thumbnail Olá,

Resultados de futebol

Mostrar resultados por:

quinta-feira, 26 de julho de 2012Mostrar previsões
Copa Bridgestone Sul-Americana Ver todos os resultados
TF
Club Aurora Aurora Cochabamba
2- 1
Cerro Largo Fútbol Club Cerro Largo
Previsões
TF
Club Guaraní Guarani Asuncion
0- 1
CD Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Previsões
TF
CD O'Higgins O'Higgins
3- 3
Club Cerro Porteño Cerro Porteno
Previsões
Liga Europa Ver todos os resultados
TF
Aalesunds FK Aalesund
5- 0
KF Tirana Tirana
Previsões
Aalesund vence por agregado 6 - 1
TF
FC Admira Admira
5- 1
VMFD Žalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius
Previsões
Admira vence por agregado 6 - 2
TF
FK Aktobe Aktobe
3- 0
FC Milsami Orhei Milsami
Previsões
Aktobe vence por agregado 5 - 4
TF
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis Famagusta
3- 0
MTÜ SK FC Levadia Tallinn Levadia Tallinn
Previsões
Anorthosis Famagusta vence por agregado 6 - 1
PEN
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
1- 1
FC İnter Bakı Inter Baku
Previsões
Agregado 2 - 2, Asteras Tripolis vence por 4 - 2 nos pênaltis
TF
Budapest Honvéd FC Budapest Honvéd
0- 4
FK Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
Previsões
Anzhi Makhachkala vence por agregado 5 - 0
TF
PFC CSKA Sofia CSKA Sofia
1- 1
ND Mura 05 Mura 05
Previsões
Agregado 1 - 1, Mura 05 vence por gols fora de casa
TF
FC Dila Gori Dila Gori
3- 1
AGF Aarhus Aarhus
Previsões
Dila Gori vence por agregado 5 - 2
TF
IF Elfsborg Elfsborg
2- 0
FC Dacia Chişinău Dacia Chisinau
Previsões
Elfsborg vence por agregado 2 - 1
TF
FK Crvena Zvezda Beograd Estrela Vermelha
3- 3
FC Naftan Novopolotsk Naftan
Previsões
Estrela Vermelha vence por agregado 7 - 6
TF
Videoton FC Fehérvár Fehérvár
0- 0
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Previsões
Agregado 1 - 1, Fehérvár vence por gols fora de casa
TF
FK Sarajevo FK Sarajevo
3- 1
PFC Levski Sofia Levski Sofia
Previsões
FK Sarajevo vence por agregado 3 - 2
TF
Gandzasar FC Gandzasar
1- 3
Servette FC Servette
Previsões
Servette vence por agregado 5 - 1
TF
KAA Gent Gent
3- 2
FC Differdange 03 Differdange 03
Previsões
Gent vence por agregado 4 - 2
TF
FK Gomel Gomel
0- 1
FK Renova Renova Dzepciste
Previsões
Gomel vence por agregado 2 - 1
TF
FH Hafnarfjardar Hafnarfjordur
0- 1
AIK Fotboll Solna
Previsões
Solna vence por agregado 2 - 1
TF
FC Inter Turku Inter Turku
0- 5
FC Twente Twente
Previsões
Twente vence por agregado 6 - 1
TF
Kalmar FF Kalmar
3- 0
NK Osijek Osijek
Previsões
Kalmar vence por agregado 6 - 1
TF
Kuopion Palloseura KuPS
0- 1
Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya
Previsões
Agregado 2 - 2, KuPS vence por gols fora de casa
TF
KKS Lech Poznań Lech Poznan
1- 0
FK Khazar Lankaran Khazar Lenkoran
Previsões
Lech Poznan vence por agregado 2 - 1
TF
KP Legia Warszawa Legia Varsóvia
5- 1
FK Liepājas Metalurgs Liepajas Metalurgs
Previsões
Legia Varsóvia vence por agregado 7 - 3
TF
FK Metalurg Skopje Metalurg
0- 3
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
Previsões
Ruch Chorzów vence por agregado 6 - 1
TF
Myllykosken Pallo -47 MyPa
0- 2
FC Rapid Bucureşti Rapid Bucareste
Previsões
Rapid Bucareste vence por agregado 5 - 1
TF
FK Ordabasy Shymkent Ordabasy
1- 2
Rosenborg BK Rosenborg
Previsões
Rosenborg vence por agregado 4 - 3
TF
Portadown FC Portadown
2- 4
NK Slaven Belupo Koprivnica Slaven Koprivnica
Previsões
Slaven Koprivnica vence por agregado 10 - 2
TF
SV Ried Ried
0- 0
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
Previsões
Agregado 1 - 1, Ried vence por gols fora de casa
TF
Saint Johnstone FC Saint Johnstone
1- 1
Eskişehirspor Kulübü Eskisehirspor
Previsões
Eskisehirspor vence por agregado 3 - 1
TF
FK Senica Senica
0- 1
APOEL FC APOEL
Previsões
APOEL vence por agregado 3 - 0
TF
Shirak FC Shirak Giumri
0- 1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC Bnei Yehuda Tel Aviv
Previsões
Bnei Yehuda Tel Aviv vence por agregado 3 - 0
TF
Skonto FC Skonto Riga
1- 0
HNK Hajduk Split Hajduk Split
Previsões
Hajduk Split vence por agregado 2 - 1
TF
Sligo Rovers FC Sligo Rovers
1- 1
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
Previsões
Spartak Trnava vence por agregado 4 - 2
PROR
St Patrick's Athletic FC St Patricks Athletic
2- 1
NK Široki Brijeg Siroki Brijeg
Previsões
St Patricks Athletic vence por agregado 3 - 2
TF
FK Sūduva Marijampolė Suduva Marijampole
0- 4
FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi Sad
Previsões
Vojvodina Novi Sad vence por agregado 5 - 1
TF
Thór Akureyri Thór
0- 1
FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Previsões
Mladá Boleslav vence por agregado 4 - 0
PROR
Tromsø IL Tromso
1- 0
NK Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana
Previsões
Tromso vence por agregado 1 - 0
TF
FC Viktoria Plzeň Viktoria Plzen
2- 0
FC Metalurgi Rustavi Olimpi Rustavi
Previsões
Viktoria Plzen vence por agregado 5 - 1
TF
SBV Vitesse Vitesse
3- 1
PFC Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 1936
Previsões
Vitesse vence por agregado 7 - 5
TF
FK Zeta Golubovci Zeta Golubovci
1- 0
Jyväskylän Jalkapalloklubi JJK
Previsões
Agregado 3 - 3, JJK vence por gols fora de casa
PEN
FC Zimbru Chişinău Zimbru Chisinau
1- 0
BSC Young Boys Young Boys
Previsões
Agregado 1 - 1, Young Boys vence por 4 - 1 nos pênaltis
TF
FK Čelik Nikšić Čelik
2- 4
FC Metalurh Donetsk Metalurh Donetsk
Previsões
Metalurh Donetsk vence por agregado 11 - 2
Brasileirão Série A Ver todos os resultados
TF
CA Mineiro Atlético-MG
2- 0
Santos Futebol Clube Sao Paulo Santos
Previsões
TF
CR Flamengo Flamengo
0- 0
Associacao Portuguesa de Desportos Portuguesa
Previsões
TF
SE Palmeiras Palmeiras
0- 2
EC Bahia Bahia
Previsões