thumbnail Hola,

Partidos de fútbol

Ver partidos por

jueves 28 de julio de 2016Mostrar apuestas
International Champions Cup Ver todos los partidos
F
Chelsea FC Chelsea
1 - 0
Liverpool FC Liverpool
Apuestas
PEN
BV Borussia 09 Dortmund Borussia Dortmund
1 - 1
Manchester City FC Manchester City
Apuestas
Manchester City ganó 6 - 5 por penalties
Amistosos Ver todos los partidos
09:00
Cambodia Camboya
vs
Singapore Singapur
Apuestas
UEFA Europa League Ver todos los partidos
F
AEK Larnaca AEK Larnaca
1 - 1
FK Spartak Moskva Spartak Moscú
Apuestas
69'
FC Oleksandria Oleksandria
0 - 1
HNK Hajduk Split Hajduk Split
Apuestas
57'
Heracles Almelo Heracles
1 - 0
FC Arouca Arouca
Apuestas
D
FK Austria Wien Austria Viena
0 - 0
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
Apuestas
D
IFK Göteborg IFK Göteborg
0 - 0
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
Apuestas
D
FK Jelgava Jelgava
0 - 1
Beitar Jerusalem FC Beitar Jerusalem
Apuestas
D
Lille OSC Métropole Lille
0 - 1
FK Qabala Qabala
Apuestas
D
NK Lokomotiva Zagreb Lokomotiv Zagreb
0 - 0
FC Vorskla Poltava Vorskla Poltava
Apuestas
D
SK Slavia Praha Slavia Praha
0 - 0
Rio Ave FC Rio Ave
Apuestas
D
FC Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
0 - 0
SK Rapid Wien Rapid Viena
Apuestas
D
Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin
1 - 2
SønderjyskE SønderjyskE
Apuestas
27'
Birkirkara FC Birkirkara
0 - 0
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
27'
İstanbul Başakşehir FK İstanbul
0 - 0
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
13'
Grasshopper Club Zürich Grasshopper
1 - 0
Apollon Limassol Apollon
Apuestas
14'
FC Luzern Luzern
1 - 0
US Sassuolo Calcio Sassuolo
Apuestas
15:00
KRC Genk Genk
vs
Cork City FC Cork City
Apuestas
15:00
Osmanlıspor Futbol Kulübü Osmanlıspor
vs
Nõmme Kalju FC Nõmme Kalju
Apuestas
15:00
Panathinaikos FC Panathinaikos
vs
AIK Fotboll AIK Solna
Apuestas
15:00
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu
vs
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
Apuestas
2'
KF Shkendija Shkendija
0 - 0
FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Apuestas
15:00
FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
vs
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
15:15
Hertha BSC Hertha BSC
vs
Brøndby IF Brøndby IF
Apuestas
15:30
KAA Gent Gent
vs
FC Viitorul Viitorul
Apuestas
15:30
Videoton FC Fehérvár Videoton
vs
FC Midtjylland Midtjylland
Apuestas
15:45
Aberdeen FC Aberdeen
vs
NK Maribor Maribor
Apuestas
15:45
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
PAS Giannina FC PAS Giannina
Apuestas
15:45
NK Domžale Domžale
vs
West Ham United FC West Ham United
Apuestas
16:00
AS Saint-Étienne Saint-Étienne
vs
AEK Athens FC AEK Atenas
Apuestas
16:05
FC Admira Wacker Mödling Admira
vs
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Apuestas
Horarios de inicio según zona horaria ART