thumbnail Hallo,

Livescores

Wettquoten

Seite aktualisiert sich automatisch
Klicke den Stern Stern, um die Spiele zu My Scores hinzuzufügen. Lösche alles

Zeige Spiele von:

  • Heute
  • Live
  • Es folgt
  • Beendet

Mittwoch, 1. Oktober 2014

UEFA Champions League
20:45
Arsenal Arsenal
gegen
Galatasaray Galatasaray
20:45
Atlético Madrid Atlético Madrid
gegen
Juventus Juventus
20:45
Basel Basel
gegen
Liverpool Liverpool
20:45
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
gegen
Benfica Lisbon Benfica Lisbon
20:45
Ludogorets Ludogorets
gegen
Real Madrid Real Madrid
20:45
Malmo FF Malmo FF
gegen
Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
20:45
RSC Anderlecht RSC Anderlecht
gegen
Borussia Dortmund Borussia Dortmund
ENDE
Zenit Zenit
0 - 0
Monaco Monaco
AFC Champions League
ENDE
Western Sydney Wanderers Western Sydney Wanderers
2 - 0
Seoul Seoul
Western Sydney Wanderers siegt mit Gesamtergebnis von 2 - 0
Championship
20:45
Leeds United AFC Leeds United AFC
gegen
Reading FC Reading FC
20:45
Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers
gegen
Huddersfield Town FC Huddersfield Town FC
21:00
Fulham Fulham
gegen
Bolton Wanderers FC Bolton Wanderers FC
Copa Colombia
22:00
Valledupar Valledupar
gegen
Junior Junior
Copa Paulista
34'
Santo André Santo André
0 - 2
Rio Branco SP Rio Branco SP
ENDE
Comercial Comercial
2 - 1
São José São José
Copa Sudamericana
ENDE
Sao Paulo FC Sao Paulo FC
1 - 0
Huachipato Huachipato
Division 1
ENDE
JS Kabylie JS Kabylie
0 - 1
JS Saoura JS Saoura
K-League
12:30
Ulsan Ulsan
gegen
Seoul Seoul
ENDE
Busan I'Park Busan I'Park
1 - 1
Sangju Sangmu Sangju Sangmu
ENDE
Seongnam Seongnam
1 - 0
Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
ENDE
Suwon Bluewings Suwon Bluewings
1 - 1
Incheon United Incheon United
ENDE
Gyeongnam Gyeongnam
2 - 1
Pohang Steelers Pohang Steelers
ENDE
Jeonbuk Motors Jeonbuk Motors
2 - 0
Jeju United Jeju United
Liga
16:30
EGS Gafsa EGS Gafsa
gegen
CS Sfaxien CS Sfaxien
Liga Nacional
23:00
Real Sociedad Real Sociedad
gegen
Olimpia Olimpia
Premier League
47'
Zamalek Zamalek
0 - 0
El Daklyeh El Daklyeh
ENDE
Ismaily Ismaily
2 - 1
Petrojet Petrojet
ENDE
Alaab Damanhour Alaab Damanhour
1 - 1
Misr Lel Makasa Misr Lel Makasa
Primera A
23:00
Mushuc Runa Mushuc Runa
gegen
Universidad Católica Universidad Católica
Primera B
22:00
Atlético Bucaramanga Atlético Bucaramanga
gegen
Deportivo Pereira Deportivo Pereira
Primera B Nacional
4'
Crucero del Norte Crucero del Norte
0 - 0
Sportivo Belgrano Sportivo Belgrano
Primera Division
ENDE
Club Tigres de la UANL Club Tigres de la UANL
1 - 1
Club Santos Laguna Club Santos Laguna
ENDE
CF Atlas Guadalajara CF Atlas Guadalajara
2 - 1
Querétaro FC Querétaro FC
ENDE
Club León Club León
1 - 3
CF Rayados de Monterrey CF Rayados de Monterrey
Primera Division
21:00
Petrolero Yacuiba Petrolero Yacuiba
gegen
The Strongest The Strongest
Primera Division
23:00
CA San Lorenzo de Almagro CA San Lorenzo de Almagro
gegen
Club Olimpo Club Olimpo
S-League
ENDE
Armed Forces FC Armed Forces FC
0 - 1
Balestier Khalsa Balestier Khalsa
ENDE
Young Lions Young Lions
0 - 1
Harimau Muda II Harimau Muda II
Serie B
ENDE
Ponte Preta Campinas Ponte Preta Campinas
2 - 2
Parana Curitiba Parana Curitiba
ENDE
Icasa Icasa
1 - 0
Luverdense Luverdense
ENDE
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
0 - 0
Portuguesa Sao Paulo Portuguesa Sao Paulo
ENDE
Vila Nova Vila Nova
1 - 5
Ceará Ceará
Serie C1
4'
UC Albinoleffe UC Albinoleffe
0 - 0
AC Arezzo AC Arezzo
UEFA Youth League
ENDE
Malmö FF U19 Malmö FF U19
1 - 3
Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos Piraeus U19
ENDE
Arsenal U19 Arsenal U19
5 - 1
Galatasaray U19 Galatasaray U19
ENDE
Basel U19 Basel U19
3 - 2
Liverpool U19 Liverpool U19
ENDE
Ludogorets U19 Ludogorets U19
0 - 3
Real Madrid U19 Real Madrid U19
ENDE
Bayer Leverkusen U19 Bayer Leverkusen U19
2 - 3
Benfica U19 Benfica U19
ENDE
Atlético Madrid U19 Atlético Madrid U19
1 - 0
Juventus U19 Juventus U19
ENDE
Zenit St. Petersburg U19 Zenit St. Petersburg U19
0 - 3
Monaco U19 Monaco U19