thumbnail Hallo,

Livescores

Wettquoten

Seite aktualisiert sich automatisch
Klicke den Stern Stern, um die Spiele zu My Scores hinzuzufügen. Lösche alles

Zeige Spiele von:

  • Heute
  • Live
  • Es folgt
  • Beendet

Sonntag, 21. September 2014

Bundesliga
15:30
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
gegen
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
17:30
1. FC Köln 1. FC Köln
gegen
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
Premier League
14:30
Leicester City FC Leicester City FC
gegen
Manchester United Manchester United
14:30
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
gegen
West Bromwich Albion FC West Bromwich Albion FC
17:00
Everton Everton
gegen
Crystal Palace FC Crystal Palace FC
17:00
Manchester City Manchester City
gegen
Chelsea Chelsea
Primera Division
12:00
Real Sociedad de Fútbol Real Sociedad de Fútbol
gegen
Almería Almería
17:00
Villarreal Villarreal
gegen
Rayo Vallecano Madrid Rayo Vallecano Madrid
19:00
Córdoba Córdoba
gegen
Sevilla Sevilla
21:00
UD Levante Valencia UD Levante Valencia
gegen
Barcelona Barcelona
Serie A
12:30
Chievo Verona Chievo Verona
gegen
Parma FC Parma FC
15:00
AS Roma AS Roma
gegen
Cagliari Cagliari
15:00
Genoa Genoa
gegen
Lazio Roma Lazio Roma
15:00
US Sassuolo Calcio US Sassuolo Calcio
gegen
Sampdoria Sampdoria
18:00
Atalanta Bergamo Atalanta Bergamo
gegen
Fiorentina Fiorentina
18:00
Udinese Udinese
gegen
Napoli Napoli
20:45
Palermo Palermo
gegen
Inter Milan Inter Milan
20:45
Torino Torino
gegen
Hellas Verona FC Hellas Verona FC
1. Liga
14:00
Lille Lille
gegen
Montpellier HSC Montpellier HSC
17:00
Monaco Monaco
gegen
En Avant Guingamp En Avant Guingamp
17:00
RC Lens RC Lens
gegen
Saint Étienne Saint Étienne
21:00
PSG PSG
gegen
Olympique Lyon Olympique Lyon
Süper Lig
13:30
Kasımpaşa Kasımpaşa
gegen
Karabükspor Karabükspor
16:00
Sivasspor Sivasspor
gegen
Konyaspor Konyaspor
19:00
Fenerbahçe Fenerbahçe
gegen
Gaziantepspor Gaziantepspor
Eredivisie
12:30
Heracles Heracles
gegen
Twente Twente
14:30
AZ AZ
gegen
FC Zwolle FC Zwolle
14:30
Feyenoord Feyenoord
gegen
Ajax Ajax
14:30
PSV PSV
gegen
SC Cambuur Leeuwarden SC Cambuur Leeuwarden
16:45
FC Utrecht FC Utrecht
gegen
Groningen Groningen
2. Bundesliga
13:30
1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin
gegen
RB Leipzig RB Leipzig
13:30
Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
gegen
Heidenheim Heidenheim
13:30
Karlsruher SC Karlsruher SC
gegen
1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
Freundschaftsspiel
21:00
Britische Jungferninseln Britische Jungferninseln
gegen
St. Vincent / Grenadinen St. Vincent / Grenadinen
1. HNL
16:00
Slaven Koprivnica Slaven Koprivnica
gegen
Osijek Osijek
19:00
Rijeka Rijeka
gegen
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
1. Liga
15:00
Ceahlaul Piatra Neamt Ceahlaul Piatra Neamt
gegen
Brasov Brasov
17:30
Astra Astra
gegen
Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu
20:00
Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti
gegen
Steaua Bucuresti Steaua Bucuresti
1. SNL
16:00
Krka Krka
gegen
Radomlje Radomlje
16:00
Zavrč Zavrč
gegen
Gorica Gorica
Allsvenskan
15:00
AIK Solna AIK Solna
gegen
Halmstads BK Halmstads BK
15:00
Kalmar FF Kalmar FF
gegen
Djurgardens IF Djurgardens IF
15:00
Mjällby Mjällby
gegen
IF Elfsborg Boras IF Elfsborg Boras
17:30
Malmo FF Malmo FF
gegen
Helsingborgs IF Helsingborgs IF
Bundesliga
16:30
FC Salzburg FC Salzburg
gegen
FK Austria Wien FK Austria Wien
CAF Champions League
16:30
V.Club V.Club
gegen
CS Sfaxien CS Sfaxien
CAF Confederation Cup
17:30
Séwé Sport Séwé Sport
gegen
Léopards de Dolisié Léopards de Dolisié
Chinesische Superliga
13:30
Changchun Yatai Changchun Yatai
gegen
Harbin Yiteng Harbin Yiteng
13:35
Hangzhou Hangzhou
gegen
Liaoning Whowin Liaoning Whowin
13:45
Shanghai SIPG Shanghai SIPG
gegen
Guangzhou R&F Guangzhou R&F
14:00
Henan Jianye Henan Jianye
gegen
Jiangsu Sainty Jiangsu Sainty
Copa Paulista
15:00
Atlético Sorocaba Atlético Sorocaba
gegen
São José São José
15:00
Botafogo Ribeirao Preto Botafogo Ribeirao Preto
gegen
Votuporanguense Votuporanguense
15:00
Ferroviária Ferroviária
gegen
Batatais Batatais
15:00
Grêmio Osasco Grêmio Osasco
gegen
Juventus Juventus
15:00
Mirassol Mirassol
gegen
Comercial Comercial
15:00
Paulista Paulista
gegen
Independente SP Independente SP
15:00
RB Brasil RB Brasil
gegen
União Barbarense União Barbarense
15:00
Santo André Santo André
gegen
Taubaté Taubaté
15:00
São Bernardo FC São Bernardo FC
gegen
São Bento São Bento
15:00
XV de Piracicaba XV de Piracicaba
gegen
Rio Branco SP Rio Branco SP
Czech Liga
15:45
FC Viktoria Plzen FC Viktoria Plzen
gegen
FC Baník Ostrava FC Baník Ostrava
17:00
AC Sparta Praha AC Sparta Praha
gegen
FC Hradec Králové FC Hradec Králové
Ekstraklasa
15:30
KS Ruch Chorzów KS Ruch Chorzów
gegen
GKS Belchatów GKS Belchatów
18:00
Wisla Kraków SSA Wisla Kraków SSA
gegen
KP Legia Warszawa KP Legia Warszawa
HKFA 1st Division
08:30
Rangers Rangers
gegen
Wofoo Tai Po Wofoo Tai Po
11:00
Sun Pegasus Sun Pegasus
gegen
Wong Tai Sin Wong Tai Sin
K League Challenge
07:00
Daegu Daegu
gegen
Suwon City Suwon City
07:00
Gwangju Gwangju
gegen
Gangwon Gangwon
K-League
07:00
Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
gegen
Busan I'Park Busan I'Park
07:00
Seongnam Seongnam
gegen
Jeju United Jeju United
Lig A
16:00
Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor
gegen
Elazığspor Elazığspor
18:00
Adana Demirspor Adana Demirspor
gegen
Alanyaspor Alanyaspor
Liga
16:30
Bizertin Bizertin
gegen
Métlaoui Métlaoui
16:30
Club Africain Club Africain
gegen
Stade Gabésien Stade Gabésien
16:30
Gabès Gabès
gegen
Zarzis Zarzis
16:30
Marsa Marsa
gegen
ES Tunis ES Tunis
Liga Nacional
23:00
Real Sociedad Real Sociedad
gegen
Platense Platense
ENDE
Victoria Victoria
0 - 2
Motagua Motagua
ENDE
Marathón Marathón
2 - 1
Parrillas One Parrillas One
Major League Soccer
90'
LA Galaxy LA Galaxy
2 - 1
Dallas Dallas
21:00
Toronto Toronto
gegen
Chivas USA Chivas USA
ENDE
Chicago Fire Chicago Fire
3 - 3
DC United DC United
ENDE
Columbus Crew Columbus Crew
1 - 0
New England New England
ENDE
Montreal Impact Montreal Impact
2 - 0
SJ Earthquakes SJ Earthquakes
ENDE
New York RB New York RB
4 - 1
Seattle Sounders Seattle Sounders
ENDE
Philadelphia Union Philadelphia Union
0 - 0
Houston Dynamo Houston Dynamo
NASL
22:00
Edmonton Edmonton
gegen
Tampa Bay Rowdies Tampa Bay Rowdies
ENDE
San Antonio Scorpions San Antonio Scorpions
0 - 2
Minnesota United Minnesota United
ENDE
Atlanta Silverbacks Atlanta Silverbacks
0 - 3
Ottawa Fury Ottawa Fury
ENDE
Carolina RailHawks Carolina RailHawks
5 - 4
NY Cosmos NY Cosmos
ENDE
Fort Lauderdale Strikers Fort Lauderdale Strikers
2 - 1
Indy Eleven Indy Eleven
Portuguese Liga
17:00
OS Belenenses Lisbon OS Belenenses Lisbon
gegen
Maritimo Funchal Maritimo Funchal
17:00
Rio Ave FC Vila de Conde Rio Ave FC Vila de Conde
gegen
Arouca Arouca
18:00
Benfica Lisbon Benfica Lisbon
gegen
Moreirense FC Moreirense FC
19:00
Gil Vicente FC Barcelos Gil Vicente FC Barcelos
gegen
Sporting CP Lisbon Sporting CP Lisbon
21:15
FC Porto FC Porto
gegen
Boavista Porto Boavista Porto
Premier League
18:15
Al Ahli Al Ahli
gegen
Al Shabab Al Shabab
18:15
Al Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba
gegen
Bani Yas Bani Yas
15:35
Al Nasr Al Nasr
gegen
Al Sharjah Al Sharjah
15:30
Emirates Emirates
gegen
Al Wahda Al Wahda
Premier League
18:30
Limerick Limerick
gegen
Cork City Cork City
Premier League
13:15
Dundee FC Dundee FC
gegen
Dundee United FC Dundee United FC
16:00
Celtic FC Celtic FC
gegen
Motherwell FC Motherwell FC
Premier League
18:30
Hoverla Hoverla
gegen
Chornomorets Chornomorets
18:30
Karpaty Karpaty
gegen
Metalist Metalist
16:00
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
gegen
Zorya Zorya
Premier League
18:15
Zamalek Zamalek
gegen
El Geish El Geish
15:15
El Raja El Raja
gegen
El Gounah El Gounah
15:15
Ismaily Ismaily
gegen
Misr Lel Makasa Misr Lel Makasa
Premier League
14:30
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
gegen
Gomel Gomel
15:00
Neman Grodno Neman Grodno
gegen
Minsk Minsk
Premier League
11:30
CSKA Moskva CSKA Moskva
gegen
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
Primera A
Independiente del Valle Independiente del Valle
gegen
Universidad Católica Universidad Católica
18:00
El Nacional El Nacional
gegen
LDU Loja LDU Loja
19:00
Olmedo Olmedo
gegen
LDU Quito LDU Quito
20:00
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
gegen
Barcelona Barcelona
Primera A
ENDE
Altamira Altamira
0 - 2
Lobos BUAP Lobos BUAP
ENDE
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
1 - 1
Club Necaxa Club Necaxa
ENDE
Atlético San Luis Atlético San Luis
4 - 1
Celaya Celaya
ENDE
Irapuato FC Irapuato FC
0 - 1
Correcaminos UAT Correcaminos UAT
ENDE
Mérida Mérida
0 - 1
Zacatepec Zacatepec
Primera B
22:00
Cortuluá Cortuluá
gegen
Deportivo Pereira Deportivo Pereira
22:00
Llaneros Llaneros
gegen
Expreso Rojo Expreso Rojo
22:00
Valledupar Valledupar
gegen
Cúcuta Deportivo Cúcuta Deportivo
22:30
Real Cartagena Real Cartagena
gegen
Bogotá Bogotá
Primera B Nacional
21:00
Boca Unidos Boca Unidos
gegen
Aldosivi Aldosivi
21:00
CA All Boys CA All Boys
gegen
Temperley Temperley
21:00
Douglas Haig Douglas Haig
gegen
Guaraní A. Franco Guaraní A. Franco
22:15
Crucero del Norte Crucero del Norte
gegen
CA Sarmiento CA Sarmiento
Primera Division
21:00
Sport Boys Sport Boys
gegen
Bolívar Bolívar
21:00
Universitario Cobija Universitario Cobija
gegen
San José San José
21:30
Real Potosí Real Potosí
gegen
Wilstermann Wilstermann
Primera Division
23:15
CA Banfield CA Banfield
gegen
CA Boca Juniors CA Boca Juniors
20:15
Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz Antonio Tomba
gegen
CA Tigre CA Tigre
21:00
CA Rosario Central CA Rosario Central
gegen
Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí
ENDE
CA Vélez Sársfield CA Vélez Sársfield
0 - 0
AMSD Atlético de Rafaela AMSD Atlético de Rafaela
Primera Division
90'
CF Atlas Guadalajara CF Atlas Guadalajara
2 - 1
CDSC Cruz Azul CDSC Cruz Azul
19:00
Deportivo Toluca FC Deportivo Toluca FC
gegen
CF Rayados de Monterrey CF Rayados de Monterrey
ENDE
Club León Club León
3 - 1
TR de Veracruz TR de Veracruz
ENDE
Club Tigres de la UANL Club Tigres de la UANL
1 - 0
Universidad Guadalajara Universidad Guadalajara
ENDE
Club América Club América
2 - 1
Pachuca CF Pachuca CF
ENDE
Puebla FC Puebla FC
1 - 1
Jaguares de Chiapas FC Jaguares de Chiapas FC
Primera Divisíon
22:15
Alianza Petrolera Alianza Petrolera
gegen
Águilas Doradas Águilas Doradas
ENDE
Medellín Medellín
3 - 1
Patriotas Boyacá Patriotas Boyacá
ENDE
Millonarios Millonarios
0 - 0
Junior Junior
ENDE
La Equidad La Equidad
2 - 0
Once Caldas Once Caldas
Pro League
14:30
Waasland-Beveren Waasland-Beveren
gegen
Standard de Liège Standard de Liège
18:00
Club Brugge KV Club Brugge KV
gegen
KV Kortrijk KV Kortrijk
20:00
Sporting Club Lokeren Sporting Club Lokeren
gegen
KV Mechelen KV Mechelen
Schweizer Pokal
14:00
Black Stars Black Stars
gegen
Zürich Zürich
14:00
Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax
gegen
Grasshopper Grasshopper
14:00
Winterthur Winterthur
gegen
Basel Basel
15:00
Greifensee Greifensee
gegen
Cham Cham
15:00
Servette Servette
gegen
Wohlen Wohlen
15:30
Le Mont Le Mont
gegen
St. Gallen St. Gallen
16:00
Stade Nyonnais Stade Nyonnais
gegen
Köniz Köniz
Segunda Division
12:00
Osasuna Osasuna
gegen
Mallorca Mallorca
17:00
Girona Girona
gegen
Real Betis Real Betis
18:15
Leganés Leganés
gegen
Racing Santander Racing Santander
20:00
Real Valladolid Real Valladolid
gegen
CD Tenerife CD Tenerife
21:00
Albacete Balompie Albacete Balompie
gegen
Numancia Numancia
Serie A
21:00
Corinthians Sao Paulo Corinthians Sao Paulo
gegen
Sao Paulo FC Sao Paulo FC
21:00
Cruzeiro Belo Horizonte Cruzeiro Belo Horizonte
gegen
Atletico Belo Horizonte Atletico Belo Horizonte
21:00
Flamengo Rio Janeiro Flamengo Rio Janeiro
gegen
Fluminense Rio Janeiro Fluminense Rio Janeiro
21:00
Sport Recife Sport Recife
gegen
Coritiba FBC Coritiba FBC
21:00
Vitoria Salvador Vitoria Salvador
gegen
Bahia Salvador Bahia Salvador
23:30
Goias Goiania Goias Goiania
gegen
Palmeiras Sao Paulo Palmeiras Sao Paulo
23:30
Gremio Porto Alegre Gremio Porto Alegre
gegen
Chapecoense Chapecoense
23:30
Santos FC Santos FC
gegen
Figueirense Florianopolis Figueirense Florianopolis
ENDE
Criciuma EC Criciuma EC
1 - 1
Botafogo Rio Janeiro Botafogo Rio Janeiro
Serie B
ENDE
Boa Boa
1 - 0
Parana Curitiba Parana Curitiba
ENDE
CA Bragantino CA Bragantino
2 - 0
Luverdense Luverdense
Serie C1
11:00
Forlì Forlì
gegen
Carrarese Carrarese
12:30
FeralpiSalò FeralpiSalò
gegen
Sassari Torres Sassari Torres
12:30
Martina Franca Martina Franca
gegen
Ischia Ischia
14:30
AC Monza Brianza 1912 AC Monza Brianza 1912
gegen
Real Vicenza VS Real Vicenza VS
14:30
Aversa Normanna Aversa Normanna
gegen
FC Savoia 1908 FC Savoia 1908
14:30
Prato Prato
gegen
Savona Savona
14:30
Tuttocuoio Tuttocuoio
gegen
L'Aquila L'Aquila
16:00
Benevento Benevento
gegen
Foggia Calcio Foggia Calcio
16:00
Renate Renate
gegen
AC Mantova AC Mantova
16:00
SPAL SPAL
gegen
Ascoli Calcio Ascoli Calcio
18:00
Calcio Como Calcio Como
gegen
SSC Venezia SSC Venezia
18:00
Juve Stabia Juve Stabia
gegen
Barletta Barletta
18:00
US Grosseto US Grosseto
gegen
AC Pistoiese AC Pistoiese
Super Liga
15:00
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
gegen
Kalloni Kalloni
17:15
Niki Volos Niki Volos
gegen
Ergotelis Heraklion Ergotelis Heraklion
17:15
PAE AO Kerkyra PAE AO Kerkyra
gegen
PAS Giannina PAS Giannina
17:15
Panthrakikos Komotini Panthrakikos Komotini
gegen
Panionios Athens Panionios Athens
19:30
Platanias Platanias
gegen
Panathinaikos Athens Panathinaikos Athens
Super Liga
16:00
Radnički Kragujevac Radnički Kragujevac
gegen
Partizan Partizan
Superligaen
14:00
Odense BK Odense BK
gegen
SønderjyskE SønderjyskE
16:30
FC København FC København
gegen
Brøndby IF Brøndby IF
19:00
FC Nordsjælland FC Nordsjælland
gegen
FC Midtjylland FC Midtjylland
Tippeligaen
15:30
Viking Stavanger Viking Stavanger
gegen
IK Start Kristiansand IK Start Kristiansand
18:00
Aalesunds FK Aalesunds FK
gegen
Stabaek IF Stabaek IF
18:00
Lillestrom SK Lillestrom SK
gegen
Odd Grenland Skien Odd Grenland Skien
18:00
Sparta Sarpsborg Sparta Sarpsborg
gegen
Sogndal IL Sogndal IL
20:00
FK Haugesund FK Haugesund
gegen
Rosenborg BK Rosenborg BK