أحمد رضوان | تويتر
تنطلق مواجهات الجولة الثانية من دور مجموعات كأس الخليج العربي الإماراتي 2018-2019 يوم الأحد القادم 9 سبتمبر 2018، وستكون الافتتاحية بين اتحاد كلباء وعجمان على ملعب الأول.
ستشهد هذه الجولة أكثر من مباراةٍ قويةٍ بين كبار الأندية في الإمارات، ستجمع أولها بين الوحدة والوصل في مدينة الشيخ زايد الرياضية، ويحتل العنابي صدارة المجموعة الأولى برصيد 3 نقاطٍ جمعها من انتصارٍ في الجولة الأولى على شباب الأهلي دبي الذي أصبح في القاع، أما الإمبراطور فتعادل مع فريق إمارة الشارقة في نفس الجولة واكتفى بالمركز الخامس.
سيكون اللقاء الثاني القوي في الجولة الثانية بين العين والنصر اللذين دعما صفوفهما هذا الموسم بقوة، واللذان ينافسان في المجموعة الثانية ويحتلان صدارتها رفقة الجزيرة بعد جمع كلٌ منهم 3 نقاطٍ بالفوز في الجولة الأولى.
وفي هذا التقرير، سنتعرف على كل ما يخص الجولة الثانية من كأس الخليج العربي الإماراتي 2018-2019، موعد المباريات، القنوات الناقلة وأكثر من ذلك..
مواجهة نارية بين العين والوصل في دور الـ16 من كأس رئيس الدولة بالإمارات
موعد مباريات الجولة الثانية في كأس الخليج العربي 2018-19
تحديد شرط وضع النجوم على قمصان الأندية في الدوري الإماراتي
المباراة | الملعب | الموعد | القناة الناقلة |
---|---|---|---|
اتحاد كلباء - عجمان | استاد نادي اتحاد كلباء | الأحد 9 سبتمبر 2018، 17:40 بتوقيت الإمارات، 16:40 بتوقيت السعودية | Abu Dhabi Sport 2 |
بني ياس - دبا الفجيرة | استاد بني ياس | الأحد 9 سبتمبر 2018، 17:45 بتوقيت الإمارات، 16:45 بتوقيت السعودية | Abu Dhabi Sport 1 |
الوحدة - الوصل | مدينة الشيخ زايد الرياضية | الأحد 9 سبتمبر 2018، 20:15 بتوقيت الإمارات، 19:15 بتوقيت السعودية | Abu Dhabi Sport 1 |
الإمارات - الجزيرة | استاد نادي الإمارات | الإثنين 10 سبتمبر 2018، 17:40 بتوقيت الإمارات، 16:40 بتوقيت السعودية | Abu Dhabi Sport 1 |
الفجيرة - الظفرة | استاد الفجيرة | الإثنين 10 سبتمبر 2018، 17:40 بتوقيت الإمارات، 16:40 بتوقيت السعودية | Abu Dhabi Sport 2 |
العين - النصر | استاد هزاع بن زايد | الإثنين 10 سبتمبر 2018، 20:15 بتوقيت الإمارات، 19:15 بتوقيت السعودية | Abu Dhabi Sport 1 |
ترتيب مجموعات كأس الخليج العربي 2018-19
المجموعة الأولى | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
المركز | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | النقاط |
1 | الوحدة | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
2 | بني ياس | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
3 | عجمان | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
4 | اتحاد كلباء | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
5 | الوصل | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
6 | دبا الفجيرة | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | شباب الأهلي دبي | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
المجموعة الثانية | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
المركز | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | النقاط |
1 | الجزيرة | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 3 |
2 | العين | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 |
3 | النصر | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
4 | الظفرة | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | الإمارات | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
6 | الفجيرة | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | 0 |
7 | الشارقة | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 |