thumbnail Olá,

Resultados de futebol

Mostrar resultados por:

quinta-feira, 12 de julho de 2012 Mostrar previsões
Liga Europa Ver todos os resultados
TF
FK Aktobe Aktobe
1 - 0
FC Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
Previsões
Aktobe vence por agregado 2 - 1
TF
Budapest Honvéd FC Budapest Honvéd
2 - 0
KS Flamurtari Vlorë Flamurtari
Previsões
Budapest Honvéd vence por agregado 3 - 0
TF
NK Celje Celje
0 - 1
FC Dacia Chişinău Dacia Chisinau
Previsões
Dacia Chisinau vence por agregado 2 - 0
TF
FC Daugava Daugavpils Daugava Daugavpils
2 - 3
FK Sūduva Marijampolė Suduva Marijampole
Previsões
Agregado 3 - 3, Suduva Marijampole vence por gols fora de casa
TF
USV Eschen / Mauren Eschen / Mauren
0 - 1
FH Hafnarfjardar Hafnarfjordur
Previsões
Hafnarfjordur vence por agregado 3 - 1
TF
Gandzasar FC Gandzasar
2 - 0
EB / Streymur Streymur
Previsões
Agregado 3 - 3, Gandzasar vence por gols fora de casa
TF
FK Gomel Gomel
4 - 0
Víkingur Gøta Víkingur
Previsões
Gomel vence por agregado 10 - 0
TF
Paola Hibernians FC Hibernians
4 - 4
FK Sarajevo FK Sarajevo
Previsões
FK Sarajevo vence por agregado 9 - 6
TF
FC İnter Bakı Inter Baku
2 - 0
JK Narva Trans Trans Narva
Previsões
Inter Baku vence por agregado 7 - 0
TF
Kalmar FF Kalmar
4 - 0
Cliftonville FC Cliftonville
Previsões
Kalmar vence por agregado 4 - 1
TF
AS la Jeunesse d'Esch La Jeunesse d Esch
0 - 3
NK Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana
Previsões
Olimpija Ljubljana vence por agregado 6 - 0
TF
AC Libertas Libertas Borgo Maggiore
0 - 4
FK Renova Renova Dzepciste
Previsões
Renova Dzepciste vence por agregado 8 - 0
TF
FK Liepājas Metalurgs Liepajas Metalurgs
4 - 0
SP La Fiorita La Fiorita Montegiardino
Previsões
Liepajas Metalurgs vence por agregado 6 - 0
TF
Llanelli AFC Llanelli
1 - 1
Kuopion Palloseura KuPS
Previsões
KuPS vence por agregado 3 - 2
TF
FK Metalurg Skopje Metalurg
0 - 0
Birkirkara FC Birkirkara
Previsões
Agregado 2 - 2, Metalurg vence por gols fora de casa
TF
ND Mura 05 Mura 05
2 - 0
FK Bakı Baku
Previsões
Mura 05 vence por agregado 2 - 0
TF
Myllykosken Pallo -47 MyPa
5 - 0
Cefn Druids AFC Cefn Druids
Previsões
MyPa vence por agregado 5 - 0
TF
FC Metalurgi Rustavi Olimpi Rustavi
6 - 1
KS Teuta Durrës Teuta Durrës
Previsões
Olimpi Rustavi vence por agregado 9 - 1
TF
FK Ordabasy Shymkent Ordabasy
0 - 0
FK Jagodina Jagodina
Previsões
Ordabasy vence por agregado 1 - 0
TF
NK Osijek Osijek
3 - 1
FC Santa Coloma Santa Coloma
Previsões
Osijek vence por agregado 4 - 1
TF
Rosenborg BK Rosenborg
1 - 0
Crusaders FC Crusaders
Previsões
Rosenborg vence por agregado 4 - 0
TF
NSÍ Runavík Runavik
0 - 3
FC Differdange 03 Differdange 03
Previsões
Differdange 03 vence por agregado 6 - 0
TF
FK Senica Senica
2 - 1
MTK Budapest FC Hungária FC
Previsões
Senica vence por agregado 3 - 2
TF
Shirak FC Shirak Giumri
1 - 1
FK Rudar Pljevlja Rudar
Previsões
Shirak Giumri vence por agregado 2 - 1
TF
Stabæk Fotball Stabaek
3 - 2
Jyväskylän Jalkapalloklubi JJK
Previsões
JJK vence por agregado 4 - 3
TF
Thór Akureyri Thór
5 - 1
Bohemian FC Bohemians
Previsões
Thór vence por agregado 5 - 1
TF
UE Santa Coloma UE Santa Coloma
0 - 3
FC Twente Twente
Previsões
Twente vence por agregado 9 - 0
PROR
ÍB Vestmannaeyja Vestmannaeyjar
2 - 1
St Patrick's Athletic FC St Patricks Athletic
Previsões
Agregado 2 - 2, St Patricks Athletic vence por gols fora de casa
TF
FK Zeta Golubovci Zeta Golubovci
1 - 2
Pyunik FC Pyunik Yerevan
Previsões
Zeta Golubovci vence por agregado 4 - 2
TF
FK Zhetysu Taldykorgan Zhetysu Taldykorgan
1 - 1
KKS Lech Poznań Lech Poznan
Previsões
Lech Poznan vence por agregado 3 - 1
TF
FC Zimbru Chişinău Zimbru Chisinau
2 - 1
Bangor City FC Bangor City
Previsões
Zimbru Chisinau vence por agregado 2 - 1
TF
FK Čelik Nikšić Čelik
1 - 1
FK Borac Banja Luka Borac Banja Luka
Previsões
Agregado 3 - 3, Čelik vence por gols fora de casa
TF
FK Šiauliai Šiauliai
2 - 1
MTÜ SK FC Levadia Tallinn Levadia Tallinn
Previsões
Agregado 2 - 2, Levadia Tallinn vence por gols fora de casa
Amistoso Ver todos os resultados
TF
Botswana Botsuana
1 - 3
Kenya Quênia
Previsões