
Operário MT Operário MT
vs
Avaí Avaí
22:00
Botafogo PB Botafogo PB
vs
Botafogo Botafogo
22:00
Campinense Campinense
vs
Grêmio Grêmio
22:00
CENE CENE
vs
Sport Recife Sport Recife
22:00
Confiança Confiança
vs
Ceará Ceará
19:30
Chapecoense Chapecoense
vs
Interporto Interporto
Global 5 - 2
Cupa României
15:30
Universidad Cluj Universidad Cluj
vs
Cluj Cluj
Global 0 - 0
Gaucho 1
19:30
Internacional Internacional
vs
Ypiranga Erechim Ypiranga Erechim
Lega Pro 1
09:30
Paganese Paganese
vs
Salernitana Salernitana
09:30
Prato Prato
vs
Reggiana Reggiana
09:30
Reggina Reggina
vs
Ischia Ischia
12:00
Barletta Barletta
vs
Catanzaro Catanzaro
12:00
Lecce Lecce
vs
Benevento Benevento
12:00
Santarcangelo Santarcangelo
vs
Grosseto Grosseto
12:00
Venezia Venezia
vs
AC Lumezzane AC Lumezzane
14:30
Carrarese Carrarese
vs
Pisa Pisa
14:30
Como Como
vs
Bassano Virtus Bassano Virtus
14:30
Cremonese Cremonese
vs
Pavia Pavia
14:30
Juve Stabia Juve Stabia
vs
Aversa Normanna Aversa Normanna
15:45
Alessandria Alessandria
vs
Pro Patria Pro Patria
15:45
Casertana Casertana
vs
Melfi Melfi
15:45
Pontedera Pontedera
vs
Pistoiese Pistoiese
LFPB
21:00
The Strongest The Strongest
vs
Club Universitario Club Universitario
Liga Uno
15:45
Coventry City Coventry City
vs
Leyton Orient Leyton Orient
Primera A
21:15
Barcelona Barcelona
vs
Aucas Aucas
Primera A
19:00
Once Caldas Once Caldas
vs
Millonarios Millonarios
21:00
Boyacá Chicó Boyacá Chicó
vs
Atlético Nacional Atlético Nacional
Primera División
19:30
Santiago Wanderers Santiago Wanderers
vs
Palestino Palestino
Serie B
15:30
Carpi Carpi
vs
Bologna Bologna