thumbnail Olá,

Copa Libertadores da América - Calendário

Mostrar partidas por

terça-feira, 3 de fevereiro de 2015
22:15
Club Alianza Lima Alianza Lima
vs
CA Huracán Huracán
Previsões
quarta-feira, 4 de fevereiro de 2015
00:30
CA Monarcas Morelia Monarcas Morelia
vs
Club The Strongest The Strongest
Previsões
22:00
Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
vs
Once Caldas S.A. Once Caldas
Previsões
quinta-feira, 5 de fevereiro de 2015
00:15
Deportivo Táchira FC Deportivo Táchira
vs
Club Cerro Porteño Cerro Porteno
Previsões
20:45
CD Palestino Palestino
vs
Club Nacional de Football Nacional Uruguai
Previsões
23:00
CSD Independiente del Valle Independiente del Valle
vs
Qualifier
Previsões
terça-feira, 10 de fevereiro de 2015
20:15
CA Huracán Huracán
vs
Club Alianza Lima Alianza Lima
Previsões
22:45
Club The Strongest The Strongest
vs
CA Monarcas Morelia Monarcas Morelia
Previsões
quarta-feira, 11 de fevereiro de 2015
20:30
Club Cerro Porteño Cerro Porteno
vs
Deportivo Táchira FC Deportivo Táchira
Previsões
22:00
Once Caldas S.A. Once Caldas
vs
Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
Previsões
quinta-feira, 12 de fevereiro de 2015
20:15
Club Nacional de Football Nacional Uruguai
vs
CD Palestino Palestino
Previsões
22:45
Qualifier
vs
CSD Independiente del Valle Independiente del Valle
Previsões
terça-feira, 17 de fevereiro de 2015
20:15
CFP Universidad de Chile Univ de Chile
vs
CS Emelec Emelec
Previsões
20:15
Montevideo Wanderers Fútbol Club Wanderers
vs
Zamora Fútbol Club Zamora
Previsões
22:30
Deportivo Táchira/Cerro Porteño
vs
Racing Club de Avellaneda Racing
Previsões
22:30
Morelia/The Strongest
vs
SC Internacional Internacional
Previsões
quarta-feira, 18 de fevereiro de 2015
00:45
CSyD Atlas de Guadalajara Atlas
vs
Club Independiente Santa Fe Santa Fe
Previsões
19:45
Club Guaraní Guarani Asuncion
vs
Club Sporting Cristal SAC Sporting Cristal
Previsões
20:45
Palestino/Nacional
vs
Qualifier
Previsões
22:00
CSD Colo Colo Colo Colo
vs
CA Mineiro Atlético-MG
Previsões
22:00
Corinthians/Once Caldas
vs
São Paulo Futebol Clube São Paulo
Previsões
quinta-feira, 19 de fevereiro de 2015
00:15
CF Tigres de la Universidad Autónoma de Nuevo León Tigres
vs
Club Juan Aurich de Chiclayo Juan Aurich
Previsões
20:45
Danubio Fútbol Club Danubio
vs
CA San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
Previsões
20:45
Club Libertad Libertad
vs
Club Atlético Nacional SA Nacional de Medellin
Previsões
23:00
CD San José San Jose Oruro
vs
CA River Plate River Plate
Previsões
terça-feira, 24 de fevereiro de 2015
19:00
Alianza Lima/Huracán
vs
AC Mineros de Guayana Mineros de Guayana
Previsões
21:15
Racing Club de Avellaneda Racing
vs
Club Guaraní Guarani Asuncion
Previsões
quarta-feira, 25 de fevereiro de 2015
23:30
CS Emelec Emelec
vs
Morelia/The Strongest
Previsões
23:30
Club Sporting Cristal SAC Sporting Cristal
vs
Deportivo Táchira/Cerro Porteño
Previsões
19:45
CA Mineiro Atlético-MG
vs
CSyD Atlas de Guadalajara Atlas
Previsões
19:45
Qualifier
vs
Barcelona SC Barcelona Guayaquil
Previsões
22:00
São Paulo Futebol Clube São Paulo
vs
Danubio Fútbol Club Danubio
Previsões
22:00
Club Universitario San Francisco Xavier Universitario Sucre
vs
Cruzeiro EC Cruzeiro
Previsões
quinta-feira, 26 de fevereiro de 2015
20:15
SC Internacional Internacional
vs
CFP Universidad de Chile Univ de Chile
Previsões
20:15
Qualifier
vs
Montevideo Wanderers Fútbol Club Wanderers
Previsões
22:30
Club Independiente Santa Fe Santa Fe
vs
CSD Colo Colo Colo Colo
Previsões
22:30
Zamora Fútbol Club Zamora
vs
Palestino/Nacional
Previsões
terça-feira, 3 de março de 2015
19:45
Barcelona SC Barcelona Guayaquil
vs
Club Libertad Libertad
Previsões
19:45
AC Mineros de Guayana Mineros de Guayana
vs
Club Universitario San Francisco Xavier Universitario Sucre
Previsões
Todos os horários de início BRST