thumbnail Hola,

Partidos de fútbol

Ver partidos por

jueves 24 de julio de 2014 Mostrar apuestas
Amistosos Ver todos los partidos
Gabon Gabón
vs
Rwanda Ruanda
Apuestas
Copa de la UEFA Ver todos los partidos
09:30
FK Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy
vs
FK Atlantas Klaipėda Atlantas
Apuestas
Global 0 - 0
10:30
Hapoel Be'er Sheva FC Hapoel Be'er Sheva
vs
RNK Split Split
Apuestas
Global 1 - 2
12:30
Myllykosken Pallo -47 MYPA
vs
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
Global 0 - 3
13:00
FK Haugesund Haugesund
vs
FK Sarajevo Sarajevo
Apuestas
Global 1 - 0
13:00
FK Krasnodar Krasnodar
vs
JK Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev
Apuestas
Global 4 - 0
13:00
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
vs
FK Budućnost Podgorica Budućnost
Apuestas
Global 2 - 0
13:00
FC İnter Bakı İnter Bakı
vs
IF Elfsborg Elfsborg
Apuestas
Global 1 - 0
14:00
AIK Fotboll AIK
vs
Linfield FC Linfield
Apuestas
Global 0 - 1
14:00
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
vs
Bursaspor Bursaspor
Apuestas
Global 0 - 0
14:00
Esbjerg fB Esbjerg
vs
FK Kairat Almaty Kairat
Apuestas
Global 1 - 1
14:00
KS Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë
vs
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
Apuestas
Global 0 - 2
14:00
SV Grödig Grödig
vs
FK Čukarički Stankom Čukarički
Apuestas
Global 4 - 0
14:00
IFK Göteborg IFK Göteborg
vs
Győri ETO FC Győri ETO
Apuestas
Global 3 - 0
14:00
KKS Lech Poznań Lech Poznań
vs
Nõmme Kalju FC Nõmme Kalju
Apuestas
Global 0 - 1
14:00
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
vs
Derry City FC Derry City
Apuestas
Global 1 - 0
14:00
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
vs
MFK Košice Košice
Apuestas
Global 1 - 0
14:00
Tromsø IL Tromsø
vs
Víkingur Gøta Víkingur
Apuestas
Global 0 - 0
14:00
FC Vaduz Vaduz
vs
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
Apuestas
Global 2 - 3
14:00
FC Zimbru Chişinău Zimbru
vs
PFC CSKA Sofia CSKA Sofia
Apuestas
Global 1 - 1
14:30
FC Groningen Groningen
vs
Aberdeen FC Aberdeen
Apuestas
Global 0 - 0
14:30
Hapoel Tel Aviv FC Hapoel Tel Aviv
vs
FK Astana Astana
Apuestas
Global 0 - 3
14:30
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
vs
FC Zestafoni Zestafoni
Apuestas
Global 0 - 0
14:30
FC Zorya Luhansk Zorya
vs
KF Laçi Laçi
Apuestas
Global 3 - 0
15:00
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
vs
Rovaniemen Palloseura RoPS
Apuestas
Global 1 - 1
15:00
Sligo Rovers FC Sligo Rovers
vs
Rosenborg BK Rosenborg
Apuestas
Global 2 - 1
15:00
FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
vs
FK AS Trenčín Trenčín
Apuestas
Global 0 - 4
15:00
WKS Zawisza Bydgoszcz Zawisza Bydgoszcz
vs
SV Zulte-Waregem Zulte-Waregem
Apuestas
Global 1 - 2
15:15
HNK Hajduk Split Hajduk Split
vs
Dundalk FC Dundalk
Apuestas
Global 2 - 0
15:30
Diósgyőri VTK Diósgyőr
vs
PFK Litex Lovech Lovech
Apuestas
Global 2 - 0
15:30
Ferencvárosi TC Ferencváros
vs
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
Global 0 - 1
15:30
ND Gorica Gorica
vs
Molde FK Molde
Apuestas
Global 1 - 4
15:30
FK Jagodina Jagodina
vs
SCS CFR 1907 Cluj CFR Cluj
Apuestas
Global 0 - 0
15:30
FC Koper Koper
vs
Neftçi PFC Bakı Neftçi
Apuestas
Global 2 - 1
15:30
NK Široki Brijeg Široki Brijeg
vs
FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Apuestas
Global 1 - 2
15:45
Crusaders FC Crusaders
vs
IF Brommapojkarna Brommapojkarna
Apuestas
Global 0 - 4
15:45
Saint Johnstone FC St. Johnstone
vs
FC Luzern Luzern
Apuestas
Global 1 - 1
16:05
SKN Sankt Pölten St. Pölten
vs
FK Botev Plovdiv Botev Plovdiv
Apuestas
Global 1 - 2
16:15
FH Hafnarfjardar FH
vs
FC Neman Grodno Neman Grodno
Apuestas
Global 1 - 1
16:15
UMF Stjarnan Stjarnan
vs
Motherwell FC Motherwell
Apuestas
Global 2 - 2
Horarios de inicio según zona horaria ART