thumbnail Hallo,

Livescores

Wettquoten

Seite aktualisiert sich automatisch
Klicke den Stern Stern, um die Spiele zu My Scores hinzuzufügen. Lösche alles

Zeige Spiele von:

  • Heute
  • Live
  • Es folgt
  • Beendet

Sonntag, 19. April 2015

Bundesliga
15:30
Werder Bremen Werder Bremen
gegen
Hamburger SV Hamburger SV
17:30
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
gegen
Schalke 04 Schalke 04
Premier League
14:30
Manchester City Manchester City
gegen
West Ham United West Ham United
17:00
Newcastle United Newcastle United
gegen
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Primera Division
12:00
Rayo Vallecano Madrid Rayo Vallecano Madrid
gegen
Almería Almería
17:00
Granada Granada
gegen
Sevilla Sevilla
19:00
Villarreal Villarreal
gegen
Córdoba Córdoba
21:00
Eibar Eibar
gegen
Celta de Vigo Celta de Vigo
Serie A
12:30
US Sassuolo Calcio US Sassuolo Calcio
gegen
Torino Torino
15:00
AS Roma AS Roma
gegen
Atalanta Bergamo Atalanta Bergamo
15:00
Chievo Verona Chievo Verona
gegen
Udinese Udinese
15:00
Empoli FC Empoli FC
gegen
Parma FC Parma FC
15:00
Palermo Palermo
gegen
Genoa Genoa
18:00
Cagliari Cagliari
gegen
Napoli Napoli
20:45
Inter Milan Inter Milan
gegen
AC Milan AC Milan
1. Liga
14:00
Lille Lille
gegen
Bordeaux Bordeaux
17:00
Montpellier HSC Montpellier HSC
gegen
Caen Caen
21:00
Olympique Lyon Olympique Lyon
gegen
Saint Étienne Saint Étienne
Süper Lig
12:00
Kayseri Erciyesspor Kayseri Erciyesspor
gegen
Eskisehirspor Eskisehirspor
14:00
Sivasspor Sivasspor
gegen
Balikesirspor Balikesirspor
15:00
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
gegen
Rizespor Rizespor
18:00
Trabzonspor Trabzonspor
gegen
Galatasaray Galatasaray
Eredivisie
12:30
Feyenoord Feyenoord
gegen
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
14:30
Ajax Ajax
gegen
NAC NAC
14:30
Heracles Heracles
gegen
FC Zwolle FC Zwolle
16:45
FC Utrecht FC Utrecht
gegen
Twente Twente
2. Bundesliga
13:30
FC Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue
gegen
FSV Frankfurt FSV Frankfurt
13:30
SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth
gegen
1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin
13:30
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
gegen
Heidenheim Heidenheim
FA Cup
16:00
Aston Villa Aston Villa
gegen
Liverpool Liverpool
1. Division
09:00
Luch Vladivostok Luch Vladivostok
gegen
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
10:00
Tom Tomsk Tom Tomsk
gegen
Yaroslavl Yaroslavl
12:00
Krasnoyarsk Krasnoyarsk
gegen
Dinamo St. Petersburg Dinamo St. Petersburg
12:00
Krylya Sovetov Krylya Sovetov
gegen
Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
13:00
Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
gegen
Kaliningrad Kaliningrad
15:00
Khabarovsk Khabarovsk
gegen
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
15:00
Tosno Tosno
gegen
Novosibirsk Novosibirsk
16:00
Sokol Saratov Sokol Saratov
gegen
Anzhi Anzhi
16:00
Tyumen Tyumen
gegen
Sakhalin Sakhalin
1. HNL
17:00
Osijek Osijek
gegen
Zadar Zadar
19:00
Slaven Koprivnica Slaven Koprivnica
gegen
NK Zagreb NK Zagreb
1. Liga
16:30
CS U Craiova CS U Craiova
gegen
Dinamo Bucuresti Dinamo Bucuresti
19:30
Steaua Bucuresti Steaua Bucuresti
gegen
Otelul Galati Otelul Galati
1. SNL
16:00
Krka Krka
gegen
Olimpija Olimpija
3. Liga
14:00
Hallescher FC Hallescher FC
gegen
Holstein Kiel Holstein Kiel
A-League
09:00
Perth Glory Perth Glory
gegen
Melbourne City Melbourne City
Allsvenskan
15:00
Atvidaberg Atvidaberg
gegen
Falkenberg Falkenberg
17:30
BK Hacken Goteborg BK Hacken Goteborg
gegen
IFK Goteborg IFK Goteborg
Baiano 1 Div
21:00
Bahia Salvador Bahia Salvador
gegen
Juazeirense Juazeirense
Gesamtergebnis 2 - 1
21:00
Colo Colo Colo Colo
gegen
Vitória da Conquista Vitória da Conquista
Gesamtergebnis 0 - 3
Bundesliga
16:30
FK Austria Wien FK Austria Wien
gegen
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
Carioca 1 Div
21:00
Flamengo Rio Janeiro Flamengo Rio Janeiro
gegen
Vasco da Gama Rio Janeiro Vasco da Gama Rio Janeiro
Gesamtergebnis 0 - 0
Chinesische Superliga
09:35
Shanghai SIPG Shanghai SIPG
gegen
Chongqing Lifan Chongqing Lifan
13:45
Henan Jianye Henan Jianye
gegen
Shanghai Shenhua Shanghai Shenhua
Czech Liga
16:00
1. FC Brno 1. FC Brno
gegen
FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav
17:00
FC Hradec Králové FC Hradec Králové
gegen
1.FK Pribram 1.FK Pribram
Eerste Divisie
14:30
NEC NEC
gegen
FC Omniworld FC Omniworld
14:30
Sparta Sparta
gegen
Telstar Telstar
Ekstraklasa
15:30
GKS Górnik Leczna SA GKS Górnik Leczna SA
gegen
KKS Lech Poznan KKS Lech Poznan
18:00
KP Legia Warszawa KP Legia Warszawa
gegen
Zawisza Bydgoszcz Zawisza Bydgoszcz
Gaucho 1. Div
21:00
Internacional Porto Alegre Internacional Porto Alegre
gegen
Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
Gesamtergebnis 1 - 1
HKFA 1st Division
08:30
Yokohama Hong Kong Yokohama Hong Kong
gegen
Eastern AA Eastern AA
11:30
Yuen Long Yuen Long
gegen
Kitchee Kitchee
I League
15:30
Bharat FC Bharat FC
gegen
Shillong Lajong Shillong Lajong
15:30
Salgaocar Salgaocar
gegen
Sporting Goa Sporting Goa
J2 League
06:00
Consadole Sapporo Consadole Sapporo
gegen
Mito Hollyhock Mito Hollyhock
06:00
Fagiano Okayama Fagiano Okayama
gegen
Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
06:00
Gifu Gifu
gegen
Tochigi Tochigi
06:00
Jubilo Iwata Jubilo Iwata
gegen
Tokyo Verdy Tokyo Verdy
06:00
Zweigen Kanazawa Zweigen Kanazawa
gegen
Kamatamare Sanuki Kamatamare Sanuki
07:00
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
gegen
Kyoto Sanga Kyoto Sanga
07:00
Yokohama FC Yokohama FC
gegen
V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki
08:00
Giravanz Kitakyushu Giravanz Kitakyushu
gegen
Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
09:00
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
gegen
ThespaKusatsu Gunma ThespaKusatsu Gunma
09:00
Ehime Ehime
gegen
JEF United Ichihara JEF United Ichihara
09:00
Oita Trinita Oita Trinita
gegen
Omiya Ardija Omiya Ardija
K League Challenge
07:00
Chungju Chungju
gegen
Anyang Anyang
09:00
Gyeongnam Gyeongnam
gegen
Suwon City Suwon City
K-League
07:00
Incheon United Incheon United
gegen
Ulsan Ulsan
09:00
Busan I'Park Busan I'Park
gegen
Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
09:00
Daejeon Citizen Daejeon Citizen
gegen
Pohang Steelers Pohang Steelers
Lig A
12:30
Gaziantep BB Gaziantep BB
gegen
Samsunspor Samsunspor
12:30
Manisaspor Manisaspor
gegen
Osmanlispor Osmanlispor
12:30
Sanliurfaspor Sanliurfaspor
gegen
Bucaspor Bucaspor
14:00
Orduspor Orduspor
gegen
Adana Demirspor Adana Demirspor
15:00
Adanaspor Adanaspor
gegen
Alanyaspor Alanyaspor
Liga
15:30
Djerba Djerba
gegen
Gabès Gabès
15:30
EGS Gafsa EGS Gafsa
gegen
Hammam-Lif Hammam-Lif
15:30
Marsa Marsa
gegen
Métlaoui Métlaoui
15:30
Stade Gabésien Stade Gabésien
gegen
Monastir Monastir
15:30
Stade Tunisien Stade Tunisien
gegen
Zarzis Zarzis
Liga Nacional
23:00
Parrillas One Parrillas One
gegen
Real Sociedad Real Sociedad
23:00
Platense Platense
gegen
Vida Vida
23:00
Victoria Victoria
gegen
Honduras Progreso Honduras Progreso
ENDE
Real España Real España
1 - 2
Motagua Motagua
Major League Soccer
02:30
Dallas Dallas
gegen
Toronto Toronto
47'
LA Galaxy LA Galaxy
1 - 1
Sporting KC Sporting KC
23:00
Philadelphia Union Philadelphia Union
gegen
New England New England
ENDE
Real Salt Lake Real Salt Lake
0 - 1
Whitecaps Whitecaps
ENDE
Colorado Rapids Colorado Rapids
1 - 3
Seattle Sounders Seattle Sounders
ENDE
Columbus Crew Columbus Crew
3 - 0
Orlando City Orlando City
ENDE
DC United DC United
1 - 1
Houston Dynamo Houston Dynamo
Mineiro I
21:00
Cruzeiro Belo Horizonte Cruzeiro Belo Horizonte
gegen
Atletico Belo Horizonte Atletico Belo Horizonte
Gesamtergebnis 1 - 1
23:30
Caldense Caldense
gegen
Tombense Tombense
Gesamtergebnis 0 - 0
NASL
22:00
Edmonton Edmonton
gegen
Fort Lauderdale Strikers Fort Lauderdale Strikers
ENDE
San Antonio Scorpions San Antonio Scorpions
1 - 2
Indy Eleven Indy Eleven
ENDE
Carolina RailHawks Carolina RailHawks
1 - 2
Atlanta Silverbacks Atlanta Silverbacks
ENDE
NY Cosmos NY Cosmos
2 - 0
Tampa Bay Rowdies Tampa Bay Rowdies
Paulista A1
21:00
Corinthians Sao Paulo Corinthians Sao Paulo
gegen
Palmeiras Sao Paulo Palmeiras Sao Paulo
23:30
Santos FC Santos FC
gegen
Sao Paulo FC Sao Paulo FC
Portuguese Liga
17:00
FC Penafiel FC Penafiel
gegen
Arouca Arouca
17:00
Gil Vicente FC Barcelos Gil Vicente FC Barcelos
gegen
Rio Ave FC Vila de Conde Rio Ave FC Vila de Conde
17:00
Paços de Ferreira Paços de Ferreira
gegen
Moreirense FC Moreirense FC
18:00
Vitoria Setubal Vitoria Setubal
gegen
GD Estoril Praia GD Estoril Praia
19:00
Sporting CP Lisbon Sporting CP Lisbon
gegen
Boavista Porto Boavista Porto
Premier League
13:00
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
gegen
BATE BATE
14:00
Slutsk Slutsk
gegen
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
15:00
Slavia Slavia
gegen
Shakhtyor Shakhtyor
15:00
Belshina Belshina
gegen
Vitebsk Vitebsk
Premier League
12:30
ZSKA Moskau ZSKA Moskau
gegen
Krasnodar Krasnodar
15:00
Terek Grozny Terek Grozny
gegen
Dinamo Moskau Dinamo Moskau
17:30
Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
gegen
Zenit Zenit
Premier League
13:00
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
gegen
Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
18:30
Volyn Volyn
gegen
Dynamo Kiew Dynamo Kiew
16:00
Chornomorets Chornomorets
gegen
Hoverla Hoverla
16:00
Vorskla Vorskla
gegen
Metalurh Zaporizhya Metalurh Zaporizhya
Premier Soccer League
15:00
Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic
gegen
Maritzburg United Maritzburg United
Primera A
23:00
Emelec Emelec
gegen
River Plate River Plate
ENDE
Independiente del Valle Independiente del Valle
2 - 2
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
Primera A
ENDE
Mérida Mérida
1 - 3
Club Necaxa Club Necaxa
Club Necaxa siegt mit Gesamtergebnis von 4 - 2
Primera B
18:30
Universitario Popayán Universitario Popayán
gegen
Deportivo Pereira Deportivo Pereira
22:00
Depor FC Depor FC
gegen
América de Cali América de Cali
22:00
Deportes Quindío Deportes Quindío
gegen
Fortaleza Fortaleza
22:00
Real Santander Real Santander
gegen
Expreso Rojo Expreso Rojo
22:00
Valledupar Valledupar
gegen
Barranquilla Barranquilla
22:30
Llaneros Llaneros
gegen
Leones FC Leones FC
Primera B Nacional
19:10
CA Los Andes CA Los Andes
gegen
Estudiantes de San Luis Estudiantes de San Luis
21:00
Boca Unidos Boca Unidos
gegen
Gimnasia y Esgrima de Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy
21:00
Guillermo Brown Guillermo Brown
gegen
Guaraní A. Franco Guaraní A. Franco
21:15
Instituto AC Córdoba Instituto AC Córdoba
gegen
CA Chacarita Juniors CA Chacarita Juniors
Primera Division
23:00
Barnechea Barnechea
gegen
Universidad Chile Universidad Chile
20:30
Deportes Iquique Deportes Iquique
gegen
San Marcos San Marcos
ENDE
Ñublense Ñublense
1 - 1
Santiago Wanderers Santiago Wanderers
17:00
Univ. Concepción Univ. Concepción
gegen
Audax Italiano Audax Italiano
Primera Division
ENDE
CA Independiente CA Independiente
0 - 0
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
23:15
CA River Plate CA River Plate
gegen
CA Banfield CA Banfield
20:00
CA Nueva Chicago CA Nueva Chicago
gegen
Racing Club de Avellaneda Racing Club de Avellaneda
23:30
CA San Martín de San Juan CA San Martín de San Juan
gegen
Club Olimpo Club Olimpo
ENDE
CA Vélez Sársfield CA Vélez Sársfield
0 - 1
Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia y Esgrima La Plata
22:10
Aldosivi Aldosivi
gegen
CA San Lorenzo de Almagro CA San Lorenzo de Almagro
ENDE
CA Belgrano de Córdoba CA Belgrano de Córdoba
1 - 0
Crucero del Norte Crucero del Norte
Primera Division
19:00
Pumas UNAM Pumas UNAM
gegen
Club Santos Laguna Club Santos Laguna
ENDE
Puebla FC Puebla FC
0 - 1
CF Atlas Guadalajara CF Atlas Guadalajara
ENDE
Club León Club León
1 - 1
Deportivo Toluca FC Deportivo Toluca FC
ENDE
Club América Club América
0 - 4
Querétaro FC Querétaro FC
ENDE
Club Tigres de la UANL Club Tigres de la UANL
3 - 0
CF Rayados de Monterrey CF Rayados de Monterrey
Primera Division
21:00
San José San José
gegen
The Strongest The Strongest
23:15
Wilstermann Wilstermann
gegen
Bolívar Bolívar
Primera Divisíon
21:00
Deportes Tolima Deportes Tolima
gegen
Deportivo Pasto Deportivo Pasto
23:00
Jaguares de Córdoba Jaguares de Córdoba
gegen
Millonarios Millonarios
ENDE
Atlético Nacional Atlético Nacional
2 - 2
Junior Junior
ENDE
Uniautónoma Uniautónoma
1 - 1
Medellín Medellín
Pro League
18:00
Club Brugge KV Club Brugge KV
gegen
RSC Anderlecht RSC Anderlecht
20:30
KV Kortrijk KV Kortrijk
gegen
Charleroi Sporting Club Charleroi Sporting Club
Scottish Cup
13:15
Inverness Caledonian Thistle Inverness Caledonian Thistle
gegen
Celtic FC Celtic FC
Segunda Division
12:00
Real Betis Real Betis
gegen
Real Zaragoza Real Zaragoza
16:00
Alcorcón Alcorcón
gegen
Mallorca Mallorca
17:00
Numancia Numancia
gegen
Barcelona II Barcelona II
18:15
Real Valladolid Real Valladolid
gegen
Sabadell Sabadell
19:00
CD Tenerife CD Tenerife
gegen
Llagostera Llagostera
Serie B
15:00
AS Livorno Calcio AS Livorno Calcio
gegen
Frosinone Calcio Frosinone Calcio
15:00
Latina Latina
gegen
Catania Catania
Serie C1
11:00
Südtirol Südtirol
gegen
AC Mantova AC Mantova
12:30
Ascoli Calcio Ascoli Calcio
gegen
Carrarese Carrarese
12:30
Barletta Barletta
gegen
Vigor Lamezia Vigor Lamezia
14:30
Gubbio Gubbio
gegen
Santarcangelo Santarcangelo
14:30
Prato Prato
gegen
Teramo Teramo
14:30
Reggina Reggina
gegen
FC Savoia 1908 FC Savoia 1908
14:30
UC Albinoleffe UC Albinoleffe
gegen
Sassari Torres Sassari Torres
16:00
Lecce Lecce
gegen
Foggia Calcio Foggia Calcio
16:00
San Marino Calcio San Marino Calcio
gegen
US Grosseto US Grosseto
16:00
Savona Savona
gegen
AC Reggiana 1919 AC Reggiana 1919
18:00
Casertana Casertana
gegen
FC Catanzaro FC Catanzaro
18:00
Pisa Calcio Pisa Calcio
gegen
AC Pistoiese AC Pistoiese
18:00
Renate Renate
gegen
Pro Patria Pro Patria
Super League
13:45
Vaduz Vaduz
gegen
Aarau Aarau
13:45
Young Boys Young Boys
gegen
Thun Thun
16:00
Luzern Luzern
gegen
Grasshopper Grasshopper
Super Liga
14:00
Panthrakikos Komotini Panthrakikos Komotini
gegen
Panathinaikos Athens Panathinaikos Athens
16:15
PAE APS Atromitos Athens PAE APS Atromitos Athens
gegen
PAS Giannina PAS Giannina
16:15
OFI Heraklion OFI Heraklion
gegen
Panionios Athens Panionios Athens
18:30
Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
gegen
Levadiakos FC Levadiakos FC
Super Liga
14:00
Bali United Bali United
gegen
Pusamania Borneo Pusamania Borneo
10:30
PSM PSM
gegen
Persib Persib
16:00
Persiram Persiram
gegen
Mitra Kukar Mitra Kukar
Super Liga
18:00
Partizan Partizan
gegen
Mladost Lučani Mladost Lučani
Superligaen
14:00
Odense BK Odense BK
gegen
SønderjyskE SønderjyskE
17:00
Brøndby IF Brøndby IF
gegen
Hobro Hobro
19:30
FC København FC København
gegen
FC Nordsjælland FC Nordsjælland
Tippeligaen
15:30
FK Bodo Glimt FK Bodo Glimt
gegen
Odd Grenland Skien Odd Grenland Skien
18:00
Molde FK Molde FK
gegen
Aalesunds FK Aalesunds FK
18:00
Sandefjord Fotball Sandefjord Fotball
gegen
Sparta Sarpsborg Sparta Sarpsborg
18:00
Stabaek IF Stabaek IF
gegen
Viking Stavanger Viking Stavanger
18:00
Tromso IL Tromso IL
gegen
Lillestrom SK Lillestrom SK