thumbnail Olá,

Liga dos Campeões da UEFA - Calendário

Mostrar partidas por

terça-feira, 29 de julho de 2014
14:30
AC Sparta Praha Sparta Praga
vs
Malmö FF Malmo
Previsões
15:15
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
vs
FK Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol
Previsões
15:30
Debreceni VSC Debreceni
vs
FC BATE Borisov BATE Borisov
Previsões
quarta-feira, 30 de julho de 2014
12:00
FK Aktobe Aktobe
vs
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucareste
Previsões
12:30
Qarabağ Ağdam FK Karabakh Agdam
vs
FC Salzburg Salzburg
Previsões
13:00
AEL Limassol AEL Limassol
vs
FK Zenit St. Petersburg Zenit St Petersburg
Previsões
13:00
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
vs
FC København Kobenhavn
Previsões
13:00
Helsingin Jalkapalloklubi Helsinki
vs
APOEL FC APOEL
Previsões
14:00
Grasshopper Club Zürich Grasshopper
vs
Lille OSC Métropole Lille
Previsões
15:00
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
Beşiktaş JK Besiktas
Previsões
15:00
FK Ludogorets 1947 Razgrad Ludogorets
vs
FK Partizan Beograd Partizan Belgrado
Previsões
15:00
Standard de Liège Standard de Liège
vs
Panathinaikos FC Panathinaikos
Previsões
15:15
Aalborg BK Aalborg
vs
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Previsões
15:30
NK Maribor Maribor
vs
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
Previsões
15:45
KP Legia Warszawa Legia Varsóvia
vs
Celtic FC Celtic
Previsões
terça-feira, 5 de agosto de 2014
14:30
FC BATE Borisov BATE Borisov
vs
Debreceni VSC Debreceni
Previsões
15:00
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
vs
NK Maribor Maribor
Previsões
15:00
Panathinaikos FC Panathinaikos
vs
Standard de Liège Standard de Liège
Previsões
15:30
Lille OSC Métropole Lille
vs
Grasshopper Club Zürich Grasshopper
Previsões
quarta-feira, 6 de agosto de 2014
13:00
FK Zenit St. Petersburg Zenit St Petersburg
vs
AEL Limassol AEL Limassol
Previsões
13:30
APOEL FC APOEL
vs
Helsingin Jalkapalloklubi Helsinki
Previsões
14:00
Malmö FF Malmo
vs
AC Sparta Praha Sparta Praga
Previsões
14:00
FK Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol
vs
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Previsões
14:30
Beşiktaş JK Besiktas
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Previsões
14:30
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucareste
vs
FK Aktobe Aktobe
Previsões
15:00
FC København Kobenhavn
vs
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
Previsões
15:30
FC Salzburg Salzburg
vs
Qarabağ Ağdam FK Karabakh Agdam
Previsões
15:45
Celtic FC Celtic
vs
KP Legia Warszawa Legia Varsóvia
Previsões
15:45
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
vs
Aalborg BK Aalborg
Previsões
15:45
FK Partizan Beograd Partizan Belgrado
vs
FK Ludogorets 1947 Razgrad Ludogorets
Previsões
sábado, 6 de junho de 2015
Winner Semi-final 1
vs
Winner Semi-final 2
Previsões
Todos os horários de início BRT