thumbnail Hallo,

Ergebnisse

Ergebnisse anzeigen für

Samstag, 31. August 2013 Quoten anzeigen
Bundesliga Alle Ergebnisse anzeigen
E
1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
0 - 1
FC Augsburg FC Augsburg
E
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
4 - 1
SV Werder Bremen Werder Bremen
E
Hamburger SV Hamburger SV
4 - 0
Braunschweiger TSV Eintracht 1895 Eintracht Braunschweig
E
Hannover 96 Hannover 96
4 - 1
1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05
E
FC Schalke 04 Schalke 04
2 - 0
TSV Bayer 04 Leverkusen Bayer Leverkusen
E
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
2 - 0
Hertha BSC Berlin Hertha BSC
Primera Division Alle Ergebnisse anzeigen
E
Real Club Celta de Vigo Celta de Vigo
1 - 1
Granada CF Granada
E
CA Osasuna Osasuna
0 - 3
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
E
Real Valladolid Club de Fútbol Real Valladolid
1 - 0
Getafe Club de Fútbol Getafe
Premier League Alle Ergebnisse anzeigen
E
Cardiff City FC Cardiff City FC
0 - 0
Everton FC Everton
E
Crystal Palace FC Crystal Palace FC
3 - 1
Sunderland AFC Sunderland
E
Manchester City FC Manchester City
2 - 0
Hull City AFC Hull City
E
Newcastle United FC Newcastle United
1 - 0
Fulham FC Fulham
E
Norwich City FC Norwich City FC
1 - 0
Southampton FC Southampton FC
E
West Ham United FC West Ham United
0 - 1
Stoke City FC Stoke City
Serie A Alle Ergebnisse anzeigen
E
AC Chievo Verona Chievo Verona
2 - 4
SSC Napoli Napoli
E
Juventus FC Juventus
4 - 1
SS Lazio Lazio Roma
1. Liga Alle Ergebnisse anzeigen
E
Evian Thonon Gaillard FC Evian TG
2 - 1
Olympique Lyonnais Olympique Lyon
E
FC Lorient-Bretagne Sud Lorient
1 - 0
Valenciennes FC Valenciennes
E
Paris Saint-Germain FC PSG
2 - 0
En Avant Guingamp En Avant Guingamp
E
SC Bastia SC Bastia
2 - 1
Toulouse FC Toulouse
E
FC Sochaux-Montbéliard Sochaux
0 - 0
AC Ajaccio AC Ajaccio
E
Stade de Reims Stade de Reims
0 - 0
FC Nantes Nantes
E
Stade Rennais FC Stade Rennes
0 - 0
Lille OSC Métropole Lille
Süper Lig Alle Ergebnisse anzeigen
E
Antalyaspor Antalyaspor
1 - 2
Bursaspor Bursaspor
E
Fenerbahçe SK Fenerbahçe
5 - 2
Sivasspor Sivasspor
E
Kayserispor Kayserispor
1 - 3
Elazığspor Kulubü Elazığspor
Eredivisie Alle Ergebnisse anzeigen
E
Heracles Almelo Heracles
1 - 0
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
E
PSV Eindhoven PSV
0 - 0
SC Cambuur Leeuwarden SC Cambuur Leeuwarden
E
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
1 - 4
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
E
FC Twente Twente
1 - 1
SC Heerenveen SC Heerenveen
2. Bundesliga Alle Ergebnisse anzeigen
E
1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin
3 - 2
FC St. Pauli von 1910 FC Sankt Pauli
E
VfL Bochum 1848 VfL Bochum
4 - 2
SC Paderborn 07 SC Paderborn 07
FA Cup Alle Ergebnisse anzeigen
E
AFC Sudbury AFC Sudbury
4 - 1
Ipswich Wanderers FC Ipswich Wanderers
E
Ardley United FC Ardley United
1 - 0
Hanworth Villa Football Club Hanworth Villa
E
Arnold Town Arnold Town
2 - 2
Brigg Town FC Brigg Town
E
Ashford Town FC (Middlesex) Ashford Town (Middlesex)
0 - 0
Bishop's Cleeve FC Bishop's Cleeve
E
Atherstone Town FC Atherstone Town
3 - 1
Studley FC Studley
E
Atherton Collieries Atherton Collieries
1 - 1
Radcliffe Borough FC Radcliffe Borough
E
Aveley FC Aveley
7 - 0
Waltham Forest FC Waltham Forest
E
Aylesbury FC Aylesbury
2 - 1
Thatcham Town FC Thatcham Town
E
Bamber Bridge FC Bamber Bridge
1 - 0
Staveley Miners Welfare Staveley MW
E
Barton Rovers FC Barton Rovers
4 - 0
Ampthill Town Ampthill Town
E
Basford United FC Basford United
2 - 2
Quorn FC Quorn
E
Basildon United FC Basildon United
0 - 3
Heybridge Swifts FC Heybridge Swifts
E
Beaconsfield SYCOB FC Beaconsfield SYCOB
5 - 3
Bracknell Town FC Bracknell Town
E
Bedfont Sports FC Bedfont Sports
1 - 3
North Leigh FC North Leigh
E
Belper Town FC Belper Town
5 - 0
Retford United FC Retford United
E
Berkhamsted Town FC Berkhamsted Town
4 - 1
Harefield United FC Harefield United
E
Billingham Synthonia FC Billingham Synthonia
1 - 1
Brighouse Town Brighouse Town
E
Binfield Football Club Binfield
0 - 0
Cheltenham Saracens FC Cheltenham Saracens
E
Blaby & Whetstone Athletic Blaby & Whetstone
2 - 0
Kirby Muxloe Kirby Muxloe
E
Bootle FC Bootle
4 - 1
Barton Town Old Boys FC Barton Town Old Boys
E
Boston Town FC Boston Town
1 - 3
Dereham Town FC Dereham Town
E
Bournemouth FC Bournemouth FC
2 - 4
Hallen AFC Hallen
E
Brantham Athletic FC Brantham Athletic
1 - 0
Barkingside FC Barkingside
E
Brentwood Town FC Brentwood Town
3 - 2
Great Wakering Rovers FC Great Wakering Rovers
E
Bridport FC Bridport
2 - 3
Merthyr Town FC Merthyr Town
E
Brislington FC Brislington
4 - 0
St Blazey FC St Blazey
E
Bristol Manor Farm FC Bristol Manor Farm
7 - 1
Lymington Town Lymington Town
E
Brockenhurst FC Brockenhurst
2 - 0
Folland Sports Folland Sports
E
Brocton FC Brocton
6 - 0
Ellesmere Rangers FC Ellesmere Rangers
E
Cammell Laird FC Cammell Laird
2 - 0
Salford City FC Salford City
E
Carlton Town FC Carlton Town
2 - 0
Borrowash Victoria Borrowash Victoria
E
Chalfont St Peter AFC Chalfont St Peter
5 - 3
Tadley Calleva FC Tadley Calleva
E
Chasetown FC Chasetown
3 - 1
Romulus FC Romulus
E
Chessington & Hook United FC Chessington & Hook Utd.
0 - 1
Sittingbourne FC Sittingbourne
E
Chipstead FC Chipstead
3 - 2
Rye United Rye United
E
Cinderford Town FC Cinderford Town
1 - 3
Aylesbury United FC Aylesbury United
E
FC Clacton Clacton
3 - 0
Hullbridge Sports Hullbridge Sports
E
Clapton Clapton
0 - 2
Mildenhall Town FC Mildenhall Town FC
E
Clevedon Town FC Clevedon Town
4 - 1
Bishop Sutton AFC Bishop Sutton
E
Coalville Town FC Coalville Town
7 - 1
Lincoln United FC Lincoln United
E
Cockfosters Cockfosters
2 - 1
Hadley FC Hadley
E
Colliers Wood United FC Colliers Wood United
1 - 3
East Preston FC East Preston
E
Corinthian-Casuals FC Corinthian-Casuals
3 - 0
Erith Town Football Club Erith Town
E
Corsham Town FC Corsham Town
2 - 0
Sherborne Town FC Sherborne Town
E
Coventry Sphinx FC Coventry Sphinx
2 - 1
Lye Town FC Lye Town
E
Crawley Down Gatwick FC Crawley Down Gatwick
1 - 3
Guernsey FC Guernsey
E
Cray Valley Paper Mills FC Cray Valley PM
0 - 2
Redhill FC Redhill
E
Croydon FC Croydon
0 - 2
Whyteleafe FC Whyteleafe
E
Curzon Ashton FC Curzon Ashton
4 - 0
Ashton Athletic Ashton Athletic
E
Daventry Town FC Daventry Town
1 - 0
Hillingdon Borough FC Hillingdon Borough
E
Desborough Town FC Desborough Town
2 - 4
Loughborough University Loughborough University
E
Dorking Wanderers FC Dorking Wanderers
0 - 0
Hassocks FC Hassocks
E
Dunkirk Football Club Dunkirk
1 - 1
Rainworth Miners Welfare FC Rainworth Miners Welfare
E
Durham City AFC Durham City
1 - 1
Morpeth Town Morpeth Town
E
Eastbourne Town FC Eastbourne Town
1 - 0
Corinthian FC Kent Corinthian
E
Eastbourne United AFC Eastbourne United
2 - 2
Herne Bay FC Herne Bay
E
Erith and Belvedere FC Erith & Belvedere
0 - 5
Chatham Town FC Chatham Town
E
Evesham United FC Evesham United
2 - 1
Bolehall Swifts FC Bolehall Swifts
E
Farnham Town FC Farnham Town
0 - 3
Camberley Town Camberley Town
E
Farsley AFC Farsley
1 - 3
Lancaster City FC Lancaster City
E
Faversham Town FC Faversham Town
5 - 1
Worthing FC Worthing
E
Fleet Town FC Fleet Town
0 - 1
Westfield FC (Surrey) Westfield (Surrey)
E
Folkestone Invicta FC Folkestone Invicta
3 - 3
Molesey FC Molesey
E
Formby Formby
0 - 3
Northwich Victoria FC Northwich Victoria
E
Frimley Green FC Frimley Green
0 - 2
Cove FC Cove
E
Godalming Town FC Godalming Town
0 - 1
AFC Portchester AFC Portchester
E
Goole AFC Goole
0 - 2
Bishop Auckland FC Bishop Auckland
E
Gorleston FC Gorleston
4 - 1
Thetford Town Thetford Town
E
Guildford City FC Guildford City
0 - 4
South Park FC South Park
E
Guisborough Town Guisborough Town
1 - 1
Bridlington Town FC Bridlington Town
E
Hadleigh United FC Hadleigh United
0 - 5
Romford FC Romford
E
Haringey Borough FC Haringey Borough
2 - 1
AFC Hayes AFC Hayes
E
Harlow Town FC Harlow Town
4 - 1
Tower Hamlets FC Tower Hamlets
E
Harrogate Railway Athletic FC Harrogate Railway
2 - 2
West Auckland Town Football Club West Auckland Town
E
Hastings United FC Hastings United
1 - 0
Ramsgate FC Ramsgate
E
Hebburn Town Hebburn Town
1 - 2
Marske United Football Club Marske United
E
Hertford Town Hertford Town
4 - 2
Cheshunt FC Cheshunt
E
Horley Town FC Horley Town
5 - 3
Holmesdale Holmesdale
E
Jarrow Roofing Boldon CA Jarrow Roofing Boldon
2 - 1
Dunston UTS FC Dunston UTS
E
Kendal Town FC Kendal Town
2 - 4
Crook Town AFC Crook Town AFC
E
Kettering Town FC Kettering Town
0 - 2
Gresley FC Gresley
E
Kings Langley Kings Langley
2 - 1
Newport Pagnell Town FC Newport Pagnell Town
E
Larkhall Athletic FC Larkhall Athletic
1 - 0
Tiverton Town FC Tiverton Town
E
Leatherhead FC Leatherhead
1 - 0
Tooting and Mitcham United FC Tooting & Mitcham United
E
Leek Town FC Leek Town
2 - 2
Walsall Wood FC Walsall Wood
E
Leighton Town FC Leighton Town
1 - 3
Biggleswade United FC Biggleswade United
E
Long Eaton United FC Long Eaton United
4 - 0
Shepshed Dynamo FC Shepshed Dynamo
E
Loughborough Dynamo FC Loughborough Dynamo
0 - 1
Eastwood Town FC Eastwood Town
E
Maldon & Tiptree FC Maldon & Tiptree
1 - 1
Barking FC Barking
E
Mangotsfield United FC Mangotsfield United
3 - 0
Bitton AFC Bitton
E
Market Drayton Town FC Market Drayton Town
1 - 3
Kidsgrove Athletic FC Kidsgrove Athletic
E
Marlow FC Marlow
1 - 2
Chertsey Town FC Chertsey Town
E
Merstham FC Merstham
4 - 2
Deal Town FC Deal Town
E
Moneyfields FC Moneyfields
2 - 2
Longwell Green Sports FC Longwell Green Sports
E
Mossley AFC Mossley
1 - 1
Worksop Parramore FC Worksop Parramore
E
Needham Market FC Needham Market
3 - 2
Haverhill Rovers FC Haverhill Rovers
E
Newcastle Town FC Newcastle Town
2 - 1
Shawbury United FC Shawbury United
E
Newport Isle of Wight FC Newport Isle of Wight FC
0 - 2
Fareham Town Fareham Town
E
Newton Aycliffe FC Newton Aycliffe
3 - 3
Spennymoor Town FC Spennymoor Town
E
North Greenford United FC North Greenford United
3 - 0
Tring Athletic Football Club Tring Athletic
E
Peterborough Northern Star FC Northern Star
2 - 4
Wroxham FC Wroxham
E
Northwood FC Northwood
1 - 2
Rushden & Diamonds FC Rushden & Diamonds FC
E
Ossett Albion AFC Ossett Albion
1 - 3
Runcorn Linnets FC Runcorn Linnets
E
Ossett Town FC Ossett Town
3 - 0
AFC Emley AFC Emley
E
Padiham FC Padiham
3 - 1
Clitheroe FC Clitheroe
E
Peacehaven & Telscombe FC Peacehaven & Telscombe
4 - 0
Ashford United Ashford United
E
Petersfield Town FC Petersfield Town
1 - 2
Horndean FC Horndean
E
Plymouth Parkway Plymouth Parkway
4 - 1
Ilfracombe Town Ilfracombe Town
E
Potters Bar Town FC Potters Bar Town
0 - 3
Greenhouse London FC Greenhouse London
E
Prescot Cables FC Prescot Cables
0 - 0
Congleton Town FC Congleton Town FC
E
Ramsbottom United Football Club Ramsbottom United
5 - 0
AFC Liverpool AFC Liverpool
E
Raynes Park Vale FC Raynes Park Vale
4 - 4
Alton Town FC Alton Town
E
Redbridge FC Redbridge
1 - 3
Burnham Ramblers FC Burnham Ramblers
E
Royston Town FC Royston Town
3 - 3
Northampton Spencer FC Northampton Spencer
E
Rugby Town FC Rugby Town
1 - 1
Norton United FC Norton United
E
Runcorn Town Runcorn Town
0 - 1
Glossop North End FC Glossop North End FC
E
Scarborough Athletic FC Scarborough Athletic
4 - 1
Ashington AFC Ashington AFC
E
Sheffield FC Sheffield
1 - 1
Shirebrook Town FC Shirebrook Town
E
Shildon AFC Shildon AFC
0 - 2
Penrith AFC Penrith AFC
E
Shoreham FC Shoreham
2 - 1
Walton Casuals FC Walton Casuals
E
Shortwood United FC Shortwood United
2 - 1
Egham Town FC Egham Town
E
Sleaford Town FC Sleaford Town
2 - 0
Godmanchester Rovers FC Godmanchester Rovers
E
Spalding United FC Spalding United
4 - 0
Holbeach United Holbeach United
E
St Ives Town FC St Ives Town
3 - 1
Soham Town Rangers FC Soham Town Rangers
E
St. Margaretsbury FC St Margaretsbury
1 - 0
London Tigers FC London Tigers
E
Stourport Swifts FC Stourport Swifts
1 - 1
AFC Wulfrunians AFC Wulfrunians
E
Street FC Street
1 - 0
Paulton Rovers FC Paulton Rovers
E
Sutton Coldfield Town FC Sutton Coldfield Town
1 - 0
Bedworth United FC Bedworth United
E
Swaffham Town FC Swaffham Town
0 - 2
Huntingdon Town FC Huntingdon Town
E
Taunton Town FC Taunton Town
1 - 1
Bridgwater Town FC 1984 Bridgwater Town
E
Three Bridges FC Three Bridges
2 - 1
Hythe Town FC Hythe Town
E
Thurrock FC Thurrock
3 - 0
Felixstowe & Walton United FC Felixstowe & Walton Utd.
E
Tilbury FC Tilbury
2 - 0
Kirkley & Pakefield FC Kirkley & Pakefield
E
Tipton Town FC Tipton Town
1 - 0
Stratford Town FC Stratford Town
E
Tividale FC Tividale
3 - 0
Wolverhampton Casuals Wolverhampton Casuals
E
Totton & Eling Football Club Totton & Eling
0 - 0
Sholing FC Sholing
E
Tunbridge Wells Football Club Tunbridge Wells
0 - 0
Whitstable Town FC Whitstable Town
E
Uxbridge FC Uxbridge
5 - 1
Stotfold FC Stotfold FC
E
VCD Athletic FC VCD Athletic
1 - 3
Burgess Hill Town FC Burgess Hill Town
E
Wakefield FC Wakefield
0 - 2
New Mills AFC New Mills
E
Waltham Abbey FC Waltham Abbey
1 - 1
Whitton United Whitton United
E
Walton & Hersham FC Walton & Hersham
0 - 2
Horsham FC Horsham
E
Ware FC Ware
1 - 5
Wembley Football Club Wembley
E
Warrington Town FC Warrington Town
5 - 0
Winsford United Winsford United
E
Wells City FC Wells City
3 - 2
Bodmin Town Football Club Bodmin Town
E
West Didsbury & Chorlton AFC West Didsbury & Chorlton
0 - 3
Burscough FC Burscough
E
Whitehaven Whitehaven
0 - 2
Team Northumbria FC Team Northumbria
E
Wimborne Town FC Wimborne Town
1 - 3
Hamworthy United FC Hamworthy United FC
E
Winchester City FC Winchester City
3 - 0
Swindon Supermarine FC Swindon Supermarine
E
Windsor Windsor
1 - 3
Highmoor Ibis FC Highmoor Ibis
E
Witham Town FC Witham Town
0 - 0
Newmarket Town Newmarket Town
E
Yate Town FC Yate Town
2 - 1
Cowes Sports FC Cowes Sports