thumbnail Olá,

Calendários de futebol

Mostrar partidas por

quinta-feira, 24 de julho de 2014 Mostrar previsões
Liga Europa Ver todas as partidas
TF
FK Shakhter Karagandy Shakhter Karaganda
3 - 0
FK Atlantas Klaipėda Atlantas Klaipeda
Previsões
Shakhter Karaganda vence por agregado 3 - 0
TF
Hapoel Be'er Sheva FC Hapoel Beer Sheva
0 - 0
RNK Split Split
Previsões
Split vence por agregado 2 - 1
TF
Myllykosken Pallo -47 MyPa
0 - 0
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Previsões
Dinamo Minsk vence por agregado 3 - 0
TF
FK Haugesund Haugesund
1 - 3
FK Sarajevo FK Sarajevo
Previsões
FK Sarajevo vence por agregado 3 - 2
PEN
FC İnter Bakı Inter Baku
0 - 1
IF Elfsborg Elfsborg
Previsões
Agregado 1 - 1, Elfsborg vence por 4 - 3 nos pênaltis
TF
FK Krasnodar Krasnodar
5 - 0
JK Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev
Previsões
Krasnodar vence por agregado 9 - 0
TF
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
0 - 0
FK Budućnost Podgorica Buducnost Podgorica
Previsões
Omonia Nicosia vence por agregado 2 - 0
PEN
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
0 - 0
Bursaspor Bursaspor
Previsões
Agregado 0 - 0, Chikhura vence por 4 - 1 nos pênaltis
TF
Esbjerg fB Esbjerg
1 - 0
FK Kairat Almaty Kairat Almaty
Previsões
Esbjerg vence por agregado 2 - 1
TF
KS Flamurtari Vlorë Flamurtari
1 - 3
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploiesti
Previsões
Petrolul Ploiesti vence por agregado 5 - 1
TF
IFK Göteborg Gotemborg
0 - 1
Győri ETO FC Györ
Previsões
Gotemborg vence por agregado 3 - 1
TF
SV Grödig Grödig
1 - 2
FK Čukarički Stankom Čukarički
Previsões
Grödig vence por agregado 5 - 2
TF
KKS Lech Poznań Lech Poznan
3 - 0
Nõmme Kalju FC Nõmme Kalju
Previsões
Lech Poznan vence por agregado 3 - 1
TF
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
5 - 1
Derry City FC Derry City
Previsões
Shakhtyor Soligorsk vence por agregado 6 - 1
TF
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
3 - 0
MFK Košice Košice
Previsões
Slovan Liberec vence por agregado 4 - 0
TF
AIK Fotboll Solna
2 - 0
Linfield FC Linfield
Previsões
Solna vence por agregado 2 - 1
TF
Tromsø IL Tromso
1 - 2
Víkingur Gøta Víkingur
Previsões
Víkingur vence por agregado 2 - 1
TF
FC Vaduz Vaduz
0 - 0
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
Previsões
Ruch Chorzów vence por agregado 3 - 2
TF
FC Zimbru Chişinău Zimbru Chisinau
0 - 0
PFC CSKA Sofia CSKA Sofia
Previsões
Agregado 1 - 1, Zimbru Chisinau vence por gols fora de casa
TF
FC Groningen Groningen
1 - 2
Aberdeen FC Aberdeen
Previsões
Aberdeen vence por agregado 2 - 1
TF
Hapoel Tel Aviv FC Hapoel Tel Aviv
1 - 0
FK Astana Astana
Previsões
Astana vence por agregado 3 - 1
TF
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
3 - 0
FC Zestafoni Zestafoni
Previsões
Spartak Trnava vence por agregado 3 - 0
TF
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
2 - 1
KF Laçi Laci
Previsões
Zorya Luhansk vence por agregado 5 - 1
TF
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
4 - 2
Rovaniemen Palloseura RoPS
Previsões
Asteras Tripolis vence por agregado 5 - 3
TF
Sligo Rovers FC Sligo Rovers
1 - 3
Rosenborg BK Rosenborg
Previsões
Rosenborg vence por agregado 4 - 3
TF
FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi Sad
3 - 0
FK AS Trenčín Trenčín
Previsões
Trenčín vence por agregado 4 - 3
TF
WKS Zawisza Bydgoszcz Zawisza Bydgoszcz
1 - 3
SV Zulte-Waregem Zulte Waregem
Previsões
Zulte Waregem vence por agregado 5 - 2
TF
HNK Hajduk Split Hajduk Split
1 - 2
Dundalk FC Dundalk
Previsões
Hajduk Split vence por agregado 3 - 2
TF
Diósgyőri VTK Diósgyőr
1 - 2
PFK Litex Lovech Lovech
Previsões
Diósgyőr vence por agregado 3 - 2
TF
Ferencvárosi TC Ferencvárosi
1 - 2
HNK Rijeka Rijeka
Previsões
Rijeka vence por agregado 3 - 1
TF
ND Gorica Gorica
1 - 1
Molde FK Molde
Previsões
Molde vence por agregado 5 - 2
TF
FK Jagodina Jagodina
0 - 1
SCS CFR 1907 Cluj Cluj
Previsões
Cluj vence por agregado 1 - 0
TF
FC Koper Koper
0 - 2
Neftçi PFC Bakı Neftchi Baku
Previsões
Neftchi Baku vence por agregado 3 - 2
TF
NK Široki Brijeg Siroki Brijeg
0 - 4
FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Previsões
Mladá Boleslav vence por agregado 6 - 1
TF
Crusaders FC Crusaders
1 - 1
IF Brommapojkarna Brommapojkarna
Previsões
Brommapojkarna vence por agregado 5 - 1
PEN
Saint Johnstone FC Saint Johnstone
1 - 1
FC Luzern Luzern
Previsões
Agregado 2 - 2, Saint Johnstone vence por 5 - 4 nos pênaltis
TF
SKN Sankt Pölten Sankt Pölten
2 - 0
FK Botev Plovdiv Botev Plovdiv
Previsões
Sankt Pölten vence por agregado 3 - 2
TF
FH Hafnarfjardar Hafnarfjordur
2 - 0
FC Neman Grodno Neman Grodno
Previsões
Hafnarfjordur vence por agregado 3 - 1
PROR
UMF Stjarnan Stjarnan
3 - 2
Motherwell FC Motherwell
Previsões
Stjarnan vence por agregado 5 - 4
Copa do Brasil Ver todas as partidas
TF
Sport Club do Recife Sport
3 - 2
Paysandu SC Paysandu
Previsões
Agregado 4 - 4, Paysandu vence por gols fora de casa
Todos os horários de início BRT