thumbnail Hallo,

Livescores

Wettquoten

Seite aktualisiert sich automatisch
Klicke den Stern Stern, um die Spiele zu My Scores hinzuzufügen. Lösche alles

Zeige Spiele von:

  • Heute
  • Live
  • Es folgt
  • Beendet

Mittwoch, 26. November 2014

UEFA Champions League
18:00
Zenit Zenit
gegen
Benfica Lisbon Benfica Lisbon
20:45
Arsenal Arsenal
gegen
Borussia Dortmund Borussia Dortmund
20:45
Atlético Madrid Atlético Madrid
gegen
Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
20:45
Basel Basel
gegen
Real Madrid Real Madrid
20:45
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
gegen
Monaco Monaco
20:45
Ludogorets Ludogorets
gegen
Liverpool Liverpool
20:45
Malmo FF Malmo FF
gegen
Juventus Juventus
20:45
RSC Anderlecht RSC Anderlecht
gegen
Galatasaray Galatasaray
ASEAN-Fußballmeisterschaft
10:00
Malaysia Malaysia
gegen
Thailand Thailand
13:00
Myanmar Myanmar
gegen
Singapur Singapur
Emperor Cup
11:00
Gamba Osaka Gamba Osaka
gegen
Shimizu S Pulse Shimizu S Pulse
11:00
JEF United Ichihara JEF United Ichihara
gegen
Montedio Yamagata Montedio Yamagata
Gulf Cup
17:45
Saudi-Arabien Saudi-Arabien
gegen
Katar Katar
HKFA 1st Division
13:00
Eastern AA Eastern AA
gegen
South China South China
Indian Super League
14:30
Goa Goa
gegen
Kerala Blasters Kerala Blasters
K-League
11:30
Incheon United Incheon United
gegen
Seongnam Seongnam
11:30
Seoul Seoul
gegen
Pohang Steelers Pohang Steelers
Landspokal
18:00
Randers FC Randers FC
gegen
Silkeborg IF Silkeborg IF
Liga
16:00
EGS Gafsa EGS Gafsa
gegen
CS Sfaxien CS Sfaxien
Premier League
16:00
Al Mokawloon Al Mokawloon
gegen
El Shorta El Shorta
Premier Soccer League
18:30
Ajax Cape Town Ajax Cape Town
gegen
Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic
18:30
Chippa United Chippa United
gegen
Free State Stars Free State Stars
18:30
Maritzburg United Maritzburg United
gegen
Moroka Swallows Moroka Swallows
18:30
Mpumalanga Black Aces Mpumalanga Black Aces
gegen
BV Wits BV Wits
18:30
Pretoria University Pretoria University
gegen
Orlando Pirates Orlando Pirates
18:30
SuperSport United SuperSport United
gegen
AmaZulu AmaZulu
Serie C1
14:30
Savona Savona
gegen
San Marino Calcio San Marino Calcio
UEFA Youth League
11:00
Zenit St. Petersburg U19 Zenit St. Petersburg U19
gegen
Benfica U19 Benfica U19
13:00
Atlético Madrid U19 Atlético Madrid U19
gegen
Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos Piraeus U19
14:00
Bayer Leverkusen U19 Bayer Leverkusen U19
gegen
Monaco U19 Monaco U19
15:00
Arsenal U19 Arsenal U19
gegen
Borussia Dortmund U19 Borussia Dortmund U19
15:00
Basel U19 Basel U19
gegen
Real Madrid U19 Real Madrid U19
15:00
Ludogorets U19 Ludogorets U19
gegen
Liverpool U19 Liverpool U19
15:00
PSG U19 PSG U19
gegen
Ajax U19 Ajax U19
15:30
Malmö FF U19 Malmö FF U19
gegen
Juventus U19 Juventus U19