thumbnail Olá,

Copa Bridgestone Sul-Americana - Calendário

Mostrar partidas por

terça-feira, 19 de agosto de 2014
18:00
Club Atlético Rentistas Rentistas
vs
Club Cerro Porteño Cerro Porteno
Previsões
18:00
Club Universitario San Francisco Xavier Universitario Sucre
vs
Club Deportes Iquique Deportes Iquique
Previsões
20:15
Talento Dorado S.A. Águilas Doradas
vs
CS Emelec Emelec
Previsões
22:30
CD Huachipato Huachipato
vs
CD San José San Jose Oruro
Previsões
quarta-feira, 20 de agosto de 2014
18:00
Club General Díaz General Díaz
vs
CD Cobresal Cobresal
Previsões
18:00
CA Nacional Potosí Nacional Potosí
vs
Club Libertad Libertad
Previsões
20:15
Club Atlético Peñarol Peñarol
vs
Club Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Previsões
20:15
CCyD Universidad Técnica de Cajamarca UTC Cajamarca
vs
Asociación Deportivo Cali Deportivo Cali
Previsões
22:30
Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira
vs
Club Atlético Nacional SA Nacional de Medellin
Previsões
quinta-feira, 21 de agosto de 2014
15:00
Inti Gas Deportes Inti Gas
vs
Caracas FC Caracas
Previsões
17:15
Deportivo Capiatá Deportivo Capiatá
vs
Qualifier
Previsões
19:30
Barcelona SC Barcelona Guayaquil
vs
Club Alianza Lima Alianza Lima
Previsões
19:30
Trujillanos FC Trujillano
vs
CSD Independiente del Valle Independiente del Valle
Previsões
21:50
Millonarios FC S.A. Millonarios
vs
CD Universidad César Vallejo César Vallejo
Previsões
21:50
CD Universidad Católica Univ Catolica
vs
Club Atlético River Plate River Plate Montevideo
Previsões
21:50
CD Universidad Católica del Ecuador Universidad Católica
vs
Deportivo Anzoátegui SC Deportivo Anzoátegui
Previsões
terça-feira, 26 de agosto de 2014
17:00
CD San José San Jose Oruro
vs
CD Huachipato Huachipato
Previsões
19:30
Deportivo Anzoátegui SC Deportivo Anzoátegui
vs
CD Universidad Católica del Ecuador Universidad Católica
Previsões
19:30
CS Emelec Emelec
vs
Talento Dorado S.A. Águilas Doradas
Previsões
22:00
Club Cerro Porteño Cerro Porteno
vs
Club Atlético Rentistas Rentistas
Previsões
22:00
Club Deportes Iquique Deportes Iquique
vs
Club Universitario San Francisco Xavier Universitario Sucre
Previsões
quarta-feira, 27 de agosto de 2014
CA Boca Juniors Boca Juniors
vs
CA Rosario Central Rosario Central
Previsões
Estudiantes de La Plata Estudiantes De La Plata
vs
Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia y Esgrima
Previsões
CA River Plate River Plate
vs
Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
Previsões
18:00
CD Cobresal Cobresal
vs
Club General Díaz General Díaz
Previsões
18:00
CSD Independiente del Valle Independiente del Valle
vs
Trujillanos FC Trujillano
Previsões
20:30
Club Libertad Libertad
vs
CA Nacional Potosí Nacional Potosí
Previsões
20:30
Club Atlético River Plate River Plate Montevideo
vs
CD Universidad Católica Univ Catolica
Previsões
23:00
Club Alianza Lima Alianza Lima
vs
Barcelona SC Barcelona Guayaquil
Previsões
23:00
Club Atlético Nacional SA Nacional de Medellin
vs
Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira
Previsões
quinta-feira, 28 de agosto de 2014
17:00
Qualifier
vs
Deportivo Capiatá Deportivo Capiatá
Previsões
19:30
Caracas FC Caracas
vs
Inti Gas Deportes Inti Gas
Previsões
19:30
CD Universidad César Vallejo César Vallejo
vs
Millonarios FC S.A. Millonarios
Previsões
22:00
Asociación Deportivo Cali Deportivo Cali
vs
CCyD Universidad Técnica de Cajamarca UTC Cajamarca
Previsões
22:00
Club Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
vs
Club Atlético Peñarol Peñarol
Previsões
terça-feira, 2 de setembro de 2014
21:15
Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia y Esgrima
vs
Estudiantes de La Plata Estudiantes De La Plata
Previsões
quarta-feira, 3 de setembro de 2014
21:15
Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
vs
CA River Plate River Plate
Previsões
quinta-feira, 4 de setembro de 2014
21:15
CA Rosario Central Rosario Central
vs
CA Boca Juniors Boca Juniors
Previsões
Todos os horários de início BRT