thumbnail Olá,

Liga Europa - Calendário de partidas

Mostrar partidas por

quinta-feira, 27 de julho de 2017
13:00
FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
vs
KS Skënderbeu Korçë Skënderbeu Korcë
Previsões Ingressos
13:30
FC Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
vs
PAOK Thessaloniki FC PAOK
Previsões Ingressos
13:30
FK Trakai Trakai
vs
KF Shkendija Shkendija
Previsões Ingressos
13:45
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
vs
Panionios FC Panionios
Previsões Ingressos
14:00
AEK Larnaca AEK Larnaca
vs
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Previsões Ingressos
14:00
FK Krasnodar Krasnodar
vs
Lyngby Boldklub Lyngby
Previsões Ingressos
14:00
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
vs
NK Osijek Osijek
Previsões Ingressos
14:00
AIK Fotboll Solna
vs
Sporting Braga Braga
Previsões Ingressos
14:00
SK Sturm Graz Sturm Graz
vs
Fenerbahçe SK Fenerbahce
Previsões Ingressos
14:00
FK Sūduva Marijampolė Suduva Marijampole
vs
FC Sion Sion
Previsões Ingressos
14:00
FC Utrecht Utrecht
vs
KKS Lech Poznań Lech Poznan
Previsões Ingressos
14:00
Östersunds FK Östersunds FK
vs
CS Fola Esch Fola Esch
Previsões Ingressos
14:30
AFC Astra Astra Ploiesti
vs
FC Oleksandria Oleksandria
Previsões Ingressos
14:30
Bnei Yehuda Tel Aviv FC Bnei Yehuda Tel Aviv
vs
FK Zenit St. Petersburg Zenit St Petersburg
Previsões Ingressos
14:30
FK Botev Plovdiv Botev Plovdiv
vs
CS Marítimo Funchal Marítimo
Previsões Ingressos
14:30
FC Dinamo 1948 Bucureşti Dinamo Bucareste
vs
Athletic Club Bilbao Athletic Bilbao
Previsões Ingressos
15:00
Arka Gdynia 1929 Arka Gdynia
vs
FC Midtjylland Midtjylland
Previsões Ingressos
15:00
Brøndby IF Brondby
vs
HNK Hajduk Split Hajduk Split
Previsões Ingressos
15:00
CS Universitatea Craiova CS U Craiova
vs
AC Milan Milan
Previsões Ingressos
15:30
FC Girondins de Bordeaux Bordeaux
vs
Videoton FC Fehérvár Fehérvár
Previsões Ingressos
15:30
FK Crvena Zvezda Beograd Estrela Vermelha
vs
AC Sparta Praha Sparta Praga
Previsões Ingressos
15:30
KAA Gent Gent
vs
SC Rheindorf Altach Rheindorf Altach
Previsões Ingressos
15:30
Panathinaikos FC Panathinaikos
vs
FK Qabala Qabala
Previsões Ingressos
15:45
Aberdeen FC Aberdeen
vs
Apollon Limassol Apollon Limassol
Previsões Ingressos
15:45
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
vs
Odds BK Odd Grenland Skien
Previsões Ingressos
15:45
Olympique de Marseille Olympique de Marseille
vs
KV Oostende Oostende
Previsões Ingressos
16:05
FK Austria Wien Austria Viena
vs
AEL Limassol AEL Limassol
Previsões Ingressos
16:05
Everton FC Everton
vs
MFK Ružomberok Ruzomberok
Previsões Ingressos
16:05
SC Freiburg Freiburg
vs
NK Domžale Domzale
Previsões Ingressos
quarta-feira, 2 de agosto de 2017
13:00
AEL Limassol AEL Limassol
vs
FK Austria Wien Austria Viena
Previsões Ingressos
13:00
FC Sion Sion
vs
FK Sūduva Marijampolė Suduva Marijampole
Previsões Ingressos
quinta-feira, 3 de agosto de 2017
12:00
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
vs
AEK Larnaca AEK Larnaca
Previsões Ingressos
12:00
KF Shkendija Shkendija
vs
FK Trakai Trakai
Previsões Ingressos
13:30
Odds BK Odd Grenland Skien
vs
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Previsões Ingressos
14:00
Apollon Limassol Apollon Limassol
vs
Aberdeen FC Aberdeen
Previsões Ingressos
14:00
Videoton FC Fehérvár Fehérvár
vs
FC Girondins de Bordeaux Bordeaux
Previsões Ingressos
14:00
FK Qabala Qabala
vs
Panathinaikos FC Panathinaikos
Previsões Ingressos
14:00
AC Sparta Praha Sparta Praga
vs
FK Crvena Zvezda Beograd Estrela Vermelha
Previsões Ingressos
14:00
FK Zenit St. Petersburg Zenit St Petersburg
vs
Bnei Yehuda Tel Aviv FC Bnei Yehuda Tel Aviv
Previsões Ingressos
14:30
Fenerbahçe SK Fenerbahce
vs
SK Sturm Graz Sturm Graz
Previsões Ingressos
14:30
CS Fola Esch Fola Esch
vs
Östersunds FK Östersunds FK
Previsões Ingressos
14:30
FC Oleksandria Oleksandria
vs
AFC Astra Astra Ploiesti
Previsões Ingressos
14:45
Lyngby Boldklub Lyngby
vs
FK Krasnodar Krasnodar
Previsões Ingressos
15:00
PAOK Thessaloniki FC PAOK
vs
FC Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
Previsões Ingressos
15:00
KS Skënderbeu Korçë Skënderbeu Korcë
vs
FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Previsões Ingressos
15:15
KKS Lech Poznań Lech Poznan
vs
FC Utrecht Utrecht
Previsões Ingressos
15:30
HNK Hajduk Split Hajduk Split
vs
Brøndby IF Brondby
Previsões Ingressos
15:30
FC Midtjylland Midtjylland
vs
Arka Gdynia 1929 Arka Gdynia
Previsões Ingressos
15:30
SC Rheindorf Altach Rheindorf Altach
vs
KAA Gent Gent
Previsões Ingressos
15:45
Athletic Club Bilbao Athletic Bilbao
vs
FC Dinamo 1948 Bucureşti Dinamo Bucareste
Previsões Ingressos
15:45
AC Milan Milan
vs
CS Universitatea Craiova CS U Craiova
Previsões Ingressos
15:45
KV Oostende Oostende
vs
Olympique de Marseille Olympique de Marseille
Previsões Ingressos
15:45
NK Osijek Osijek
vs
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
Previsões Ingressos
15:45
MFK Ružomberok Ruzomberok
vs
Everton FC Everton
Previsões Ingressos
16:00
Panionios FC Panionios
vs
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
Previsões Ingressos
16:05
NK Domžale Domzale
vs
SC Freiburg Freiburg
Previsões Ingressos
16:30
CS Marítimo Funchal Marítimo
vs
FK Botev Plovdiv Botev Plovdiv
Previsões Ingressos
17:00
Sporting Braga Braga
vs
AIK Fotboll Solna
Previsões Ingressos
Horários de início para o fuso BRT